px

Названа дата премьеры трейлера фильма "Мстители 4"

03.12.2018 22:26
Названа дата премьеры трейлера фильма Мстители 4

Студия Marvel представит первый ролик самого ожидаемого фильма 2019 года

Первый трейлер фильма "Мстители 4" студии Marvel будет представлен зрителям 5 декабря 2018 года. Об этом со ссылкой на "заслуживающие доверия источники" сообщает издание Geek Tyrant. Полное название картины пока не уточнялось. Также стало известно, что в понедельник, 3 декабря, может состояться премьера нового трейлера другой экранизации комиксов - "Капитан Марвел".

Содержание четвертой серии "Мстителей", которая завершит очередную фазу в развитии киновселенной Marvel, на момент написания данной заметки не уточнялось. Хронометраж проекта, как уточняли ранее постановщики, братья Руссо, составит около трех часов.

Напомним, что фильм "Мстители 3: Война бесконечности" стал одним и самых кассовых кинопроектов в истории кино. Его мировые сборы превысили два миллиарда долларов. Обе части полностью сняты с помощью стереоскопических камер IMAX, что также было первые для киноиндустрии.

В фильме задействованы Карен Гиллан, Бри Ларсон, Эванджелин Лилли, Роберт Дауни мл., Джереми Реннер, Джош Бролин, Себастиан Стэн, Крис Эванс, Джон Фавро, Чэдвик Боузман и многие другие популярные артисты.

Источник новости: Geek Tyrant


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 59
Mono (Критик), постов: 10972
4 декабря 2018, 6:06
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Около трёх часов....

Maiki (Киноман), постов: 6616
4 декабря 2018, 3:52
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
McMuffinn писал(а) 4 декабря 2018, 3:28
Есть предположение, что там не будет новых кадров из фильма
Так вроде и вовсе ничего не было официально представлено

JENIK (Критик), постов: 6988
4 декабря 2018, 3:38
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Shlifermain писал(а) 4 декабря 2018, 0:18
Ну всё! Ждите, скоро на сайте! Ярые фанаты Марвел и их стандартные детские троллекомменты: DC прощай; Аквамен уничтожен; ...
Да кому надо.. Аквамен сам себя.. умоет :) Весь инет забудет о Дс и будут обсуждать трейлеры М! Строить теории

McMuffinn (Критик), постов: 7957
4 декабря 2018, 3:28
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Есть предположение, что там не будет новых кадров из фильма

Ёшкин кот (Зритель), постов: 360
4 декабря 2018, 2:23
Аватарка пользователя Ёшкин кот
Какой же Танос резиновый на фото собственно как и предстоящий трейлер, миллион тонн пафоса и кислые рожи Мстюнов.


танос (Киноман), постов: 1596
4 декабря 2018, 0:32
Аватарка пользователя танос
Больше 5 лет на сайте
5
Недавно читал рецензию Долина на "Лигу справедливости" . "Конечно, бесчисленные противостояния супергероев суперзлодеям в кинокомиксах двух компаний-мейджоров — не более, чем иллюзия, бой с тенью. Недаром (вы заметили?) из серии в серию негодяи все менее убедительны, а их мотивы все более загадочны. На самом деле, существует только одна битва: DC против Marvel. "

Shlifermain (Киноман), постов: 578
4 декабря 2018, 0:18
Аватарка пользователя Shlifermain
Больше 7 лет на сайте
7
Ну всё! Ждите, скоро на сайте! Ярые фанаты Марвел и их стандартные детские троллекомменты: DC прощай; Аквамен уничтожен; и тому подобное. )) Я на 100% уверен, что первый трейлер Мстителей 4 побьет все рекорды по просмотрам, и на 150% уверен, что он будет суперский, ибо я его тоже жду. Но вместо того, чтобы просто порадоваться, первый коммент по этому трейлеру на этом сайте будет от товарища Вейдера со словами, типо: Это не уровень DС! Или что-то подобное. А слабо вам всем хоть раз просто написать радостный коммент, а не детский троллинг?! Посмотрим! Сразу говорю, я не фанат ни Марвела ни DC!

MarvelFan (Зритель), постов: 507
3 декабря 2018, 23:46
Аватарка пользователя MarvelFan
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 3 декабря 2018, 22:27
ВоЕны DC, готовимся рыдать:)
Официального анонса от Марвел не было, это всего лишь слухи.Ну а так, ждём конечно! Одним Трейлером похоронят всю DCEU )

xyzknows (Критик), постов: 2448
3 декабря 2018, 23:41
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
танос писал(а) 3 декабря 2018, 23:27
как думаете , просмотров больше наберет чем первый, за день ?
Но, вообще, уверен, что больше...

xyzknows (Критик), постов: 2448
3 декабря 2018, 23:41
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
танос писал(а) 3 декабря 2018, 23:27
как думаете , просмотров больше наберет чем первый, за день ?
А это совершенно не важно...
Сравнивать же будут исключительно с Акваменом и прочими DC...