px

Фильмы Marvel доминируют в рейтинге самых ожидаемых в 2019 году

30.12.2018 11:34
Фильмы Marvel доминируют в рейтинге самых ожидаемых в 2019 году

"Мстители 4: Финал" стал самым ожидаемым фильмом года

Фильмы студии Marvel не оставят шансов своим конкурентам в наступающем 2019 году. Во всяком случае, об этом свидетельствуют данные портала Fandango, представившего свой традиционный рейтинг самых ожидаемых кинопроектов. Первое место в нем заняла экранизация "Мстители 4: Финал", на втором оказался сольник "Капитан Марвел", в третью строчку заняли "Звездные войны: Эпизод 9". В пятерке лидеров также оказались "Человек-паук: Далеко от дома" и "История игрушек 4"

Остальные места в первой десятке распределились следующим образом: "Стекло", "Король лев", "Аладдин", "Дамбо" и "Джокер". Стоит также отметить, что "Капитан Марвел" возглавил список самых ожидаемых сольных фильмов о супергероях.

Каким образом ожидания зрителей скажутся на финальных кассовых сборах представленных выше кинопроектов, покажет время. Напомним, что в 2018 году самыми кассовыми оказались третья серия "Мстителей" и "Черная пантера", собравшие в вместе в мировом прокате около 3,5 миллиардов долларов.

Благодаря успеху этих экранизаций компания Walt Disney значительно укрепила свои позиции на домашнем кинорынке, заняв по итогам года более 20 его процентов.

Источник новости: Slash Film


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 86
Godzilla1 (Критик), постов: 4269
30 декабря 2018, 20:10
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OPTIMUS писал(а) 30 декабря 2018, 19:05
Зря они слили Сноука. Мне он больше нравился, чем Кайло. Сноук крутой перс, сразу видно, а что Кайло? Я думаю, многим ...
Зато ходят множество слухов, что вернут Палпатина в 9 эпизод(но ещё раз, это всё слухи). Если это действительно будет в фильме, то боюсь что всё может закончится как Санта-Барбара.

OPTIMUS (Киноман), постов: 1989
30 декабря 2018, 19:07
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OPTIMUS писал(а) 30 декабря 2018, 19:05
Зря они слили Сноука. Мне он больше нравился, чем Кайло. Сноук крутой перс, сразу видно, а что Кайло? Я думаю, многим ...
Из Скайуокера мог бы получиться новый Йода. А эти бездари взяли его и слили. Не знают просто, что с персонажами делать.

OPTIMUS (Киноман), постов: 1989
30 декабря 2018, 19:05
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Godzilla1 писал(а) 30 декабря 2018, 11:37
То есть, кто-то ещё что-то ждёт от Звёздных войн.??? Серьёзно?
Зря они слили Сноука. Мне он больше нравился, чем Кайло. Сноук крутой перс, сразу видно, а что Кайло? Я думаю, многим он больше нравился. Вот не умеют они делать то, что хотят видеть зрители, и делают то, что зрителям не понравится. Тот же слив Скайуокера. Что ожидали видеть зрители в нем? А что они показали? Один лишь слив..

OPTIMUS (Киноман), постов: 1989
30 декабря 2018, 19:00
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Золотая Пятерка :) Ууухх жду не дождусь

SпартаK (Критик), постов: 5194
30 декабря 2018, 18:54
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
еще Оно 2 жду.


intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
30 декабря 2018, 18:46
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 30 декабря 2018, 17:14
Жду прежде всего Годзиллу)
Остальное для бессонницы поможет:-)
Проще говоря, самые ожидаемые фильмы это те, которых здесь нет)

SпартаK (Критик), постов: 5194
30 декабря 2018, 18:22
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Капитаншу жду больше чем Мстителей,ну и ЗВ9.Терминатор,Алита.

dzh1o (Зритель), постов: 225
30 декабря 2018, 18:20
Аватарка пользователя dzh1o
Веном писал(а) 30 декабря 2018, 16:23
годзилла и стекло - фигня
Очередной человек из будущего?
Это мой список ожидании, и мне ваше мнение не интересно:)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
30 декабря 2018, 17:54
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 30 декабря 2018, 17:20
Ржака)
Ржите-ржите)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
30 декабря 2018, 17:20
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 30 декабря 2018, 15:40
Вы на полном серьезе хотите сравнить фильм стоимостью в 150 миллионов долларов и 30 миллионов долларов?:)
Ржака)