px

Звезды "Игры престолов" пообещали секс и драконов

20.12.2018 21:53
Звезды Игры престолов пообещали секс и драконов

Софи Тернер и Мэйси Уильямс рассказали, что ждать в последнем сезоне

Телеканал HBO представил промо-ролик к финальному сезону сериала "Игра престолов", в котором приняли участие звезды шоу Софи Тернер, Мэйси Уильямс и Кит Харингтон. Актеры рассказали о том, что предстоит увидеть зрителям в заключительных эпизодах.

"Игра престолов" - великолепное шоу. В нем можно будет увидеть драконов, Белых Ходоков, секс, Кита Харингтона", - провозгласили исполнительницы ролей наследниц клана Старков. "Если вы не знаете, о чем тут речь, у вас есть семь сезонов, чтобы подготовиться", - заключил исполнитель роли Джона Сноу.

Напомним, что финальный сезон стартует в апреле 2019 года. Он будет самым коротким из всех, но, по утверждению создателей сериала, и самым масштабным. По неподтвержденным официально данным, стоимость каждого эпизода оценивается в 10 миллионов долларов.

Ранее актриса Гвендолин Кристи сыгравшая деву-воина Бриену Тарт, пообещала, что после завершения последнего сезона "Игры престолов" многим зрителям потребуется помощь психологов. Она не уточнила причину возможных осложнений. В дальнейшем телеканал HBO намерен продолжить историю Вестероса в других сериалах, прежде всего в приквеле, действие которого будет происходить за несколько тысяч лет до событий оригинального телевизионного шоу.

Источник новости: HBO


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 54
Godzilla1 (Критик), постов: 4269
21 декабря 2018, 0:19
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 21 декабря 2018, 0:18
Секса больше!В самых ранних сезонах секса было больше, чем сейчас
Инцест, БДСМ, Лезби между двух королевств = ...
А можно в этот раз без "силы любви". Всё таки это такое клише.)

Текстолит (Критик), постов: 60563
21 декабря 2018, 0:18
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Секса больше!В самых ранних сезонах секса было больше, чем сейчас
Инцест, БДСМ, Лезби между двух королевств = все счастливы)
Любовь победила))

Angelina (Критик), постов: 17852
21 декабря 2018, 0:10
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
StarPatrik писал(а) 20 декабря 2018, 23:53
? дааа?
На твою счастливую аватарку посмотрела и ответ очевиден)))

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
20 декабря 2018, 23:59
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не тратьте бюджет на бессмысленные сцены! Давайте больше экшена, больше битвы добра со злом!

StarPatrik (Критик), постов: 2622
20 декабря 2018, 23:53
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
CheChen писал(а) 20 декабря 2018, 23:50
Секс это хорошо!. Его много ведь не бывает
? дааа?


CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
20 декабря 2018, 23:50
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Секс это хорошо!. Его много ведь не бывает

Rimdar (Критик), постов: 8014
20 декабря 2018, 23:37
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Инцест и драконы... Беру!

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
20 декабря 2018, 23:35
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 20 декабря 2018, 23:33
Дейнерис явно захочет в конце:)
Но ведь Джон...который ничего не знает.....)))

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
20 декабря 2018, 23:34
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 20 декабря 2018, 23:29
Они делают ЭТО прямо в пути. :)
Действенный у них метод, только вот жители будут недовольны таким количеством эмигрантов.))

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
20 декабря 2018, 23:33
Аватарка пользователя Andrew
Angelina писал(а) 20 декабря 2018, 23:22
Надеюсь, нет желающих это узнать?))))
Дейнерис явно захочет в конце:)