px

Джонни Депп попрощался с Джеком Воробьем

26.12.2018 12:32
Джонни Депп попрощался с Джеком Воробьем

Актер не будет сниматься в продолжении "Пиратов Карибского моря"

Джонни Депп действительно не будет принимать участие в дальнейшем развитии популярной франшизы "Пираты Карибского моря". Эту информацию подтвердил глава производственного департамента студии Walt Disney Шон Бейли.

"Мы хотим привнести новую энергию и жизненную силу. Я люблю предыдущие фильмы, но Ретт Риз и Пол Верник заинтересовались эти проектом именно потому, потому что мы хотим придать ему новое ускорение. Именно это задание они и получили от нас", - прокомментировал он.

На каком персонаже сфокусируется сюжет шестой части, пока не уточнялось. Высказывались разные предположения, в том числе и довольно экзотические. Например, что главным действующим лицом станет пиратка по имени Рэдд. Эта героиня присутствует в оригинальном аттракционе "Пираты Карибского моря", на основе которого в свое время были сняты популярные фильмы с участием Деппа.

Отметим, что у шестой серии "Пиратов Карибского моря" пока нет утвержденного съемочного графика и возможной даты релиза. Ожидается, что картина может быть представлена зрителям не ранее 2020 года. Пятая часть под названием "Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки", вышла в 2017 году и собрала в мировом прокате около 800 миллионов долларов.

Источник новости: Geek Tyrant


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 79
Uncle Serg (Киноман), постов: 675
26 декабря 2018, 15:15
Аватарка пользователя Uncle Serg
Больше 7 лет на сайте
7
Sobakolub писал(а) 26 декабря 2018, 14:45
А мне в пятой с гильотиной прям доставила,из той же серии полной весёлой неадекватности)))
Я рад, что есть люди, которые понимают всё это безумие как надо, а не кряхтят как старые деды))
``Весёлая неадекватность``, весьма красиво сказано) Но я бы ещё добавил, что с точки зрения режиссуры вся трилогия уж очень изобретательная была. Я только недавно пересмотрел, и уже опять тянет на пересмотр. Правильное энергичное безумие во всей красе))

xyzknows (Критик), постов: 2448
26 декабря 2018, 15:14
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sobakolub писал(а) 26 декабря 2018, 15:03
Ну тут уже возможно дело вкуса,мне этот типаж как то зашел,плюс я четко понимал его мотивацию и характер.А этот ...
Да нет - я согласен с вами...
В плане целостности персонажа Борода выше Салазара.
Вы совершенно правы - здесь момент личного восприятия. Просто в качестве противника мне хотелось видеть более "дьявольскую" сущность. А здесь - пират, как пират... Самый незатейливый... Это я про бороду, если что... Да, вроде бы, наделен какими-то силами, но как ими повелевает и откуда они взялись - я не смог понять...
Я абсолютно понимаю всю абсурдность пятой серии франшизы, которая в пыль растерла все законы мира, заложенные ранее, но, как аттракцион, она понравилась мне больше четвертой части, которую я считаю самой пресной во всей серии фильмов.
Шутка ли - в фильме про пиратов ни разу не выстрелили из пушек... Не единого морского сражения... Одни только пешие туристические перемещения из пункта А в пункт Б...
Выделить можно разве что сцену с русалками - не мое, кстати мнение, просто начитан, что именно она производит в фильме наибольшее впечатление...

MiB (Киноакадемик), постов: 7426
26 декабря 2018, 15:12
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Во втором фильме были самые изобретательные экшн-сцены во всей франшизе, готов пересматривать их снова и снова. А вообще в Пиратах много интересных находок, в пятой части в том числе) Если без Дэппа соберут больше Алисы а Зазеркалье, то сильно удивлюсь

Uncle Serg (Киноман), постов: 675
26 декабря 2018, 15:11
Аватарка пользователя Uncle Serg
Больше 7 лет на сайте
7
Andrey253 писал(а) 26 декабря 2018, 14:30
Так про сюжет и сценарий понятное дело в рамках развлекательного кино, чтобы ладонью лоб не пробить и не скучно ...
Трилогия Пиратов уже по праву культовая, ибо до сих пор люди её вспоминают и пересматривают. Тут оригинальный подход вообще во всём. Идеальный пример фильмов, в которых работает вообще всё.
Сценарий, на мой взгляд вообще отличный. Ибо интересно наблюдать за персонажами и развивающимися событиями)

Uncle Serg (Киноман), постов: 675
26 декабря 2018, 15:06
Аватарка пользователя Uncle Serg
Больше 7 лет на сайте
7
George писал(а) 26 декабря 2018, 14:25
Я считаю, всё держалрсь исключительно на персонажах - как положительных так и отрицательных. Ну и конечно экш-сцены, ...
Персонажи само собой, ведь когда есть годные герои, за которыми интересно наблюдать, то уже будет не скучно. Но всё это ещё дополнялось и отменной режиссурой. До сих пор трилогия отлично смотрится, недавно пересматривал.
А насчёт детского каламбура, то как раз самой детской была первая часть. Там смех ради смеха, со 2й же части пошла отличная энергетики и ситуативный юмор. Персонажи глубже прописаны именно со 2й части уже.


Sobakolub (Зритель), постов: 3668
26 декабря 2018, 15:03
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
xyzknows писал(а) 26 декабря 2018, 14:58
Черная борода еще слабее вышел...
Совершенно не запомнился...
Ну тут уже возможно дело вкуса,мне этот типаж как то зашел,плюс я четко понимал его мотивацию и характер.А этот утопленичек что то вообще мутный типок какой то.

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
26 декабря 2018, 15:00
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Soundwave писал(а) 26 декабря 2018, 14:53
Сцена с гильотиной была одним из немногих годных моментов в пятой части.
Да,для меня самый слабый фильм всей франшизы.Ровненький такой,и не будь предыдущих фильмов был бы вполне себе развлекательным фильмицом на один раз,но ведь предыдущие были.

xyzknows (Критик), постов: 2448
26 декабря 2018, 14:58
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sobakolub писал(а) 26 декабря 2018, 14:50
Да,Салазар конечно вообще печальный вышел,Бартему там просто нечего было играть от слова совсем.Не,если бы я такого ...
Черная борода еще слабее вышел...
Совершенно не запомнился...

Soundwave (Киноман), постов: 2010
26 декабря 2018, 14:53
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
Sobakolub писал(а) 26 декабря 2018, 14:45
А мне в пятой с гильотиной прям доставила,из той же серии полной весёлой неадекватности)))
Сцена с гильотиной была одним из немногих годных моментов в пятой части.

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
26 декабря 2018, 14:50
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Andrey253 писал(а) 26 декабря 2018, 14:47
Вот какой жуткий был Чигур и какой убогий клоун Салазар!
Вот что значит сценарий и режиссура))
Да,Салазар конечно вообще печальный вышел,Бартему там просто нечего было играть от слова совсем.Не,если бы я такого конечно в реале встретил то труханул бы,но в рамках этой вселенный он самое слабое звено))