px

"Черная пантера" получила 12 номинаций на премию Critics Choice Awards 2019

10.12.2018 20:02
Черная пантера получила 12 номинаций на премию Critics Choice Awards 2019

Экранизация комиксов Marvel будет претендовать на награду в основных номинациях

В США объявлены претенденты на престижную премию Critics Choice Awards 2019, присуждаемой ассоциацией, в которую входят профессиональные журналисты и корреспонденты СМИ, освещающие события в киноиндустрии. Экранизация комиксов Marvel "Черная пантера" удостоилась 12 номинаций, в том числе в категории "лучший фильм".

Конкуренцию ей составят такие картины, как "Черный клановец", "Фаворитка", "Человек на Луне", "Зеленая книга", "Если Бил-стрит могла бы заговорить", "Мэри Поппинс возвращается", "Рома", "Звезда родилась" и "Власть".

"Черная пантера" также будет бороться за награды в номинациях "лучший актерский ансамбль", "лучший адаптированный сценарий", "лучшие спецэффекты" и других. В номинации "лучший анимационный фильм представлены "Ральф против интернета", "Суперсемейка 2", "Человек-паук: Через вселенные", "Остров собак", "Мирай из будущего" и "Гринч".

В разделе сериалов лидерами по числу номинаций стали проекты компаний Netflix и HBO, В номинации "лучший драматический сериал" на награды претендуют "Американцы", "Лучше звоните Солу", "Хорошая борьба", "Возвращение домой", "Убивая Еву", "Моя гениальная подруга", "Поза" и "Наследники".

Победители будут названы на торжественной церемонии 13 января 2019 года.

Источник новости: Critics Choice Awards


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 92
Ёшкин кот (Зритель), постов: 360
11 декабря 2018, 14:18
Аватарка пользователя Ёшкин кот
xyzknows писал(а) 11 декабря 2018, 11:10
Там обед школьный остывает...
Несколько позже отпишется...
Чё то нет Женька. Видимо двойку получил и домашки много задали. И пока уроки не сделает телефон не отдадут)))

McMuffinn (Критик), постов: 7957
11 декабря 2018, 13:34
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Skaner353 писал(а) 11 декабря 2018, 11:39
Как бы я не любил ТР, он заслуживает Оскар только за Леджера который и получил посмертно.
А я про большее не говорю. Наличие тех номинаций и побед у Темного Рыцаря и Логана это уже высочайший уровень для кинокомиксов. Иначе грош цена этим премиям.

Maiki (Киноман), постов: 6616
11 декабря 2018, 13:07
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А пантера присутствует в номинации лучшая комедия года? Она в нём непременно бы победила

Skaner353 (Критик), постов: 13106
11 декабря 2018, 11:39
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
McMuffinn писал(а) 11 декабря 2018, 11:29
И уж тем более, когда в этом году выходили куда более крутые Мстители, хотя и им нечего делать на Оскаре. Ну а качественные ...
Как бы я не любил ТР, он заслуживает Оскар только за Леджера который и получил посмертно.

McMuffinn (Критик), постов: 7957
11 декабря 2018, 11:29
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Skaner353 писал(а) 11 декабря 2018, 10:54
Никакие комиксы не достойны наград академиков и т д, тем более за ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ. Их максимум это номинировался и ...
И уж тем более, когда в этом году выходили куда более крутые Мстители, хотя и им нечего делать на Оскаре. Ну а качественные комиксы по типу Темного Рыцаря или Логана вполне достойны наград. Там и серьёзные номинации на Оскар были :)


xyzknows (Критик), постов: 2448
11 декабря 2018, 11:10
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Здравыйсмысл писал(а) 11 декабря 2018, 10:24
Надеюсь урок закончится и на перемене Jenik накажет за Пантеру
Там обед школьный остывает...
Несколько позже отпишется...

Skaner353 (Критик), постов: 13106
11 декабря 2018, 10:54
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Никакие комиксы не достойны наград академиков и т д, тем более за ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ. Их максимум это номинировался и получать премии зам технические составляющие и вряд ли это про Пантеру. Эт мое ИМХО конечно.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
11 декабря 2018, 10:37
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Здравыйсмысл писал(а) 11 декабря 2018, 10:21
Jenik!!! Ты где? Ты посмотри, что он про шедевр говорит!
😂

McMuffinn (Критик), постов: 7957
11 декабря 2018, 10:33
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Здравыйсмысл писал(а) 11 декабря 2018, 10:21
Jenik!!! Ты где? Ты посмотри, что он про шедевр говорит!
У меня создаётся впечатление, что люди смотрели два разных фильма и покупаются на всю чушь и тренды, что им подсовывает медиа и сми.

Здравыйсмысл (Критик), постов: 849
11 декабря 2018, 10:24
Аватарка пользователя Здравыйсмысл
Больше 7 лет на сайте
7
Надеюсь урок закончится и на перемене Jenik накажет за Пантеру