px

Режиссер "Шазама" предсказал "Капитану Марвел" невообразимые сборы

10.12.2018 18:08
Режиссер Шазама предсказал Капитану Марвел невообразимые сборы

Дэвид Ф. Сандберг не смог убедить Зака Снаудера дать старушке по лицу

Дэвид Ф. Сандберг, режиссер фильма "Шазам", основанного на комиксах DC, уверен в том, что фильм из конкурирующей киновселенной "Капитан Марвел" соберет в прокате "невообразимую сумму". Своими размышлениями на эту тему он поделился с подписчиками в Twitter.

"Что ж, этот фильм заработает газиллион долларов. Во-первых, он связан с "Мстителями 3", а во-вторых, в нем есть Бри Ларсон, которая к тому же бьет старушек в лицо", - сказал он. По словам Сандберга, ранее он предлагал Заку Снайдеру вставить похожую с цену в экранизацию DC, но последний ответил, что "такие трюки уже в прошлом".

Что касается его собственного фильма, то Сандберг уверен в том, что будет "смешным". "Я думаю, что он очень забавный. В большей степени это комедия ситуаций, а не сборник прописанных в сценарии острот", - утверждал постановщик.

Напомним, что фильм студии Marvel "Капитан Марвел" будет представлен зрителям в канун Международного женского дня, а "Шазам" стартует в прокате в апреле. В картине снимались Захари Левай, Марк Стронг, Мишелль Борт, Джимон Хонсу, Адам Броди и другие актеры.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 39
Boss (Критик), постов: 11910
10 декабря 2018, 19:49
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 10 декабря 2018, 19:31
OH GOD OH MAN OH GOD OH MAN!!!!!!!
))

JENIK (Критик), постов: 6988
10 декабря 2018, 19:36
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Boss писал(а) 10 декабря 2018, 19:26
вроде как уже должен был выйти
Может, перенесли, как паука..

John23 (Критик), постов: 25832
10 декабря 2018, 19:35
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 10 декабря 2018, 19:30
Типа как фильм "Большой")
+ суперсилы и суперзлодей:)

darkwhite (Критик), постов: 31333
10 декабря 2018, 19:31
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Boss писал(а) 10 декабря 2018, 19:26
вроде как уже должен был выйти
OH GOD OH MAN OH GOD OH MAN!!!!!!!

Зэпп (Критик), постов: 38896
10 декабря 2018, 19:30
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 10 декабря 2018, 19:28
"чем Шазам может оказаться интересен?" - Как себя будет вести ребёнок в теле здорового детины, да ещё и с суперспособностями, ...
Типа как фильм "Большой")


xyzknows (Критик), постов: 2448
10 декабря 2018, 19:29
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 10 декабря 2018, 19:28
"чем Шазам может оказаться интересен?" - Как себя будет вести ребёнок в теле здорового детины, да ещё и с суперспособностями, ...
Хммм...

John23 (Критик), постов: 25832
10 декабря 2018, 19:29
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 10 декабря 2018, 19:26
вроде как уже должен был выйти
Перед самым Новым годом вроде покажут.

John23 (Критик), постов: 25832
10 декабря 2018, 19:28
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xyzknows писал(а) 10 декабря 2018, 19:22
Вот, кстати, да - в успех Шамана вериться с трудом...
Пока не ясно, чем данный персонаж может оказаться интересен...
"чем Шазам может оказаться интересен?" - Как себя будет вести ребёнок в теле здорового детины, да ещё и с суперспособностями, которыми он не особо-то ещё и научился владеть - мне дак интересно. + наверно будет некая рождественская атмосфера.

Зэпп (Критик), постов: 38896
10 декабря 2018, 19:26
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 10 декабря 2018, 19:24
Кинг Конг?
не-не, не этот король. из другого класса.

Boss (Критик), постов: 11910
10 декабря 2018, 19:26
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JENIK писал(а) 10 декабря 2018, 19:16
А Шазам ничего такой.. Когда там новый трейлер у него?
вроде как уже должен был выйти