px

Премьера дублированного трейлера фильма "Капитан Марвел"

04.12.2018 09:27
Премьера дублированного трейлера фильма Капитан Марвел

Студия Marvel представила новый ролик экранизации комикса

Портал "Новости кино" предлагает своим читателям познакомиться с новым дублированным трейлером фильма "Капитан Марвел", созданного на основе популярных комиксов. Главную роль в картине, которую сняли режиссеры Анна Боден и Райан Флек сыграла лауреат премии Американской Киноакадемии Бри Ларсон.

Сюжет строится вокруг талантливого американского пилота, которая сталкивается с представителем внеземной цивилизации, и оказывается наделена сверхъестественными способностями. Она возвращается на Землю, чтобы бороться с проявлениями злодейства.

В экранизации, действие которой будет происходить в 90-х годах прошлого столетия, также снимались Джуд Лоу, Маккенна Грэйс, Бен Мендельсон, Ли Пейс, Сэмюэл Л. Джексон, Джимон Хонсу, Руне Темте, Аннетт Бенинг. Для придания реалистичности образам некоторым актерам пришлось пройти процедуру компьютерного "омоложения", в частности Сэмюэлу Л. Джексону,игравшему роль Ника Фьюри.

В России фильм будет представлен зрителям в канун Международного женского дня.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 315
Andrew (Главный редактор), постов: 73244
4 декабря 2018, 10:13
Аватарка пользователя Andrew
xyzknows писал(а) 4 декабря 2018, 10:07
Даже в позорных роликах Аквамена больше морской свежести и бриза, чем в напрочь второсортном и нафталиновом трейлере ...
Вот и посмотрим на сборы:) Как воЕНы DC по пять раз пойдут в кино "на свежесть и бриз" "Аквамена":) Обычно правда только на диванах дома они про это ощущают:)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
4 декабря 2018, 10:12
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
заур_багиров писал(а) 4 декабря 2018, 10:11
Кто подумал что конце кошка это скрулл?????
Да все)

танос (Киноман), постов: 1596
4 декабря 2018, 10:11
Аватарка пользователя танос
Больше 6 лет на сайте
6
заур_багиров писал(а) 4 декабря 2018, 10:11
Кто подумал что конце кошка это скрулл?????
Я

заур_багиров (Критик), постов: 2639
4 декабря 2018, 10:11
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
Кто подумал что конце кошка это скрулл?????

xyzknows (Критик), постов: 2448
4 декабря 2018, 10:07
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 4 декабря 2018, 10:03
Это только воЕны DC сразу знают, что "Аквамен" - лучший фильм в истории:) Я сначала должен посмотреть фильм, ...
Даже в позорных роликах Аквамена больше морской свежести и бриза, чем в напрочь второсортном и нафталиновом трейлере "марвил кэптан"...


xyzknows (Критик), постов: 2448
4 декабря 2018, 10:05
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 4 декабря 2018, 10:03
Это только воЕны DC сразу знают, что "Аквамен" - лучший фильм в истории:) Я сначала должен посмотреть фильм, ...
А Вы разве не должны готовиться к завтрашней примере трейлера М4?
Я думал вы уже статью уничижающую пишите о том, как Марвел снова всем мать кузькину показали...

Andrew (Главный редактор), постов: 73244
4 декабря 2018, 10:03
Аватарка пользователя Andrew
Naver писал(а) 4 декабря 2018, 9:54
Лучший фильм Марвел?))
Это только воЕны DC сразу знают, что "Аквамен" - лучший фильм в истории:) Я сначала должен посмотреть фильм, потом сказать. Но ролик на голову выше любого ролика фильма DC:) С позорными роликами "Аквамена" как-то даже неудобно сравнивать:)

танос (Киноман), постов: 1596
4 декабря 2018, 10:02
Аватарка пользователя танос
Больше 6 лет на сайте
6
Кэтти-бри писал(а) 4 декабря 2018, 10:01
Ну каждый следующий ролик должен быть лучше предыдущего. Так вроде маркетинг работает.
ну лично мне первый трейлер Мстителей 3, Оверлорда , Изгой-один нравится больше последующих

xyzknows (Критик), постов: 2448
4 декабря 2018, 10:01
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 4 декабря 2018, 10:00
Вот!!!
А я всё думаю, откуда такое Де жа вю. Точно, это же фонари с переработанными костюмами. Даже цвет не поменялся! ...
"Во тьме ночной, при свете дня - скрул - не уйдешь ты от меня!"

танос (Киноман), постов: 1596
4 декабря 2018, 10:01
Аватарка пользователя танос
Больше 6 лет на сайте
6
xyzknows писал(а) 4 декабря 2018, 9:59
А он должен был понравится вообще?
для тех кому нравится Бри Ларсон и Марвел, наверно да