px

"Веном" сокрушил в прокате "Трансформеров" и "Сумерки"

Веном сокрушил в прокате Трансформеров и Сумерки

Фильм студии Sony Pictures продолжает подниматься в рейтинге

Экранизация комиксов "Веном" продолжает свое восхождение в рейтинге самых кассовых фильмов. На прошедших выходных сборы картины достигли 844 миллионов долларов, что обеспечило ей 70-е место в общем зачете. "Веном" смог оттеснить такие блокбастеры, как "Трансформеры 2: Месть падших" и "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2", вышедшие в 2009 и 2012 годах, соответственно.

А лидером в американском прокате по итогам уик-энда остался анимационный фильм студии Walt DIsney "Ральф против интернета", финишировавший с результатом 25,7 миллиона долларов. После 10 дней проката на счету мультфильма 206 миллионов долларов.

Вторым оказался еще один мультфильм под названием "Гринч", собравший в Северной Америке еще 17,7 миллиона долларов. Его совокупные сборы достигли 268 миллионов долларов.

Стоит также отметить, что мировые сборы фильма "Фантастические твари 2: Преступления Грин-де-Вальда" превысили 500 миллионов долларов. В американском прокате второй приквел "поттерианы" занял четвертое место с результатом 11,2 миллиона долларов.

02.12.2018 20:40
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 98
Regolas (Критик), постов: 10866
2 декабря 2018, 22:39
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 2 декабря 2018, 21:54
Знаете, что заметил? Слова Venom и Bane - оба переводятся, как ЯД. )
Ещё злоба, проклятие, гибельное влияние..) Харди ...
Скажу больше: у Бэйна в комиксах и мультфильмах сыворотка, увеличивающая силу, имеет название "Веном" :)

George (Киноакадемик), постов: 10520
2 декабря 2018, 22:11
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Прокат Венома сколько уже длится в разных странах? Всё собирает и собирает.

JENIK (Критик), постов: 6988
2 декабря 2018, 21:54
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Знаете, что заметил? Слова Venom и Bane - оба переводятся, как ЯД. )
Ещё злоба, проклятие, гибельное влияние..) Харди заразил кинематограф!

Soundwave (Киноман), постов: 2010
2 декабря 2018, 21:35
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
nylol писал(а) 2 декабря 2018, 21:00
Не знаю какие критики там были,но я когда в кинотеатр пошел,обратил внимание всем фильм понравился.А две девки ...
Простым зрителям фильм зашел, и это главное.

Soundwave (Киноман), постов: 2010
2 декабря 2018, 21:25
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
танос писал(а) 2 декабря 2018, 21:00
я думаю , "нормальные люди" не смотрят оценки и рейтинги фильма в интернете вообще
Согласен.


intvindet (Киноакадемик), постов: 12704
2 декабря 2018, 21:17
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 2 декабря 2018, 21:09
А Мир Юрского периода 2 скушал еще больше) Тоже тот еще щидевр)) Тоже повод для счастья ?)
А я разве выгляжу счастливым ? Вы видели мою оценку "Веному") А я предельно откровенен и оценил фильм по его достоинствам, меня предвосхищает множество вещей, но как и могу возвеличивать, параллельно могу и презирать. В конечном итоге все кино сегодня носит свой развлекательный потенциал)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12704
2 декабря 2018, 21:11
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
nylol писал(а) 2 декабря 2018, 21:06
И в чем подвох по твоему понимаю?)))
Да в том, что актер вытянул фильм, во многом оно конечно слабенько вышло. А без участия Тома понятия не имею, что получилось, трудно представить)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
2 декабря 2018, 21:09
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
intvindet писал(а) 2 декабря 2018, 21:03
Том Харди молодец, одиннадцать фильмов Марвел раздавил по сборам и съел. То, что меня не убивает, делает меня сильнее)
А Мир Юрского периода 2 скушал еще больше) Тоже тот еще щидевр)) Тоже повод для счастья ?)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
2 декабря 2018, 21:07
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Soundwave писал(а) 2 декабря 2018, 20:52
Ну и где теперь критики ругавшие Венома? Нормальные люди плюнули на них и пошли в кино.
"Нормальные")))

nylol (Киноман), постов: 1915
2 декабря 2018, 21:06
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
intvindet писал(а) 2 декабря 2018, 21:03
Том Харди молодец, одиннадцать фильмов Марвел раздавил по сборам и съел. То, что меня не убивает, делает меня сильнее)
И в чем подвох по твоему понимаю?)))