px

Рэйчел МакАдамс продемонстрировала молокоотсосы на груди

19.12.2018 16:23
Рэйчел МакАдамс продемонстрировала молокоотсосы на груди

Актриса приняла участие в провокационной фотосессии

Популярная голливудская актриса Рэйчел МакАдамс приняла участие в провокационной фотосессии, которую фотограф Клэр Ротштейн организовала для журнала Girls. Girls. Girls. Актриса, ставшая весной 2018 года матерью, позировала в одежде известных модных домов с молокоотсосами на груди.

"Есть миллион причин, почему я хотела опубликовать эту фотографию. Очевидно, что Рэйчел МакАдамс выглядит невероятно, и для меня возможность снимать ее стала воплощением мечты. Эта съемка состоялась всего через шесть месяцев после рождения ее сына, поэтому в перерывах она кормила ребенка. У нас были разногласия по поводу того, чья все-таки это была идея - сделать эту фотосессию, мне кажется, что все-таки ее, и это заставляет меня любить ее еще больше. Грудное вскармливание - самая нормальная вещь в мире, и я не могу представить себе, почему кто-то может отрицать его или бояться", - написала фотограф на своей странице в Instafram под фотоснимком.

Напомним, что в 2018 году поклонники актрисы могли видеть ее в картине "Ночные игры", вышедшей в прокат в феврале.

По клику доступно изображение большего формата



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 65
GoloVatY (Критик), постов: 662
25 декабря 2018, 12:16
Аватарка пользователя GoloVatY
Больше 12 лет на сайте
12
brune писал(а) 20 декабря 2018, 11:14
МакАдамс сила - в сорок лет столько молока через полгода после родов)) Наверняка она именно это демонстрировала, ...
кто то все равно передернул

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25407
20 декабря 2018, 11:14
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
МакАдамс сила - в сорок лет столько молока через полгода после родов)) Наверняка она именно это демонстрировала, а не грудь, которой не видно))

Текстолит (Критик), постов: 60574
19 декабря 2018, 23:34
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 19 декабря 2018, 20:01
А где здесь кормящая женщина? Кормящая - это на картинах старых мастеров эпохи Возрождения : расслабленная, улыбающаяся ...
Ты описала реальное будущее америки)))
Когда всех мужиков клеймят харасментом, женщин будут ублажать вот такие штуки)
Вибраторы между прочим давно есть на рынке)))
Которые по сути частично заменили мужиков))))
Не даром же полно лезби ползает на улицах)

Текстолит (Критик), постов: 60574
19 декабря 2018, 23:25
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 19 декабря 2018, 19:51
А у фотографши тоже 6 месяцев после родов и тоже поехала крыша?
Свою интимную жизнь неплохо бы держать в интиме, ...
У Фотографа-женщины есть цель - показать и на этом заработать, что она и сделала)А разрешение на съемку у нее получено)Почему бы не заняться делом)
Но то что фото не эстетичное это очевидно

Kent S (Киноакадемик), постов: 33599
19 декабря 2018, 22:54
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
мда...


TREADSTONE (Критик), постов: 23460
19 декабря 2018, 22:37
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ммм, плохая мама! Так и хочет, чтобы пришел папа и проучил её)

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
19 декабря 2018, 22:20
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 19 декабря 2018, 22:14
Она тебя проверяла) Изменится ли к ней твоё отношение после такого фотосета?!))
)))))

George (Киноакадемик), постов: 10523
19 декабря 2018, 22:14
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 19 декабря 2018, 20:03
К Рейчел как таковой, кстати, мой негатив не имеет никакого отношения - я ей очень симпатизирую.
Она тебя проверяла) Изменится ли к ней твоё отношение после такого фотосета?!))

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
19 декабря 2018, 22:04
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sobakolub писал(а) 19 декабря 2018, 20:14
Ну не будем слишком суровы,я тут вижу больше просто хайп ради хайпа,и этот хайп вполне безобиден т.ч пусть будет)
ОК))
Кстати, если кто еще не посмотрел, советую новый клип Маккартни "Who cares". Там жжет Эмма Стоун - и всё так возбуждающе стильно, секси, в лучшем смысле артхуасно... просто вау))

заур_багиров (Критик), постов: 2639
19 декабря 2018, 21:24
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
Что то припомнился последний Безумный Макс .Там тоже было такое но эффективное))