px

Компания "Леополис" снимет сиквел "Служебного романа"

04.04.2010 09:30

Готовится очередное переосмысление советской классики

Переживающая бурный период реформирования компания "Леополис" озвучила свои планы на ближайшее будущее. Среди прочих проектов значится один весьма любопытный - фильм "Служебный роман: Наше время", который, как следует из названия, станет сиквелом всем известной советской комедии с Алисой Фрейндлих и Андреем Мягковым в главных ролях.

Будут ли привлечены артисты, снимавшиеся в оригинальном фильме Эльдара Рязанова, к работе над сиквелом, пока не сообщается.

Вероятнее всего руководство компании "Леополис" впечатлилось кассовым успехом продолжения "Иронии судьбы".

Остается лишь дождаться информации о том, в каком формате будет снято продолжение. Быть может, в модном ныне стереоскопическом.



Всего комментариев: 32
NightBringer (Критик), постов: 2588
5 апреля 2010, 13:44
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Есть мясо - только не такое о котором на обёртке пишут ;-)

JOGY (Зритель), постов: 428
5 апреля 2010, 10:58
Аватарка пользователя JOGY
Больше 14 лет на сайте
14
Не портите впечатление, Господа кинематографы! Не занимайтесь ерундой!)))

NightBringer (Критик), постов: 2588
5 апреля 2010, 0:24
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sky Lynx писал(а) 5 апреля 2010, 0:21
Нашли чем вдохновляться. Шутки о количестве рекламы в сиквеле Иронии Судьбы гуляли долго.

Может и соберут ...
О кол-ве рекламы? Вот честно, мне временами казалось (во время просмотра), что это в длинной рекламе присутствует некоторое кол-во "фильма" ;-)

Sky Lynx (Зритель), постов: 141
5 апреля 2010, 0:21
Аватарка пользователя Sky Lynx
Больше 14 лет на сайте
14
Нашли чем вдохновляться. Шутки о количестве рекламы в сиквеле Иронии Судьбы гуляли долго.

Может и соберут деньги. Но того советского кино у нас уже нет. И то, что получится, будет скорее всего в разы хуже.

Ale$$andro (Критик), постов: 1095
4 апреля 2010, 21:27
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
Ладно "Ирония Судьбы", куда ни шло, но это??? Бред...причем с нашими-то сценаристами...


Текстолит (Критик), постов: 60566
4 апреля 2010, 20:37
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
NextTuch писал(а) 4 апреля 2010, 20:30
Ух, я не хочу что-то продолжения, оно ведь не будет лучше первого нами любимого фильма. Это повлечет за собой отрицательную ...
А чё пригласить Меган Фокс и Эвана Магрегора пусть сиграют сладкую парочку...

NextTuch (Зритель), постов: 141
4 апреля 2010, 20:30
Аватарка пользователя NextTuch
Больше 14 лет на сайте
14
Ух, я не хочу что-то продолжения, оно ведь не будет лучше первого нами любимого фильма. Это повлечет за собой отрицательную критику и т.п.
Эта новость у меня ассоциируется с 2й Иронией Судьбы, а это фильм никак не лучше 1й части будет. И да, вы правы, единицы таких фильмов, где продолжние получилось удачней, и те вспомнить тяжело...

ЛеМур (Критик), постов: 2155
4 апреля 2010, 20:11
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
NightBringer писал(а) 4 апреля 2010, 19:21
А почему не в Сибирь? :-)
Сибирь это ж дальше :-)
Точно, в сибирскую бухгалтерию

NightBringer (Критик), постов: 2588
4 апреля 2010, 19:21
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А почему не в Сибирь? :-)
Сибирь это ж дальше :-)

NightBringer (Критик), постов: 2588
4 апреля 2010, 17:59
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
agent 47 писал(а) 4 апреля 2010, 17:49
Зачем?
Элементарно, Ватсон.
Деньги.
Думаю фраза: "Вероятнее всего руководство компании "Леополис" впечатлилось кассовым успехом продолжения "Иронии судьбы" " довольно наглядно выражает мотив создателей.