px

Премьера дублированного трейлера фильма "Капитан Марвел"

04.12.2018 09:27
Премьера дублированного трейлера фильма Капитан Марвел

Студия Marvel представила новый ролик экранизации комикса

Портал "Новости кино" предлагает своим читателям познакомиться с новым дублированным трейлером фильма "Капитан Марвел", созданного на основе популярных комиксов. Главную роль в картине, которую сняли режиссеры Анна Боден и Райан Флек сыграла лауреат премии Американской Киноакадемии Бри Ларсон.

Сюжет строится вокруг талантливого американского пилота, которая сталкивается с представителем внеземной цивилизации, и оказывается наделена сверхъестественными способностями. Она возвращается на Землю, чтобы бороться с проявлениями злодейства.

В экранизации, действие которой будет происходить в 90-х годах прошлого столетия, также снимались Джуд Лоу, Маккенна Грэйс, Бен Мендельсон, Ли Пейс, Сэмюэл Л. Джексон, Джимон Хонсу, Руне Темте, Аннетт Бенинг. Для придания реалистичности образам некоторым актерам пришлось пройти процедуру компьютерного "омоложения", в частности Сэмюэлу Л. Джексону,игравшему роль Ника Фьюри.

В России фильм будет представлен зрителям в канун Международного женского дня.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 315
Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
4 декабря 2018, 12:59
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Soundwave писал(а) 4 декабря 2018, 12:55
А я разве матом крыл трейлер?
Подчеркивание, в широком смысле, того, что данное творение создано/нравится исключительно детям - говорит само за себя. Но вы в чем то правы, такое я слышал в последний раз в классе так 3...

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
4 декабря 2018, 12:58
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 4 декабря 2018, 12:54
Ну у меня не особо есть время, чтоб плотно обсуждать разного рода фильмы, так как занят музыкой
Вспоминайте о музыке каждый раз, когда захотите что-нибудь ещё про "Аквамена" написать:) В кинотеатр вы ведь, судя по отзывам, не пойдёте:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
4 декабря 2018, 12:57
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Soundwave писал(а) 4 декабря 2018, 12:50
Я не могу высказать свое мнение? Если бы я написал подобное под трейлером к фильму DC, вы бы тоже самое мне сказали? ...
а о чем это мнение? разве о трейлере? в нем какие-то плюсы и минусы освещены? нет, оно об аудитории Марвела. Которая якобы хуже вас в плане развития. не многовато на себя взяли таким экспертным заключением?
Да, если бы подобное было под трейлером ДиСи, я бы тоже не одобрил.
Эндрю даже - посмеевается над фанатизмом "военов", но никогда не оскорбляет непосредственно людей.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
4 декабря 2018, 12:57
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Soundwave писал(а) 4 декабря 2018, 12:54
А причем тут какие-то "воЕны DC", про которых Вейдер почти в каждой новости говорит? Взрослым адекватным людям ...
На детей рассчитаны мультфильмы. А тот факт, что Марвел обычно собирает больше, чем даже Диснеевские мультфильмы, говорит о том, что ходят туда отнюдь не только дети.
И опять же - 16+ для кого было в начале трейлера?:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
4 декабря 2018, 12:57
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Soundwave писал(а) 4 декабря 2018, 12:54
А причем тут какие-то "воЕны DC", про которых Вейдер почти в каждой новости говорит? Взрослым адекватным людям ...
Иногда человеку нужно объяснить довольно простую вещь не единожды! Это тот случай!:) Дети, да это комплимент для меня, я значит зря дела завершаю, к концу своему готовлюсь, эй старость, я еще юн, прекрасен и свеж, и вообще, где мой обеденный сон?;))))


Soundwave (Киноман), постов: 2010
4 декабря 2018, 12:55
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
Stefa писал(а) 4 декабря 2018, 12:54
Для выражения или отображения вашего мнения тут, существуют и иные формы слов, так сказать более цивилизованные!:)
А я разве матом крыл трейлер?

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
4 декабря 2018, 12:55
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 4 декабря 2018, 12:54
Ну у меня не особо есть время, чтоб плотно обсуждать разного рода фильмы, так как занят музыкой
Похвально, у нас тут его нет ни у кого!:))))

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
4 декабря 2018, 12:54
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 4 декабря 2018, 12:52
Сказал бы, не сомневайтесь!!!
Правда.

Soundwave (Киноман), постов: 2010
4 декабря 2018, 12:54
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
Stefa писал(а) 4 декабря 2018, 12:36
А причем тут детишки, зачем этот дешевый намек на незрелость, раз вам не понравилось???
А причем тут какие-то "воЕны DC", про которых Вейдер почти в каждой новости говорит? Взрослым адекватным людям такое не интересно. Понятно, что Марвеловский конвейер рассчитан на детей.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
4 декабря 2018, 12:54
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Soundwave писал(а) 4 декабря 2018, 12:50
Я не могу высказать свое мнение? Если бы я написал подобное под трейлером к фильму DC, вы бы тоже самое мне сказали? ...
Для выражения или отображения вашего мнения тут, существуют и иные формы слов, так сказать более цивилизованные!:)