px

Фильм "Мстители 3" возглавил рейтинг главных тем поисковика Яндекс

10.12.2018 12:18
Фильм Мстители 3 возглавил рейтинг главных тем поисковика Яндекс

Крупнейший российский поисковик представил список главных тем поиска

Крупнейший российский поисковик Яндекс представил свой ежегодный рейтинг самых популярных тем, составленный в процессе анализа запросов пользователей. В разделе "фильмы" безусловным лидером оказалась экранизация комиксов студии Marvel "Мстители 3: Война бесконечности".

На втором месте оказалась еще один проект, основанный на комиксах Marvel, - "Дэдпул 2", который представила зрителям ныне принадлежащая компании Walt Disney студия Fox. Третью строчку занял фильм российского производства "Движение вверх". В первой десятке также оказались экранизации комиксов "Человек-муравей и Оса", "Веном" и "Черная пантера".

Среди телевизионных сериалов лидерами стали "Мажор", "Домашний арест" и "Молодежка". В разделе видеоигр больше всего запросов было зафиксировано по поводу "Far Cry 5", "PlayerUnknown`s Battlegrounds" и "Red Dead Redemption 2".

Напомним, что фильм "Мстители 3: Война бесконечности" установил ряд абсолютных рекордов в прокате. В частности, он стал самым кассовым кинопроектом 2018 года, собрав в кинотеатрах по всему миру более двух миллиардов долларов.

В мае 2019 года выйдет заключительная часть проекта "Мстители", получившая название "Финал".

Источник новости: Яндекс Темы года


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 48
Sobakolub (Зритель), постов: 3668
10 декабря 2018, 15:19
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
drakula писал(а) 10 декабря 2018, 15:14
А что такого? Ну, горб есть горб:)
Ну что то я не такого дурного финала ожидал...Отправили бы уж его на ГОА...

drakula (Критик), постов: 31095
10 декабря 2018, 15:14
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Sobakolub писал(а) 10 декабря 2018, 15:08
Фигня какая то...на одних ресурсах написано про второй сезон,а на других что это всё,8 серий.Он что,вот ТАК закончился...??!
А что такого? Ну, горб есть горб:)

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
10 декабря 2018, 15:13
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
MiB писал(а) 10 декабря 2018, 13:17
В чем феномен Мажора заключается, кто скажет?)
В Прилучном,любит его женский пол всех возрастов))

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
10 декабря 2018, 15:08
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
drakula писал(а) 10 декабря 2018, 14:59
Год Культуры, параша.
А разве не мини сериал Звоните Дикаприо? Вполне себе законченная история. Что там вообще ...
Фигня какая то...на одних ресурсах написано про второй сезон,а на других что это всё,8 серий.Он что,вот ТАК закончился...??!

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
10 декабря 2018, 15:01
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
drakula писал(а) 10 декабря 2018, 14:59
Год Культуры, параша.
А разве не мини сериал Звоните Дикаприо? Вполне себе законченная история. Что там вообще ...
А вот и ни фига,я сам был уверен что там один сезон из 12 серий,а тут на тебе и они заканчивают первый сезон на 8-ой серии...А продолжение заявлено осенью 2019!


drakula (Критик), постов: 31095
10 декабря 2018, 14:59
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Sobakolub писал(а) 10 декабря 2018, 14:57
Я смотрел и остался доволен.А вот Год культуры не зашел как то.Смотрю Звоните ДиКаприо, но к сожалению они его разбили ...
Год Культуры, параша.
А разве не мини сериал Звоните Дикаприо? Вполне себе законченная история. Что там вообще можно продолжать

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
10 декабря 2018, 14:57
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
drakula писал(а) 10 декабря 2018, 13:44
Рад видит Домашний арест в списке. А кто то еще смотрел его?
Я смотрел и остался доволен.А вот Год культуры не зашел как то.Смотрю Звоните ДиКаприо, но к сожалению они его разбили на сезоны и первый сезон в ту субботу закончился(

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
10 декабря 2018, 14:54
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Евгений S.h. писал(а) 10 декабря 2018, 13:50
Я только на той неделе впервые о нем услышал из интервью Дудя у Бурунова.
Отличный сериал))

drakula (Критик), постов: 31095
10 декабря 2018, 14:09
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Движение вверх стал дважды хитом за год и все равно до Мстителей не добрался.
В топе мемах За себя и за Сашку тоже имеется

drakula (Критик), постов: 31095
10 декабря 2018, 14:02
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кстати самое интересное. Это то что пик популярности Черной Пантеры и Человека муравья и Осы это на май и октябрь соответственно. То есть, когда они были в кинотеатрах - то всем было на них плевать. Как пиратки поперли - то сразу