Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки к сериалу "Мандалорец"
МандалорецМалыш ЙодаМандалорец ПехотаМандалорец и МалышМандалорецМалыш ЙодаОружейник
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
3490 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Кинокритики Лос-Анджелеса выбрали лучший фильм 2018 года

Кинокритики Лос-Анджелеса выбрали лучший фильм 2018 года

Ассоциация кинокритиков Лос-Анджелеса выбрала лучший фильм 2018 года. Им стала драма "Рома", которую снял мексиканский режиссер Альфонсо Куарон на основе собственных воспоминаний о своем детстве и юности. Это был всего четвертый раз, когда престижная награда ассоциации присуждалась проекту на иностранном языке.

Напомним, что ранее аналогичное признание картина Куарона получила и от кинокритиков Нью-Йорка, таким образом предпочтения этих двух влиятельных объединений совпали 13-й раз за 45 лет их существования.

Лучшими актерами 2018 года признаны Этан Хоук, сыгравший в фильме "Первая реформатская церковь". И в этом случае предпочтения критиков из Лос-Анджелеса совпали с предпочтениями их коллег из Нью-Йорка. Премии удостоена и Оливия Колман, исполнившая главную роль в картине "Фаворитка". Награду в номинации "лучший анимационный фильм" получил "Человек-паук: Через вселенные".

Совершенно очевидно, что перечисленные выше фильмы и кинематографисты смогут претендовать и на главную награду киноиндустрии - "Оскар 2019". Номинанты на премию Американской Киноакадемии будут объявлены в январе 2019 года.

Источник: The Los Angeles Film Critics Association
10.12.2018 16:44
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 20
JENIK (Критик), постов: 5169
10 декабря 2018, 21:53
Аватарка пользователя JENIK
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
LivEricsen2 писал(а) 10 декабря 2018, 20:19
как это? все награды ему, сейчас кино про умных обезьян очень ценится
При чём тут серия фильмов "Планета обезьян"?

LivEricsen2 (Критик), постов: 3470
10 декабря 2018, 20:19
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 4 лет на сайте
4
JENIK писал(а) 10 декабря 2018, 19:04
Ребятя.. чего бомбите-то так?) Я не говорил, что Пантера ВСЕ награды себе заберёт:)
как это? все награды ему, сейчас кино про умных обезьян очень ценится

intvindet (Киноакадемик), постов: 9489
10 декабря 2018, 19:30
Аватарка пользователя intvindet
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Обязательно посмотрим. Альфонсо Куарон наверное создал одну из лучших драм о объединяющих семейных ценностях и заботливых любящих близких людях.

Kent S (Киноакадемик), постов: 24624
10 декабря 2018, 19:09
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
JENIK писал(а) 10 декабря 2018, 19:04
Ребятя.. чего бомбите-то так?) Я не говорил, что Пантера ВСЕ награды себе заберёт:)
любим тебя просто.

JENIK (Критик), постов: 5169
10 декабря 2018, 19:04
Аватарка пользователя JENIK
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ребятя.. чего бомбите-то так?) Я не говорил, что Пантера ВСЕ награды себе заберёт:)

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 19519
10 декабря 2018, 18:17
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 10 декабря 2018, 17:26
Ей дали утешительный приз за работу художника-постановщика, чтобы расистами не называли)
Так там есть и другие творения от талантливых чернокожих творцов)

Kent S (Киноакадемик), постов: 24624
10 декабря 2018, 18:12
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Здравыйсмысл писал(а) 10 декабря 2018, 18:09
Jenik !!! Jenik !!! Jenik !!!Jenik !!!
Черный понедельник у него и военов Марвел. Сборы Аквамена и выбор не Шедевра всех времен

Здравыйсмысл (Критик), постов: 848
10 декабря 2018, 18:09
Аватарка пользователя Здравыйсмысл
Больше 4 лет на сайте
4
Jenik !!! Jenik !!! Jenik !!!Jenik !!!

Kent S (Киноакадемик), постов: 24624
10 декабря 2018, 18:07
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Где Фильм 10 летия? и где фильм феномен со всем что там есть ЛУЧШИМ ? где Черная Пантера?
JENIK пора открывать библию Марвел. что там сказано?

LivEricsen2 (Критик), постов: 3470
10 декабря 2018, 17:52
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 4 лет на сайте
4
а где комикс феномен года про шимпанзе?