Меню сайта
На главную страницу

Названа новая дата премьеры трейлера фильма "Мстители 4"

Названа новая дата премьеры трейлера фильма "Мстители 4"

Премьера первого трейлера фильма "Мстители 4", которая, по слухам, должна была состояться в среду, 5 декабря 2018 года, может быть перенесена. Как сообщает издание Comic Book со ссылкой на свои источники информации, релиз ролика может состояться в пятницу.

Перенос премьеры подтвердил на своей странице в Twitter главный редактор издания Collider Стивен Вайнтрауб. "Я слышал от своих информаторов, что ролик должен был выйти на прошлой неделе, потом говорили, что в среду. Теперь утверждают, что дата опять изменена", - написал он.

По последним данным поклонники киновесленной Marvel смогут увидеть трейлер в пятницу, 7 декабря 2018. Представители студии Marvel воздерживаются от заявлений по этому поводу, несмотря на разочарование части поклонников. Напомним, что трейлер фильма "Мстители 3: Война бесконечности", вышедшего в прокат в мае 2018 года, уже был представлен зрителям в это время.

Третья часть "Мстителей" стала одним из самых кассовых фильмов в истории кино, собрав в мировом прокате более двух миллиардов долларов, и установив целую серию абсолютных рекордов не только в Северной Америке, но и за ее пределами.

Андрей Воронцов
Источник: Comic Book
05.12.2018 11:50
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 102
Сейчас на сайтеMaiki (Киноман), постов: 4034
5 декабря 2018, 14:07
Аватарка пользователя Maiki
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 5 декабря 2018, 14:05
А если завтра наступит конец света:)?
Шо, опять?

Andrew (Админ), постов: 55987
5 декабря 2018, 14:07
Аватарка пользователя Andrew
John23 писал(а) 5 декабря 2018, 14:01
Мы так-то конкретно про трейлеры говорили. Трейлер "Аквамена" вышел за 4,5 месяца до премьеры и лично Вы ещё до выхода трейлера подтрунивали над фанатами DC фразами типа "Где ваш трейлер ...
Странная постановка вопроса:) Кто мешает вам написать разгромную статью о том, что задерживают ролик "Мстителей 4" и назвать причины?:) При чем тут мое мнение вообще:) Все прекрасно знают, что я считаю экранизации комиксов DC позором, которые загоняют очень перспективную собственность в гроб:) Вы считаете иначе? Велкам, пишите:)

Сейчас на сайтеRegolas (Критик), постов: 4507
5 декабря 2018, 14:06
Аватарка пользователя Regolas
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 5 декабря 2018, 13:52
А, то есть у DC нет никакого бардака?:) Все подчинено четкому плану, все выходит в срок, нет никаких проблем с производством и продвижением фильмов:)? Ну, ок:)
Уже написали, что речь о трейлерах. Сами фильмы... понятно, какого качества, у меня и так оценки соответствующие стоят.

Andrew (Админ), постов: 55987
5 декабря 2018, 14:05
Аватарка пользователя Andrew
TREADSTONE писал(а) 5 декабря 2018, 13:58
А что если Капитан Марвел собирает меньше Тора 3 и рейтинг зрителей будет ниже?))
А если завтра наступит конец света:)?

Andrew (Админ), постов: 55987
5 декабря 2018, 14:04
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 5 декабря 2018, 13:58
да! там, вроде съемки Джокера завершили. что-то совсем не пишете о нем.
Эээ, а о чем там писать?:)

John23 (Критик), постов: 12419
5 декабря 2018, 14:01
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 5 декабря 2018, 13:52
А, то есть у DC нет никакого бардака?:) Все подчинено четкому плану, все выходит в срок, нет никаких проблем с производством и продвижением фильмов:)? Ну, ок:)
Мы так-то конкретно про трейлеры говорили. Трейлер "Аквамена" вышел за 4,5 месяца до премьеры и лично Вы ещё до выхода трейлера подтрунивали над фанатами DC фразами типа "Где ваш трейлер воЕны? Когда выйдет?:)". Тут же по отношению к фанатам Марвел от Вас что-то тишина, хотя по срокам уже схоже, как было с "Акваменом".

Зэпп (Критик), постов: 34268
5 декабря 2018, 14:00
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 5 декабря 2018, 13:58
А что если Капитан Марвел собирает меньше Тора 3 и рейтинг зрителей будет ниже?))
Бри улетит в космос и мы будем смотреть "Вечных" да "Паука".

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 14087
5 декабря 2018, 13:58
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А что если Капитан Марвел собирает меньше Тора 3 и рейтинг зрителей будет ниже?))

Зэпп (Критик), постов: 34268
5 декабря 2018, 13:58
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 5 декабря 2018, 13:52
А, то есть у DC нет никакого бардака?:) Все подчинено четкому плану, все выходит в срок, нет никаких проблем с производством и продвижением фильмов:)? Ну, ок:)
да! там, вроде съемки Джокера завершили. что-то совсем не пишете о нем.

Зэпп (Критик), постов: 34268
5 декабря 2018, 13:56
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Soundwave писал(а) 5 декабря 2018, 13:54
Тут только про DC принято выкладывать плохие новости)
ужасное место)