px

Аквамену удалось обойти в Китае Бэтмена и Супермена

07.12.2018 21:56
Аквамену удалось обойти в Китае Бэтмена и Супермена

Фильм показал лучший результат среди всех экранизаций комиксов DC

Несмотря на отставание во время ночных показов, фильму "Аквамен" все же удалось обойти в свой первый день в китайском прокате ленту "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости". Как сообщает издание Deadline, проект режиссера Джеймса Вана заработал 24,6 миллиона долларов, тогда как история противостояния Бэтмена и Супермена финишировала в свое время с результатом 20 миллионов долларов.

Таким образом, "Аквамен" продемонстрировал самый сильный старт среди всех экранизаций комиксов DC, которые когда-либо были представлены студией Warner Bros. в китайском прокате. При сохранении данной динамики по итогам первых выходных экранизация может собрать около 80 миллионов долларов.

Однако стоит отметить, что "Аквамен" демонстрировался в Китае на 30,5 тысячах экранов, тогда как у предыдущих фильмов по комиксам DC пространство для маневра было существенно меньше. Для сравнения, фильм "Лига справедливости", стартовавший с результатом 52 миллиона доллара за выходные, вышел в Китае на 20,5 тысячах экранов.

Отметим, что в Китае "Аквамен" стартовал значительно раньше, чем в других странах. В Северной Америке фильм будет представлен зрителям только 21 декабря 2018 года.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 118
Здравыйсмысл (Критик), постов: 849
8 декабря 2018, 13:24
Аватарка пользователя Здравыйсмысл
Больше 7 лет на сайте
7
Eq Fist писал(а) 8 декабря 2018, 12:16
Где это интересно восторг, про Китай нельзя такое говорить, получается что и от венома в восторге, это не отменяет ...
у них?) а ничего что у нас Веном обошёл Войну Бесконечности?))

MiB (Киноакадемик), постов: 7415
8 декабря 2018, 12:40
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Eq Fist писал(а) 8 декабря 2018, 12:16
Где это интересно восторг, про Китай нельзя такое говорить, получается что и от венома в восторге, это не отменяет ...
Оценка в Китае Аквамену 9,5 из 10. Сарафан намечается великолепный, зрители в восторге. И от Венома они тоже в восторге, правда, оценка все же ниже у него была.
Можете сказать, что "зрители неразборчивые", на что могу сказать, что в России обычным зрителям фильм понравился, киноманам не особо

Eq Fist (Критик), постов: 15137
8 декабря 2018, 12:22
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Sobakolub писал(а) 7 декабря 2018, 22:32
Я понимаю что сегодня исключительно вечер DC vs Marvel,но тем временем Маугли то оказался отличнейшим фильмом!)Ой зря ...
Абсолютно проходной фильм, в перемешку с плохим CGI и зверями мутантами

Eq Fist (Критик), постов: 15137
8 декабря 2018, 12:16
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
MiB писал(а) 7 декабря 2018, 23:12
Ах, ну да, Пантеру же в 3Д не показывали, что это я такое говорю😂 И, если не ошибаюсь, зрителям там фильм не зашёл ...
Где это интересно восторг, про Китай нельзя такое говорить, получается что и от венома в восторге, это не отменяет их весьма специфичный 🤢 вкус

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
8 декабря 2018, 10:28
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 7 декабря 2018, 22:38
Всегда забавляли эти сравнения экранов)
Если бы Бабушку легкого поведения выпустил на таком же количестве экранов ...
Красава


Bestlife73 (Киноман), постов: 222
8 декабря 2018, 10:28
Аватарка пользователя Bestlife73
И что ?
Там форсаж и Веном поставил рекорды и все помнит на каком уровне эти фильмы

John23 (Критик), постов: 25832
8 декабря 2018, 9:00
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 7 декабря 2018, 21:59
Как же было не отметить ЭТО ВЕЛИКОЕ для всех нас событие - победу над БПС:)
"Как же было не отметить" - Ну, если вы 7 декабря писали о проигрыше фильму "БпС", то всё правильно, что потом написали о победе "Аквамена" над "БпС" - тем более не прошло и суток; в противном случае это выглядело бы странным и Вам бы опять стали говорить, что Вы выставляете фильмы DC только в негативной форме.

John23 (Критик), постов: 25832
8 декабря 2018, 8:51
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 7 декабря 2018, 21:57
УРА!!! "Аквамен" это сделал. Обошел таки БПС!!! Правда на значительно большем числе экранов и значительно большем ...
"но это же мелочи" - Вы правы - это мелочи.

Ёшкин кот (Зритель), постов: 360
8 декабря 2018, 8:42
Аватарка пользователя Ёшкин кот
Ну ни чем хорошим это не закончится. Из за того что автор сел в лужу и ему пришлось таки публично признать свою не правоту, а не как обычно по тихому затереть всё лишнее, нам с вами мало не покажется. У вы но градус ненависти и неприязни к DC WB только увеличится.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11316
8 декабря 2018, 8:04
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А мне в Китай, а мне в Китай, а мне в Китай... охота!)