px

Рэйчел МакАдамс продемонстрировала молокоотсосы на груди

Рэйчел МакАдамс продемонстрировала молокоотсосы на груди

Актриса приняла участие в провокационной фотосессии

Популярная голливудская актриса Рэйчел МакАдамс приняла участие в провокационной фотосессии, которую фотограф Клэр Ротштейн организовала для журнала Girls. Girls. Girls. Актриса, ставшая весной 2018 года матерью, позировала в одежде известных модных домов с молокоотсосами на груди.

"Есть миллион причин, почему я хотела опубликовать эту фотографию. Очевидно, что Рэйчел МакАдамс выглядит невероятно, и для меня возможность снимать ее стала воплощением мечты. Эта съемка состоялась всего через шесть месяцев после рождения ее сына, поэтому в перерывах она кормила ребенка. У нас были разногласия по поводу того, чья все-таки это была идея - сделать эту фотосессию, мне кажется, что все-таки ее, и это заставляет меня любить ее еще больше. Грудное вскармливание - самая нормальная вещь в мире, и я не могу представить себе, почему кто-то может отрицать его или бояться", - написала фотограф на своей странице в Instafram под фотоснимком.

Напомним, что в 2018 году поклонники актрисы могли видеть ее в картине "Ночные игры", вышедшей в прокат в феврале.

По клику доступно изображение большего формата

19.12.2018 16:23
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 65
Sobakolub (Зритель), постов: 3668
19 декабря 2018, 20:14
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Constance писал(а) 19 декабря 2018, 19:56
Можно, наверное, воспринять это как легкую провокацию, но больше это похоже на тяжелое наступление махрового феминизма))
Ну не будем слишком суровы,я тут вижу больше просто хайп ради хайпа,и этот хайп вполне безобиден т.ч пусть будет)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
19 декабря 2018, 20:09
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Constance писал(а) 19 декабря 2018, 20:01
А где здесь кормящая женщина? Кормящая - это на картинах старых мастеров эпохи Возрождения : расслабленная, улыбающаяся ...
А сейчас просто другая эпоха. :) Эпоха Угасания. :)
Поэтому даже пьяному байкеру зайдет такая картина с отсосами на груди и ярким макияжем. :)

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
19 декабря 2018, 20:08
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Constance писал(а) 19 декабря 2018, 20:03
К Рейчел как таковой, кстати, мой негатив не имеет никакого отношения - я ей очень симпатизирую.
Да все правильно сказала, при чем тут негатив...

Constance (Киноакадемик), постов: 16771
19 декабря 2018, 20:03
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 19 декабря 2018, 20:01
А где здесь кормящая женщина? Кормящая - это на картинах старых мастеров эпохи Возрождения : расслабленная, улыбающаяся ...
К Рейчел как таковой, кстати, мой негатив не имеет никакого отношения - я ей очень симпатизирую.

Constance (Киноакадемик), постов: 16771
19 декабря 2018, 20:01
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 19 декабря 2018, 19:55
Но это норма. Современное общество это принимает без проблем.
Кормящая мать, женщина, все дела. Почему нет?
А где здесь кормящая женщина? Кормящая - это на картинах старых мастеров эпохи Возрождения : расслабленная, улыбающаяся одним ей известным секретам, милая и женственная с пухлым младенцем, припавшим к абсолютно обнаженной груди. А здесь киборг какой-то с молокоотсосами и груди, уж извините, никакой толком не видно, одни черные ленты))


Constance (Киноакадемик), постов: 16771
19 декабря 2018, 19:56
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sobakolub писал(а) 19 декабря 2018, 19:48
Не,возможно на улице на лавке я бы такому зрелищу и не шибко обрадовался,но в рамках фотосессии,с хорошим светом,макияжем,грамотно ...
Можно, наверное, воспринять это как легкую провокацию, но больше это похоже на тяжелое наступление махрового феминизма))

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
19 декабря 2018, 19:55
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Constance писал(а) 19 декабря 2018, 19:51
А у фотографши тоже 6 месяцев после родов и тоже поехала крыша?
Свою интимную жизнь неплохо бы держать в интиме, ...
Но это норма. Современное общество это принимает без проблем.
Кормящая мать, женщина, все дела. Почему нет?

Constance (Киноакадемик), постов: 16771
19 декабря 2018, 19:51
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 19 декабря 2018, 19:06
Ну так женщина после родов, ровно 6 месяцев прошло))
Констанс, где же понимание о том что она уже стала матерью?)))
В ...
А у фотографши тоже 6 месяцев после родов и тоже поехала крыша?
Свою интимную жизнь неплохо бы держать в интиме, чему и следуют нормальные люди с чувством меры и такта, а не размазывать по всему свету.

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
19 декабря 2018, 19:48
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
CheChen писал(а) 19 декабря 2018, 19:37
Поддерживаю. Женская грудь всегда радует глаз
Не,возможно на улице на лавке я бы такому зрелищу и не шибко обрадовался,но в рамках фотосессии,с хорошим светом,макияжем,грамотно построенным кадром и легкой ноткой провокации,то почему бы и нет)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
19 декабря 2018, 19:47
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
ALAMO. писал(а) 19 декабря 2018, 19:45
Эстетика здесь исключительно в женственности, в демонстрации силы женской красоты и достоинств. :)
тех достоинств, коих лишены самцы*. :)