px

Рэйчел МакАдамс продемонстрировала молокоотсосы на груди

Рэйчел МакАдамс продемонстрировала молокоотсосы на груди

Актриса приняла участие в провокационной фотосессии

Популярная голливудская актриса Рэйчел МакАдамс приняла участие в провокационной фотосессии, которую фотограф Клэр Ротштейн организовала для журнала Girls. Girls. Girls. Актриса, ставшая весной 2018 года матерью, позировала в одежде известных модных домов с молокоотсосами на груди.

"Есть миллион причин, почему я хотела опубликовать эту фотографию. Очевидно, что Рэйчел МакАдамс выглядит невероятно, и для меня возможность снимать ее стала воплощением мечты. Эта съемка состоялась всего через шесть месяцев после рождения ее сына, поэтому в перерывах она кормила ребенка. У нас были разногласия по поводу того, чья все-таки это была идея - сделать эту фотосессию, мне кажется, что все-таки ее, и это заставляет меня любить ее еще больше. Грудное вскармливание - самая нормальная вещь в мире, и я не могу представить себе, почему кто-то может отрицать его или бояться", - написала фотограф на своей странице в Instafram под фотоснимком.

Напомним, что в 2018 году поклонники актрисы могли видеть ее в картине "Ночные игры", вышедшей в прокат в феврале.

По клику доступно изображение большего формата

19.12.2018 16:23
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 65
ALAMO. (Киноман), постов: 12411
19 декабря 2018, 19:45
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
HuntGod писал(а) 19 декабря 2018, 17:19
На этой фотке женщина представлена в виде коровы, с которой сосут молоко
Зрелище на мой взгляд не эстетичное ...
Эстетика здесь исключительно в женственности, в демонстрации силы женской красоты и достоинств. :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
19 декабря 2018, 19:41
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
CheChen писал(а) 19 декабря 2018, 19:37
Поддерживаю. Женская грудь всегда радует глаз
Только у нее из груди весь объем уходит в бутылочки. :(

Astartes (Зритель), постов: 228
19 декабря 2018, 19:38
Аватарка пользователя Astartes
Киберпанк, который мы заслужили. А они говорят естественность.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
19 декабря 2018, 19:37
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sobakolub писал(а) 19 декабря 2018, 19:21
А мне нравится,прикольно,люблю подобные вещи))
Поддерживаю. Женская грудь всегда радует глаз

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
19 декабря 2018, 19:32
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
HuntGod писал(а) 19 декабря 2018, 19:16
Я лично не против)
Давно считаю размер не имеет значения)
Важно кто дальше стреляет))
Размер всегда ИГРАЕТ значение. :)*


ALAMO. (Киноман), постов: 12411
19 декабря 2018, 19:31
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
HuntGod писал(а) 19 декабря 2018, 19:16
Я лично не против)
Давно считаю размер не имеет значения)
Важно кто дальше стреляет))
:))

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
19 декабря 2018, 19:29
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
xyzknows писал(а) 19 декабря 2018, 19:26
Блин, что здесь происходит?.. )
Завёлся народ...при виде молокоотсосов)))

xyzknows (Критик), постов: 2446
19 декабря 2018, 19:26
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 19 декабря 2018, 19:16
Я лично не против)
Давно считаю размер не имеет значения)
Важно кто дальше стреляет))
Блин, что здесь происходит?.. )

S3S (Критик), постов: 13199
19 декабря 2018, 19:26
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Да ладно сокрушаться, ничего не вижу такого из ряда вон...Пинк недавно выкладывала такие фото в инст, демонстрируя что совмещает тур и материнство...

А насчет болезненных фантазий соглашусь с Констанс, не там проявляете фантазию

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
19 декабря 2018, 19:21
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
А мне нравится,прикольно,люблю подобные вещи))