Меню сайта
На главную страницу

"Мстителям 4" предрекают два миллиарда долларов

"Мстителям 4" предрекают два миллиарда долларов

Мощнейший старт тизер-трейлера фильма "Мстители 4: Финал" позволил целому ряду экспертов сделать вывод о грядущих астрономических сборах фильма в прокате. Как отмечает телеканал CNBC, за пять месяцев до релиза прогнозы сулят картине не менее двух миллиардов долларов.

"Всегда есть определенные сложности с прогнозами, которые касаются фильмов, выходящих в прокат столь нескоро, но мы уже сейчас уверены, что это очевидный претендент на 600 и более миллионов долларов внутри страны и на два миллиарда долларов и более во всем мире. Ставки были подняты очень грамотно, а обстановка секретности, окружающая проект только усиливает любопытство аудитории. Мы говорим о самом безопасном прогнозе", - считает Шон Роббинс, главный аналитик Box Office.com.

Эксперты также отмечают удачное позиционирование фильма в прокате, так как у четвертой части "Мстителей" нет сравнимых конкурентов, а следующий крупнобюджетный фантастический проект выходит только в конце мая.

Напомним, что тизер-трейлер фильма "Мстители 4: Финал" уже установил абсолютный рекорд по количеству просмотров. Всего за 24 на различных платформах ролик посмотрели 289 миллионов раз.

Источник: CNBC
09.12.2018 10:53
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 100
JENIK (Критик), постов: 5055
9 декабря 2018, 19:45
Аватарка пользователя JENIK
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
В этот раз наверно поставлю на 2.5 Мстителям! А Кэпу Марвел 900 лям)
Ведь Мстители 4 взорвут мозг! Ибо, это действительно конец, и не обойдётся без жертв, это говорю вам точно! К тому же и Войне бесконечности есть некоторые убитые персонажи, которые уже не вернутся.

Зэпп (Критик), постов: 35825
9 декабря 2018, 19:45
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 9 декабря 2018, 19:42
Ну мне, например, совершенно не нравится ни один из фильмов вселенной, с чего я должен поверить в проект? Мол, а в друг с 6 раза смогут?
учитывая, что кроме каста проекты ничем не связаны - могут и удивить.
но китайским вкусам доверять нельзя.

Здравыйсмысл (Критик), постов: 848
9 декабря 2018, 19:43
Аватарка пользователя Здравыйсмысл
Больше 3 лет на сайте
3
SпартаK писал(а) 9 декабря 2018, 19:40
наверное еще и 3d в экранке ужасное было ))
в суд подаст , 3D не оправдало ожидания, а вместо объёмного звука был слышен хруст попкорна)

Boss (Критик), постов: 11723
9 декабря 2018, 19:42
Аватарка пользователя Boss
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 9 декабря 2018, 19:26
"Это и так понятно" - С чего бы? Если бы в режиссёрах был Снайдер, а вам его предыдущие фильмы по DC не понравились, то я бы ещё Вас понял. Но тут-то режиссёр другой - со своим видением персонажа ...
Ну мне, например, совершенно не нравится ни один из фильмов вселенной, с чего я должен поверить в проект? Мол, а в друг с 6 раза смогут?

xyzknows (Критик), постов: 1824
9 декабря 2018, 19:42
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 9 декабря 2018, 19:11
Это и так понятно, ну и яне удержался и посмотрел экранку местами, просто для ознакомления, комедия как лига, с таким же бездарным подходом
Полностью понимаю вас...
Я вот войну бесконечности в виде экранки смотрел...
Отвратнейший фильм, должен отметить...

Boss (Критик), постов: 11723
9 декабря 2018, 19:40
Аватарка пользователя Boss
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Здравыйсмысл писал(а) 9 декабря 2018, 19:25
можете писать рецензию) экранка была переведена или вы китайский знаете? о юморе же судите..или вы балабол и не смотрели?
Уже есть хорошая озвучка, нинад

SпартаK (Критик), постов: 4120
9 декабря 2018, 19:40
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 9 лет на сайте
9
Здравыйсмысл писал(а) 9 декабря 2018, 19:34
вы сами себе это представляете? вот экранка на китайском языке с ужасным качеством , на перемотке просмотренная местами..но главную мысль, что фильм комедия и бездарность он уловил =)
наверное еще и 3d в экранке ужасное было ))

Здравыйсмысл (Критик), постов: 848
9 декабря 2018, 19:34
Аватарка пользователя Здравыйсмысл
Больше 3 лет на сайте
3
SпартаK писал(а) 9 декабря 2018, 19:32
сказано же местами смотрел ))
вы сами себе это представляете? вот экранка на китайском языке с ужасным качеством , на перемотке просмотренная местами..но главную мысль, что фильм комедия и бездарность он уловил =)

SпартаK (Критик), постов: 4120
9 декабря 2018, 19:32
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 9 лет на сайте
9
Здравыйсмысл писал(а) 9 декабря 2018, 19:25
можете писать рецензию) экранка была переведена или вы китайский знаете? о юморе же судите..или вы балабол и не смотрели?
сказано же местами смотрел ))

Здравыйсмысл (Критик), постов: 848
9 декабря 2018, 19:28
Аватарка пользователя Здравыйсмысл
Больше 3 лет на сайте
3
John23 писал(а) 9 декабря 2018, 19:26
"Это и так понятно" - С чего бы? Если бы в режиссёрах был Снайдер, а вам его предыдущие фильмы по DC не понравились, то я бы ещё Вас понял. Но тут-то режиссёр другой - со своим видением персонажа ...
вчера мы с ним вели разговор, он ещё не смотрел (сам говорил), хотя тоже говорил что фильм шлак..это всё что стоит знать из общения с ним)