px

Netflix оказался доволен "Ведьмаком" с Генри Кавиллом и хочет добавки

24.12.2018 10:50
Netflix оказался доволен Ведьмаком с Генри Кавиллом и хочет добавки

Компания намерена заказать сразу несколько сезонов

Руководство потокового сервиса Netflix в восторге от первых тестовых материалов сериала "Ведьмак", создаваемого по мотивам популярных произведений и серии видеоигр, и намерено заказать сразу несколько сезонов, не дожидаясь выхода первого. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание Comic Book.

Отметим, что никаких официальных комментариев представителей потокового сервиса по поводу нового шоу, пока не поступало, поэтому стоит относиться с подобным сведениям с известной долей недоверия. Далеко не все поклонники "Ведьмака" были в восторге от того образа главного героя, который был представлен ранее.

Напомним, что, по сведениям издания Variety, за каждый эпизод первого сезона Генри Кавилл, играющий Геральта, получает около 400 тысяч долларов. Это не самая высокая ставка на американском телевидении. Кавиллу составят компанию Фрея Аллан ("В пустыне смерти") в роли Цири и Аня Чалотра ("Wanderlust") в роли Йеннифэр. Лорен Шмидт, являвшаяся ранее продюсером сериалов Netflix "Сорвиголова" и "Защитники", назначена шоураннером проекта и его исполнительным продюсером.

Точная дата релиза проекта пока не называлась.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 58
algoritn (Критик), постов: 9089
24 декабря 2018, 11:26
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
"...и намерено заказать сразу несколько сезонов, не дожидаясь выхода первого..."
Вы Первый то сезон снимите с начало!
А то я тоже могу ляпнуть что хочу снят 9 сезонов книги "9 Принцев Амбера"
Кто финансово поддержит?

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
24 декабря 2018, 11:24
Аватарка пользователя Andrew
Dienn писал(а) 24 декабря 2018, 11:20
Лопухнется Нетфликс, и, чует моё сердце, лопухнется знатно
Они очень богатые, могут себе позволить такие эксперименты:)

algoritn (Критик), постов: 9089
24 декабря 2018, 11:22
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Dienn писал(а) 24 декабря 2018, 11:20
Лопухнется Нетфликс, и, чует моё сердце, лопухнется знатно
Польский сериал лопухнулся...
Ну дважды ведь нельзЯЯЯЯ!
Я надеюсь!

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5976
24 декабря 2018, 11:20
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Лопухнется Нетфликс, и, чует моё сердце, лопухнется знатно

NONAME (Критик), постов: 510
24 декабря 2018, 11:17
Аватарка пользователя NONAME
Больше 11 лет на сайте
11
Мне любопытно будет взглянуть на этот сериал)))

Mono (Критик), постов: 10972
24 декабря 2018, 11:11
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 24 декабря 2018, 11:04
Зелье пьёт.
Ах да да да) Темно, не видно. Сразу начинают мысли посещать нехорошие :)

John23 (Критик), постов: 25832
24 декабря 2018, 11:04
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 24 декабря 2018, 10:57
Что это он такое интересное делает на кадре?))
Зелье пьёт.

Mono (Критик), постов: 10972
24 декабря 2018, 10:57
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Что это он такое интересное делает на кадре?))