px

Церемония "Оскар 2019" осталась без ведущего из-за шуток про геев

07.12.2018 10:36
Церемония Оскар 2019 осталась без ведущего из-за шуток про геев

Кевин Харт отказался вести главное шоу киноиндустрии

Церемония вручения премий Амерканской Киноакадемии "Оскар 2019" вновь осталась без ведущего, Всего через пару дней после назначения от чести стать хозяином главного шоу киноиндустрии отказался комик Кевин Харт. В качестве причины указывается требование руководства Киноакадемии публично извиниться за многолетней давности шутки в адрес представителей ЛГБТ*-сообщества, которые позволял себе Харт.

Актер попытался вначале оправдаться тем, что уже много раз в прошлом извинялся за свои слова, но в итоге принял решение сделать это еще раз, но отказался от должности ведущего. "Я принял решение не участвовать в церемонии "Оскар" в этом году... потому, что я не хочу отвлекать внимание на себя в этот вечер, который станет праздником для стольких талантливых артистов. Я искренне извиняюсь перед ЛГБТ*-сообществом за мои бесчувственные слова из моего прошлого", - написал Харт на своей официальной странице в Twitter. В завершении актер заявил, что не держит зла на Киноакадемию, и "надеется на встречу в будущем".

На своей странице в I Кевин Хат опубликовал видеоролик с объяснениями по поводу случившегося. Напомним, что церемония вручения премий "Оскар 2019" состоится 24 февраля 2019 года.

*Экстремистская организация, запрещенная в России

Источник новости: Twitter Кевина Харта


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 50
grifon2040 (Зритель), постов: 3161
7 декабря 2018, 11:10
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Хм,я думал организаторы сначала договариваются с потенциальным ведущим,а потом объявляют,а тут оказывается,что это тупо тебе на голову падает что ли?

seregabatal (Киноман), постов: 3222
7 декабря 2018, 11:09
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 7 декабря 2018, 11:04
А при чем тут Ганн? Он тоже должен был "Оскар" вести?:)
1. Ганна выгнали за старые твиты.
2. Дисней владеет каналом транслирующим Оскар.
3. Харты поперли за старые твиты.
Выводы напрашиваться :)

Текстолит (Критик), постов: 60566
7 декабря 2018, 11:07
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зачем извиняться?Типичный слабак

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
7 декабря 2018, 11:04
Аватарка пользователя Andrew
seregabatal писал(а) 7 декабря 2018, 10:51
Про Ганна забыли?
А при чем тут Ганн? Он тоже должен был "Оскар" вести?:)

Stepanman92 (Критик), постов: 857
7 декабря 2018, 10:56
Аватарка пользователя Stepanman92
Больше 6 лет на сайте
6
Всё правильно сделал


seregabatal (Киноман), постов: 3222
7 декабря 2018, 10:51
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 7 декабря 2018, 10:44
Боже, это в новых методичках?:) И тут Дисней виноват?:)
Про Ганна забыли?

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
7 декабря 2018, 10:47
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
И почему я не удивлён...

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
7 декабря 2018, 10:44
Аватарка пользователя Andrew
seregabatal писал(а) 7 декабря 2018, 10:40
Это ли не влияние Диснея? Как будут оправдываться воены?
Боже, это в новых методичках?:) И тут Дисней виноват?:)

seregabatal (Киноман), постов: 3222
7 декабря 2018, 10:40
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
Это ли не влияние Диснея? Как будут оправдываться воены?

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
7 декабря 2018, 10:38
Аватарка пользователя Andrew
Такого бреда не было еще никогда, конечно:) Сначала назначают, а потом заставляют извиняться за шутки десятилетней давности?:) ОН ЖЕ КОМИК! Он же над всеми шутит:)