px

Премьера дублированного трейлера фильма "Капитан Марвел"

04.12.2018 09:27
Премьера дублированного трейлера фильма Капитан Марвел

Студия Marvel представила новый ролик экранизации комикса

Портал "Новости кино" предлагает своим читателям познакомиться с новым дублированным трейлером фильма "Капитан Марвел", созданного на основе популярных комиксов. Главную роль в картине, которую сняли режиссеры Анна Боден и Райан Флек сыграла лауреат премии Американской Киноакадемии Бри Ларсон.

Сюжет строится вокруг талантливого американского пилота, которая сталкивается с представителем внеземной цивилизации, и оказывается наделена сверхъестественными способностями. Она возвращается на Землю, чтобы бороться с проявлениями злодейства.

В экранизации, действие которой будет происходить в 90-х годах прошлого столетия, также снимались Джуд Лоу, Маккенна Грэйс, Бен Мендельсон, Ли Пейс, Сэмюэл Л. Джексон, Джимон Хонсу, Руне Темте, Аннетт Бенинг. Для придания реалистичности образам некоторым актерам пришлось пройти процедуру компьютерного "омоложения", в частности Сэмюэлу Л. Джексону,игравшему роль Ника Фьюри.

В России фильм будет представлен зрителям в канун Международного женского дня.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 315
Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
4 декабря 2018, 13:13
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 4 декабря 2018, 13:12
А кто сказал, что она на пенсии? Вон, явно кем-то работает, с такой то упругостью и подвижностью)
Скруллом она работает:) Скруллом:)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
4 декабря 2018, 13:13
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Кэтти-бри писал(а) 4 декабря 2018, 12:58
Вспоминайте о музыке каждый раз, когда захотите что-нибудь ещё про "Аквамена" написать:) В кинотеатр вы ведь, ...
Я и на капитана марвел не пойду, лучше схожу на Стелко и Власть)

Maiki (Киноман), постов: 6616
4 декабря 2018, 13:12
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 4 декабря 2018, 13:05
Я буду смотреть только из-за пенсионерки, которая подверглась дискриминации со стороны женщины, молодость бьет ...
А кто сказал, что она на пенсии? Вон, явно кем-то работает, с такой то упругостью и подвижностью)

Mono (Критик), постов: 11009
4 декабря 2018, 13:11
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Опаньки... Продолжение момента с бабкой.
Может, много разговоров поднял с прошлого раза?

Eq Fist (Критик), постов: 15137
4 декабря 2018, 13:11
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Кэтти-бри писал(а) 4 декабря 2018, 12:57
На детей рассчитаны мультфильмы. А тот факт, что Марвел обычно собирает больше, чем даже Диснеевские мультфильмы, ...
Не ну тут конечно я согласен, много и взрослых людей ходит, как-раз такие бредни про то что только дети ходят на марвел, мне кажется и пишут в основном школьники)


Maiki (Киноман), постов: 6616
4 декабря 2018, 13:11
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 4 декабря 2018, 13:10
может быть. Надеюсь, будет мало таких сцен.
В выходной пересматривал Лигу Справедливости - Губа супермена при ...
Тебя кто-то заставлял или это пытка такая?)

Зэпп (Критик), постов: 38896
4 декабря 2018, 13:10
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 4 декабря 2018, 13:06
На картинке шлем явно компьютерный, переход на лицо размытый....
может быть. Надеюсь, будет мало таких сцен.
В выходной пересматривал Лигу Справедливости - Губа супермена при повторном просмотре больше заметна, чем в кинотеатре.
Если Тут будет подобный эффект - печально.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
4 декабря 2018, 13:08
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Simpson писал(а) 4 декабря 2018, 13:00
А какой бюджет у фильма? Просто все выглядит не так богато в плане спецэффектов...
И да какой ужасный костюм у ...
155 млн

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
4 декабря 2018, 13:08
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr Ma писал(а) 4 декабря 2018, 13:06
Бодренько, бодренько!
Самое точное описание!:)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
4 декабря 2018, 13:07
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 4 декабря 2018, 13:04
на уровне других сольников - около 150 млн.
Костюм, имхо, не хорош и не плох - вполне подходит для образа какой-то ...
Сколько?!
150?!
С учётом того, что актёров известных по минимуму, а из КВМ - и вообще один (и то непонятно, сколько сцен было с ним, а сколько с дублёрами). Из этих денег половина на омолаживание Фьюри чтоль ушла?:)