px

Премьера дублированного трейлера фильма "Капитан Марвел"

04.12.2018 09:27
Премьера дублированного трейлера фильма Капитан Марвел

Студия Marvel представила новый ролик экранизации комикса

Портал "Новости кино" предлагает своим читателям познакомиться с новым дублированным трейлером фильма "Капитан Марвел", созданного на основе популярных комиксов. Главную роль в картине, которую сняли режиссеры Анна Боден и Райан Флек сыграла лауреат премии Американской Киноакадемии Бри Ларсон.

Сюжет строится вокруг талантливого американского пилота, которая сталкивается с представителем внеземной цивилизации, и оказывается наделена сверхъестественными способностями. Она возвращается на Землю, чтобы бороться с проявлениями злодейства.

В экранизации, действие которой будет происходить в 90-х годах прошлого столетия, также снимались Джуд Лоу, Маккенна Грэйс, Бен Мендельсон, Ли Пейс, Сэмюэл Л. Джексон, Джимон Хонсу, Руне Темте, Аннетт Бенинг. Для придания реалистичности образам некоторым актерам пришлось пройти процедуру компьютерного "омоложения", в частности Сэмюэлу Л. Джексону,игравшему роль Ника Фьюри.

В России фильм будет представлен зрителям в канун Международного женского дня.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 315
Eq Fist (Критик), постов: 15137
4 декабря 2018, 12:15
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
John23 писал(а) 4 декабря 2018, 11:31
"как Фьюри потеряет глаз:)" - Фильм "Капитан Марвел" заканчивается, идут титры. Зритель недоумевает, ведь ...
Ахахаха вот это твист)

John23 (Критик), постов: 25930
4 декабря 2018, 12:14
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 4 декабря 2018, 12:05
Но по канону вроде Фьюри потерял глаз в какой-то войне, где его от смерти Логан спас.
Ну а тут похоже спасёт бывшая подружка Логана.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
4 декабря 2018, 12:05
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xyzknows писал(а) 4 декабря 2018, 12:00
Было бы славно.
Но по канону вроде Фьюри потерял глаз в какой-то войне, где его от смерти Логан спас.

xyzknows (Критик), постов: 2448
4 декабря 2018, 12:00
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 4 декабря 2018, 11:58
Да нет, почему, так они как раз могут пошутить:)
Было бы славно.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
4 декабря 2018, 11:58
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xyzknows писал(а) 4 декабря 2018, 11:46
А вообще - это была бы бомба...
Но Марвел слишком трусливы...
Да нет, почему, так они как раз могут пошутить:)


intvindet (Киноакадемик), постов: 12782
4 декабря 2018, 11:53
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 4 декабря 2018, 10:52
А кто сказал что алкомен соберет 100, это ещё на воде вилами писано, более того, у него множитель 2,5, тогда как у бамблби ...
Безусловно если такова судьба, путь предопределен. Я же всецело верю, что каждое событие неизбежно как и предназначение. Скоро увидим и потом я уже говорил фильмы носят развлекательный потенциал. Может здесь и привыкли, а я считаю глупо ради этого тратить свое время на полемику, у меня есть личные обязанности и куда важнее вещи на пьедестале.

xyzknows (Критик), постов: 2448
4 декабря 2018, 11:46
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 4 декабря 2018, 11:31
"как Фьюри потеряет глаз:)" - Фильм "Капитан Марвел" заканчивается, идут титры. Зритель недоумевает, ведь ...
А вообще - это была бы бомба...
Но Марвел слишком трусливы...

John23 (Критик), постов: 25930
4 декабря 2018, 11:46
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xyzknows писал(а) 4 декабря 2018, 11:40
Ему кот в итоге его выцарапает за чрезмерную назойливость...
Во-во, я тоже сейчас об этом подумал:)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25417
4 декабря 2018, 11:45
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
В прокате с Марта....дань уважения той самой...тем самым Мартам))

xyzknows (Критик), постов: 2448
4 декабря 2018, 11:40
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 4 декабря 2018, 11:31
"как Фьюри потеряет глаз:)" - Фильм "Капитан Марвел" заканчивается, идут титры. Зритель недоумевает, ведь ...
Ему кот в итоге его выцарапает за чрезмерную назойливость...