Интернет-магазин Funko POP: А ты нашел своего супергероя?
Доктор СтрэнджЖелезный ПаукДэдпул в халатеТаносЧерная вдоваХарли КвиннФлэш
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Звезды "Игры престолов" пообещали секс и драконов

Звезды "Игры престолов" пообещали секс и драконов

Телеканал HBO представил промо-ролик к финальному сезону сериала "Игра престолов", в котором приняли участие звезды шоу Софи Тернер, Мэйси Уильямс и Кит Харингтон. Актеры рассказали о том, что предстоит увидеть зрителям в заключительных эпизодах.

"Игра престолов" - великолепное шоу. В нем можно будет увидеть драконов, Белых Ходоков, секс, Кита Харингтона", - провозгласили исполнительницы ролей наследниц клана Старков. "Если вы не знаете, о чем тут речь, у вас есть семь сезонов, чтобы подготовиться", - заключил исполнитель роли Джона Сноу.

Напомним, что финальный сезон стартует в апреле 2019 года. Он будет самым коротким из всех, но, по утверждению создателей сериала, и самым масштабным. По неподтвержденным официально данным, стоимость каждого эпизода оценивается в 10 миллионов долларов.

Ранее актриса Гвендолин Кристи сыгравшая деву-воина Бриену Тарт, пообещала, что после завершения последнего сезона "Игры престолов" многим зрителям потребуется помощь психологов. Она не уточнила причину возможных осложнений. В дальнейшем телеканал HBO намерен продолжить историю Вестероса в других сериалах, прежде всего в приквеле, действие которого будет происходить за несколько тысяч лет до событий оригинального телевизионного шоу.

Источник: HBO
20.12.2018 21:53
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 54
Sakura (Киноман), постов: 4614
21 декабря 2018, 10:27
Аватарка пользователя Sakura
Больше 6 лет на сайте
6
Много секса и все счастливы....

darkwhite (Критик), постов: 25197
21 декабря 2018, 7:10
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А секс с драконами???

Mono (Киноакадемик. Звезда 2018), постов: 7058
21 декабря 2018, 6:42
Аватарка пользователя Mono
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Это, наверно, из-за бороды так кажется))

Mono (Киноакадемик. Звезда 2018), постов: 7058
21 декабря 2018, 6:42
Аватарка пользователя Mono
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
У Кита такие пухлые щёчки)))

Mr Ma (Киноман), постов: 3444
21 декабря 2018, 6:27
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HuntGod писал(а) 21 декабря 2018, 0:18
Секса больше!В самых ранних сезонах секса было больше, чем сейчас
Инцест, БДСМ, Лезби между двух королевств = все счастливы)
Любовь победила))
Любовь всегда побеждает, перед приходом четырех всадников апокалипсиса)

танос (Зритель), постов: 894
21 декабря 2018, 4:45
Аватарка пользователя танос
Больше года на сайте
1
Софи такая счастливая в этом видео

Rimdar (Зритель), постов: 1644
21 декабря 2018, 0:46
Аватарка пользователя Rimdar
Больше года на сайте
1
Kent S писал(а) 21 декабря 2018, 0:26
Секс ? вы серьезно? ПОСЛЕДНИЙ сезон в котором эпик должен зашкаливать.какой еще секс то? только битвы
Ну вы поняли...

Rimdar (Зритель), постов: 1644
21 декабря 2018, 0:46
Аватарка пользователя Rimdar
Больше года на сайте
1
Kent S писал(а) 21 декабря 2018, 0:26
Секс ? вы серьезно? ПОСЛЕДНИЙ сезон в котором эпик должен зашкаливать.какой еще секс то? только битвы
Просто видимо как Курт Кобейн завещал, что жизнь поимеет всех и никого не оставит девственником)))))) Вот и в конце сериала девственников не останется.

Зэпп (Критик), постов: 35827
21 декабря 2018, 0:33
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ничего ты не знаешь, джон сноуден.

Kent S (Киноакадемик), постов: 22270
21 декабря 2018, 0:26
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Секс ? вы серьезно? ПОСЛЕДНИЙ сезон в котором эпик должен зашкаливать.какой еще секс то? только битвы