px

Звезда "Аквамена" пожаловалась на угрозы убийства

20.12.2018 00:44
Звезда Аквамена пожаловалась на угрозы убийства

Эмбр Херд рассказала о поступавший ей угрозах

Звезда фильма "Аквамен" Эмбер Херд рассказала в интервью изданию Washington Post о тяжелый последствиях развода с Джонни Деппом. Актриса, в частности, призналась, что опасалась за свою жизнь, так как регулярно получала угрозы ее убийства.

"В течение нескольких месяцев я редко покидала свою квартиру, и когда я это делала, меня преследовали дроны с камерами и фотографы пешком, на мотоциклах, в автомобилях. Таблоидные издания, которые публиковали мои фотографии, представляли меня в негативном свете. Мне казалось, что я нахожусь перед судом общественного мнения, и моя жизнь и средства к существованию зависели от множества решений, которые были вне моего контроля", - пожаловалась она.

Напомним, что Херд подала на развод с Деппом в мае 2016 года, ссылаясь на систематическое домашнее насилие. Она являлась на судебные слушания с синяками. якобы подтверждавшими ее утверждения. Сам Джонни Депп категорически отвергал все обвинения.

По словам Херд, после развода она попала в "черные списки" и лишилась нескольких перспективных предложений, а также рекламных контрактов. "Друзья и консультанты уверяли меня, что я больше не смогу сниматься в фильмах. Мое имя было в черных списках", - уверяет Херд.

Источник новости: Independent


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 25
dzh1o (Зритель), постов: 225
20 декабря 2018, 5:26
Аватарка пользователя dzh1o
Преувеличивает, Имя не в черных списках, раз снимается в крупнобюджетных фильмах:)

Mateas (Критик), постов: 9920
20 декабря 2018, 4:53
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 20 декабря 2018, 0:45
Самое смешное, что те же самые люди, что рвали Херд после скандала с Деппом, теперь хвалят ее после "Аквамена":)
Эмм, даже если такое и было, то как соотносятся личностные качества человека с его актерским талантом?

Rimdar (Критик), постов: 8003
20 декабря 2018, 1:44
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Самое интересное то и упустили в статье.
«Я пишу это как женщина, которой приходилось менять мой номер телефона еженедельно, потому что мне угрожали смертью»
В общем тут наверно надо это пережить прежде чем пытаться оценивать... Но думаю это крайне не приятно.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
20 декабря 2018, 1:37
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 20 декабря 2018, 0:45
Самое смешное, что те же самые люди, что рвали Херд после скандала с Деппом, теперь хвалят ее после "Аквамена":)
Им то что? Они за Деппа не переживают. Эти самые люди были бы рады быть очередным выбором Эмбер Хёрд =)

Andrew (Главный редактор), постов: 73218
20 декабря 2018, 0:45
Аватарка пользователя Andrew
Самое смешное, что те же самые люди, что рвали Херд после скандала с Деппом, теперь хвалят ее после "Аквамена":)