Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки на любые праздники! Успей купить первым! Времени и фигурок всегда не хватает!
Гермиона ГрейнджерСова БукляГарри ПоттерНюхлерНьют СаламандерПикетГарри Поттер
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Звезды "Игры престолов" пообещали секс и драконов

Звезды "Игры престолов" пообещали секс и драконов

Телеканал HBO представил промо-ролик к финальному сезону сериала "Игра престолов", в котором приняли участие звезды шоу Софи Тернер, Мэйси Уильямс и Кит Харингтон. Актеры рассказали о том, что предстоит увидеть зрителям в заключительных эпизодах.

"Игра престолов" - великолепное шоу. В нем можно будет увидеть драконов, Белых Ходоков, секс, Кита Харингтона", - провозгласили исполнительницы ролей наследниц клана Старков. "Если вы не знаете, о чем тут речь, у вас есть семь сезонов, чтобы подготовиться", - заключил исполнитель роли Джона Сноу.

Напомним, что финальный сезон стартует в апреле 2019 года. Он будет самым коротким из всех, но, по утверждению создателей сериала, и самым масштабным. По неподтвержденным официально данным, стоимость каждого эпизода оценивается в 10 миллионов долларов.

Ранее актриса Гвендолин Кристи сыгравшая деву-воина Бриену Тарт, пообещала, что после завершения последнего сезона "Игры престолов" многим зрителям потребуется помощь психологов. Она не уточнила причину возможных осложнений. В дальнейшем телеканал HBO намерен продолжить историю Вестероса в других сериалах, прежде всего в приквеле, действие которого будет происходить за несколько тысяч лет до событий оригинального телевизионного шоу.

Андрей Воронцов
Источник: HBO
20.12.2018 21:53
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 54
Сейчас на сайтеSakura (Киноман), постов: 4288
21 декабря 2018, 10:27
Аватарка пользователя Sakura
Больше 5 лет на сайте
5
Много секса и все счастливы....

darkwhite (Критик), постов: 24335
21 декабря 2018, 7:10
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А секс с драконами???

Mono (Киноакадемик. Звезда 2018), постов: 7070
21 декабря 2018, 6:42
Аватарка пользователя Mono
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Это, наверно, из-за бороды так кажется))

Mono (Киноакадемик. Звезда 2018), постов: 7070
21 декабря 2018, 6:42
Аватарка пользователя Mono
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
У Кита такие пухлые щёчки)))

Mr Ma (Киноман), постов: 3039
21 декабря 2018, 6:27
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HuntGod писал(а) 21 декабря 2018, 0:18
Секса больше!В самых ранних сезонах секса было больше, чем сейчас
Инцест, БДСМ, Лезби между двух королевств = все счастливы)
Любовь победила))
Любовь всегда побеждает, перед приходом четырех всадников апокалипсиса)

танос (Зритель), постов: 646
21 декабря 2018, 4:45
Аватарка пользователя танос
Софи такая счастливая в этом видео

Rimdar (Зритель), постов: 990
21 декабря 2018, 0:46
Аватарка пользователя Rimdar
Больше года на сайте
1
Kent S писал(а) 21 декабря 2018, 0:26
Секс ? вы серьезно? ПОСЛЕДНИЙ сезон в котором эпик должен зашкаливать.какой еще секс то? только битвы
Ну вы поняли...

Rimdar (Зритель), постов: 990
21 декабря 2018, 0:46
Аватарка пользователя Rimdar
Больше года на сайте
1
Kent S писал(а) 21 декабря 2018, 0:26
Секс ? вы серьезно? ПОСЛЕДНИЙ сезон в котором эпик должен зашкаливать.какой еще секс то? только битвы
Просто видимо как Курт Кобейн завещал, что жизнь поимеет всех и никого не оставит девственником)))))) Вот и в конце сериала девственников не останется.

Сейчас на сайтеЗэпп (Критик), постов: 35431
21 декабря 2018, 0:33
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ничего ты не знаешь, джон сноуден.

Kent S (Киноакадемик), постов: 21523
21 декабря 2018, 0:26
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Секс ? вы серьезно? ПОСЛЕДНИЙ сезон в котором эпик должен зашкаливать.какой еще секс то? только битвы