px

Netflix оказался доволен "Ведьмаком" с Генри Кавиллом и хочет добавки

24.12.2018 10:50
Netflix оказался доволен Ведьмаком с Генри Кавиллом и хочет добавки

Компания намерена заказать сразу несколько сезонов

Руководство потокового сервиса Netflix в восторге от первых тестовых материалов сериала "Ведьмак", создаваемого по мотивам популярных произведений и серии видеоигр, и намерено заказать сразу несколько сезонов, не дожидаясь выхода первого. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание Comic Book.

Отметим, что никаких официальных комментариев представителей потокового сервиса по поводу нового шоу, пока не поступало, поэтому стоит относиться с подобным сведениям с известной долей недоверия. Далеко не все поклонники "Ведьмака" были в восторге от того образа главного героя, который был представлен ранее.

Напомним, что, по сведениям издания Variety, за каждый эпизод первого сезона Генри Кавилл, играющий Геральта, получает около 400 тысяч долларов. Это не самая высокая ставка на американском телевидении. Кавиллу составят компанию Фрея Аллан ("В пустыне смерти") в роли Цири и Аня Чалотра ("Wanderlust") в роли Йеннифэр. Лорен Шмидт, являвшаяся ранее продюсером сериалов Netflix "Сорвиголова" и "Защитники", назначена шоураннером проекта и его исполнительным продюсером.

Точная дата релиза проекта пока не называлась.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 58
Maiki (Киноман), постов: 6616
24 декабря 2018, 12:44
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S3S писал(а) 24 декабря 2018, 12:43
И Чака Нориса вместо Лютика))
Мы такими темпами новым Неудержимым сценарий подготовим, приквел будет к основной серии)

S3S (Критик), постов: 13199
24 декабря 2018, 12:43
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 24 декабря 2018, 12:39
Ему и снаряжение не нужно будет)
И Чака Нориса вместо Лютика))

Maiki (Киноман), постов: 6616
24 декабря 2018, 12:39
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S3S писал(а) 24 декабря 2018, 12:36
))))) эпичный ведьмак бы получился))
Ему и снаряжение не нужно будет)

S3S (Критик), постов: 13199
24 декабря 2018, 12:36
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 24 декабря 2018, 12:33
А я бы на это взглянул)
))))) эпичный ведьмак бы получился))

Maiki (Киноман), постов: 6616
24 декабря 2018, 12:33
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xyzknows писал(а) 24 декабря 2018, 12:32
Под эти параметры нужно было бы Стэтхэма зазывать на роль...
А я бы на это взглянул)


xyzknows (Критик), постов: 2448
24 декабря 2018, 12:32
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 24 декабря 2018, 12:04
Торс плавца-это идеально!
Под эти параметры нужно было бы Стэтхэма зазывать на роль...

Mono (Критик), постов: 11009
24 декабря 2018, 12:31
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 24 декабря 2018, 12:03
А почему и нет?
Коме седых волос у Ведьмак должен быть хороший ТОРС!!!
Он "полюбил" столько девушек что ...
Тебе запал его торс?)

xyzknows (Критик), постов: 2448
24 декабря 2018, 12:30
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Их бы устами, да мед пить...
Ну дай-то бог...
Подождем, поглядим...

algoritn (Критик), постов: 9089
24 декабря 2018, 12:04
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
algoritn писал(а) 24 декабря 2018, 12:03
А почему и нет?
Коме седых волос у Ведьмак должен быть хороший ТОРС!!!
Он "полюбил" столько девушек что ...
Торс плавца-это идеально!

algoritn (Критик), постов: 9089
24 декабря 2018, 12:03
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
S3S писал(а) 24 декабря 2018, 11:58
Было бы странно, если торс запал бы вам)
А почему и нет?
Коме седых волос у Ведьмак должен быть хороший ТОРС!!!
Он "полюбил" столько девушек что и мне не снилось!
Ведьмак должен быть-седым эталоном!!!