px

Стефани Майер написала продолжение "Сумерек"

Студия Summit Entertainment рассматривает возможность расширения франшизы

Как известно, автор вампирской саги "Сумерки" Стефани Майер последнее время работала над книгой "Сумерки. Сага. Официальный путеводитель", однако произведение оказалось столь внушительным, что писательница приняла решение переработать его в отдельный роман под названием "Короткая вторая жизнь Бри Тэннер: Роман о Затмении".

Как сообщается в пресс-релизе издательства Brown Books for Young Readers, книга появится на полках американских магазинов 5 июня 2010 года. Повествование в ней ведется от лица Бри Тэннер - новообращенной вампирши из армии Виктории. Героиня рассказывает читателям, как именно велась охота на Беллу и Калленов вплоть до всем известной развязки.

Студия Summit Entertainment , стремящаяся извлечь максимальную выгоду из находящейся в ее владении франшизы, уже заинтересовалась новой работой Майер, как возможной основой для очередного фильма из серии.

31.03.2010 10:56
Всего комментариев: 49
Галчёнок (Киноман), постов: 5512
1 апреля 2010, 0:23
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Спокойной ночи, да и мы скоро пойдёи баеньки:)

Paraselene (Критик), постов: 3856
1 апреля 2010, 0:21
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Добрых снов)))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
1 апреля 2010, 0:12
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 1 апреля 2010, 0:09
Ну всегда найдуться люди которые умеют смешить и развлекать)))
разумеется,,, но мне больше нравится, когда всё неожиданно
и с импровизацией...Так порой симпровизируешь, что до слёз
смеяться можно....:)

Текстолит (Критик), постов: 60322
1 апреля 2010, 0:09
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 1 апреля 2010, 0:07
Да...уж Хищник у нас талантливый..., скоро Петросяну будет совсем сложно смешить народ, когда такие таланты ...
Ну всегда найдуться люди которые умеют смешить и развлекать)))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
1 апреля 2010, 0:07
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Да...уж Хищник у нас талантливый..., скоро Петросяну будет совсем сложно смешить народ, когда такие таланты здесь:)!


Текстолит (Критик), постов: 60322
31 марта 2010, 23:49
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да не ужеле....я вот всё пытаюсь принюхаться...головой мотаю из стороны в сторону, так вот его не чувствую))))Может вместе посмакуем)))

Текстолит (Критик), постов: 60322
31 марта 2010, 23:42
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
И что же ты определила по моим комментариям?)))

Текстолит (Критик), постов: 60322
31 марта 2010, 23:31
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну ....по предложениям...они написаны одновременно и кратко и содержательно...
Надеюсь ты не читаешь по слогам?))))

Текстолит (Критик), постов: 60322
31 марта 2010, 23:26
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну представь готовят пирог...вначале производят тесто, которое долго месят...трут скалкой, ручками применают с одного края на другой.....так вот это пока тесто...а вот когда пирожок приготовиться никто не знает)))

Текстолит (Критик), постов: 60322
31 марта 2010, 23:24
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я полагая ты очень быстро говоришь..