Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
КсеноморфБолтунОлафЧерная вдоваВилкинс радостныйОгурчик РикГеральт
1190 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Звезды "Игры престолов" пообещали секс и драконов

Звезды "Игры престолов" пообещали секс и драконов

Телеканал HBO представил промо-ролик к финальному сезону сериала "Игра престолов", в котором приняли участие звезды шоу Софи Тернер, Мэйси Уильямс и Кит Харингтон. Актеры рассказали о том, что предстоит увидеть зрителям в заключительных эпизодах.

"Игра престолов" - великолепное шоу. В нем можно будет увидеть драконов, Белых Ходоков, секс, Кита Харингтона", - провозгласили исполнительницы ролей наследниц клана Старков. "Если вы не знаете, о чем тут речь, у вас есть семь сезонов, чтобы подготовиться", - заключил исполнитель роли Джона Сноу.

Напомним, что финальный сезон стартует в апреле 2019 года. Он будет самым коротким из всех, но, по утверждению создателей сериала, и самым масштабным. По неподтвержденным официально данным, стоимость каждого эпизода оценивается в 10 миллионов долларов.

Ранее актриса Гвендолин Кристи сыгравшая деву-воина Бриену Тарт, пообещала, что после завершения последнего сезона "Игры престолов" многим зрителям потребуется помощь психологов. Она не уточнила причину возможных осложнений. В дальнейшем телеканал HBO намерен продолжить историю Вестероса в других сериалах, прежде всего в приквеле, действие которого будет происходить за несколько тысяч лет до событий оригинального телевизионного шоу.

Источник: HBO
20.12.2018 21:53
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 54
Sakura (Киноман), постов: 4838
21 декабря 2018, 10:27
Аватарка пользователя Sakura
Больше 6 лет на сайте
6
Много секса и все счастливы....

darkwhite (Критик), постов: 25897
21 декабря 2018, 7:10
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А секс с драконами???

Mono (Киноакадемик), постов: 7063
21 декабря 2018, 6:42
Аватарка пользователя Mono
Больше 4 лет на сайте
4
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Это, наверно, из-за бороды так кажется))

Mono (Киноакадемик), постов: 7063
21 декабря 2018, 6:42
Аватарка пользователя Mono
Больше 4 лет на сайте
4
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
У Кита такие пухлые щёчки)))

Mr Ma (Киноман), постов: 4186
21 декабря 2018, 6:27
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HuntGod писал(а) 21 декабря 2018, 0:18
Секса больше!В самых ранних сезонах секса было больше, чем сейчас
Инцест, БДСМ, Лезби между двух королевств = все счастливы)
Любовь победила))
Любовь всегда побеждает, перед приходом четырех всадников апокалипсиса)

танос (Зритель), постов: 996
21 декабря 2018, 4:45
Аватарка пользователя танос
Больше года на сайте
1
Софи такая счастливая в этом видео

Rimdar (Критик), постов: 2088
21 декабря 2018, 0:46
Аватарка пользователя Rimdar
Больше года на сайте
1
Kent S писал(а) 21 декабря 2018, 0:26
Секс ? вы серьезно? ПОСЛЕДНИЙ сезон в котором эпик должен зашкаливать.какой еще секс то? только битвы
Ну вы поняли...

Rimdar (Критик), постов: 2088
21 декабря 2018, 0:46
Аватарка пользователя Rimdar
Больше года на сайте
1
Kent S писал(а) 21 декабря 2018, 0:26
Секс ? вы серьезно? ПОСЛЕДНИЙ сезон в котором эпик должен зашкаливать.какой еще секс то? только битвы
Просто видимо как Курт Кобейн завещал, что жизнь поимеет всех и никого не оставит девственником)))))) Вот и в конце сериала девственников не останется.

Зэпп (Критик), постов: 35826
21 декабря 2018, 0:33
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ничего ты не знаешь, джон сноуден.

Kent S (Киноакадемик), постов: 23147
21 декабря 2018, 0:26
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Секс ? вы серьезно? ПОСЛЕДНИЙ сезон в котором эпик должен зашкаливать.какой еще секс то? только битвы