px

Джеймс Ван отрекся от фильма ужасов про Бэтмена

11.12.2018 12:34
Джеймс Ван отрекся от фильма ужасов про Бэтмена

Режиссер не намерен превращать супергероя в монстра

Создатель "Аквамена" Джеймс Ван отрекся от фильма ужасов, главным героем которого мог стать Бэтмен. Отвечая на вопрос одного из подписчиков его страницы в социальной сети Twitter, режиссер признал, что ранее он говорил лишь о возможности, а не о планах на будущее.

"Это был гипотетический ответ на гипотетический вопрос. Спасибо за внимание", - прокомментировал он. Напомним, что ранее в беседе с корреспондентами издания Heroic Hollywood Ван сказал, что, если бы он собирался снимать фильм о Бэтмене, то в его случае это был бы фильм ужасов. "Может быть, мне это только кажется, но традиционная трактовка уже себя слегка изжила. Мне нравится идея - сделать Бэтмена по-настоящему страшным", - сказал тогда он. Видение постановщика получило большую поддержку поклонников его творчества в социальных сетях.

Отметим, что дальнейшая судьба Бэтмена на больших экранах остается неясной. В течение многих лет студия Warner Bros. намеревалась запустить в производство сольный фильм об этом герое, но проект так и не сдвинулся с мертвой точки. А после провала в прокате фильма "Лига справедливости" его перспективы стали еще более туманными. Считалось, что над сценарием сольного проекта работает Мэтт Ривз.

Источник новости: Twitter Джеймса Вана


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 72
Maiki (Киноман), постов: 6616
11 декабря 2018, 13:26
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 11 декабря 2018, 13:19
Худший Бэтмен после Клуни:) Это такой Бэтмен для поколения видеоигра. Громоздкий и тупой.
Странно, но пока действительно лучший Бэтмен, это образ из игры)

John23 (Критик), постов: 25897
11 декабря 2018, 13:24
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 11 декабря 2018, 13:22
Так если сцены в основном с ним переснимали и новые вставляли, а начало только и кричит, вот он ваш лидер, с кривым ...
"с кривым фейсом!:)" - У детишек просто камера на смартфоне беспонтовая была:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
11 декабря 2018, 13:22
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 11 декабря 2018, 13:20
На Супермена???! Он же там почти всё время мёртвый был.
Так если сцены в основном с ним переснимали и новые вставляли, а начало только и кричит, вот он ваш лидер, с кривым фейсом!;)

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
11 декабря 2018, 13:22
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
John23 писал(а) 11 декабря 2018, 13:20
На Супермена???! Он же там почти всё время мёртвый был.
Ленин тоже всё время мёртвый а всё ещё лидер)))))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
11 декабря 2018, 13:21
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 11 декабря 2018, 13:19
Худший Бэтмен после Клуни:) Это такой Бэтмен для поколения видеоигра. Громоздкий и тупой.
Тупой?;) смешно, он вырубал кранов технично и грамотно, не то что львиная доля героев-нытиков!!!!;)


John23 (Критик), постов: 25897
11 декабря 2018, 13:20
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 11 декабря 2018, 13:16
Лидерские качества перенесли на ЧЖ и Супермена, и просчитались....
На Супермена???! Он же там почти всё время мёртвый был.

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
11 декабря 2018, 13:19
Аватарка пользователя Andrew
Maiki писал(а) 11 декабря 2018, 13:02
Мне только детективная составляющая образа Бена не понравилась, а точнее её полное отсутствие. А остальное это ...
Худший Бэтмен после Клуни:) Это такой Бэтмен для поколения видеоигра. Громоздкий и тупой.

Maiki (Киноман), постов: 6616
11 декабря 2018, 13:19
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 11 декабря 2018, 13:16
Лидерские качества перенесли на ЧЖ и Супермена, и просчитались....
Ну к слову Диана всегда обладала таковыми, а у Кларка я их в фильме не заметил

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
11 декабря 2018, 13:19
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Maiki писал(а) 11 декабря 2018, 13:10
Ну он бы выглядел минимум, как Бэтмен. Сам Бейл понравился лишь в образе Брюса, в остальном прям не очень, кроме ...
Согласен,как Уйен он был отличным,но вместо Бэтмена на экране была какая то вечно сомневающаяся нюня.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
11 декабря 2018, 13:17
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 11 декабря 2018, 13:10
Ну он бы выглядел минимум, как Бэтмен. Сам Бейл понравился лишь в образе Брюса, в остальном прям не очень, кроме ...
Мне Бэйл в этой роли вообще никак, маньяк он лучше!;)