Фильмы Marvel доминируют в рейтинге самых ожидаемых в 2019 году

30.12.2018 11:34
Фильмы Marvel доминируют в рейтинге самых ожидаемых в 2019 году
"Мстители 4: Финал" стал самым ожидаемым фильмом года
Фильмы студии Marvel не оставят шансов своим конкурентам в наступающем 2019 году. Во всяком случае, об этом свидетельствуют данные портала Fandango, представившего свой традиционный рейтинг самых ожидаемых кинопроектов. Первое место в нем заняла экранизация "Мстители 4: Финал", на втором оказался сольник "Капитан Марвел", в третью строчку заняли "Звездные войны: Эпизод 9". В пятерке лидеров также оказались "Человек-паук: Далеко от дома" и "История игрушек 4"
Остальные места в первой десятке распределились следующим образом: "Стекло", "Король лев", "Аладдин", "Дамбо" и "Джокер". Стоит также отметить, что "Капитан Марвел" возглавил список самых ожидаемых сольных фильмов о супергероях.
Каким образом ожидания зрителей скажутся на финальных кассовых сборах представленных выше кинопроектов, покажет время. Напомним, что в 2018 году самыми кассовыми оказались третья серия "Мстителей" и "Черная пантера", собравшие в вместе в мировом прокате около 3,5 миллиардов долларов.
Благодаря успеху этих экранизаций компания Walt Disney значительно укрепила свои позиции на домашнем кинорынке, заняв по итогам года более 20 его процентов.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: Slash Film


Всего комментариев: 86
Demi2 (Критик), постов: 566
5 марта 2019 в 4:22
Аватарка пользователя Demi2
Больше 7 лет на сайте
7
Sakura писал(а) 1 января 2019 в 18:35
Кто-то ждет ЗВ???
Я жду очень!

piter (Киноман), постов: 3118
2 января 2019 в 10:54
Аватарка пользователя piter
Больше 12 лет на сайте
12
Sakura писал(а) 1 января 2019 в 18:35
Кто-то ждет ЗВ???
Конечно, Дисней изо всех сил пытаются их слить, но бренд есть бренд, вообще если бы франшизы после парочки неудачных фильмов загибались то Марвел уже давно был бы в могиле.

Langmuir (Критик), постов: 628
1 января 2019 в 21:59
Аватарка пользователя Langmuir
Больше 10 лет на сайте
10
Жду "Мстителей: Эндшпиль", "Годзиллу II: Короля" и "Звёздные войны: Эпизод IX". Это точно в кинотеатре. "Джокер" ещё вероятно. Остальное дома.
А, ну и на "Капитана Марвела" придётся идти )

John23 (Критик), постов: 30874
1 января 2019 в 18:37
Аватарка пользователя John23
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sakura писал(а) 1 января 2019 в 18:35
Кто-то ждет ЗВ???
Я не жду.

Sakura (Киноман), постов: 6800
1 января 2019 в 18:35
Аватарка пользователя Sakura
Больше 12 лет на сайте
12
Кто-то ждет ЗВ???


Tarazed (Киноман), постов: 487
31 декабря 2018 в 15:54
Аватарка пользователя Tarazed
Больше 13 лет на сайте
13
А вот за Короля Монстров сейчас обидно стало...

nylol (Киноман), постов: 1915
31 декабря 2018 в 2:43
Аватарка пользователя nylol
Больше 7 лет на сайте
7
Упс ))) забыл написать,что из марвеловских я жду,эта стражи галактики продолжение,еще Веном и человек муравей,но шоб Дуглас обязательно ,был в продолжении,и подстегивал человека муровья.)))) ахахаха

nylol (Киноман), постов: 1915
31 декабря 2018 в 2:38
Аватарка пользователя nylol
Больше 7 лет на сайте
7
Нууу.... не совсем .))) Вот я лично жду,нечто такое ,чтоб впечатлило аж аж, как когда то,когда впервые в лет восемь,посмотрел на видеоплеере электроника терминатор,или как в девятом году,когда посмотрел аватар.))) Хотя фильм,"кто подставил кролика роджера",тоже необычный фильм,мультяшки с людьми.)))Барри обещал,экранизировать,динозавры против пришельцев)))до сих пор жду )))Да и вообще после фильма девять жизней,мистер Зонненфельд,что то не снимает полонметражные интересные фильмы.)))

Godzilla1 (Критик), постов: 4270
30 декабря 2018 в 20:30
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 30 декабря 2018 в 20:18
а в чем проблема с Палпатином?)
Ну взяли, убили, а потом опять вернули. Пенсионерам покоя, ни как, не дадут.)) Да как-то странно, если его вернут, только для того, чтобы снова его слить.) Хотя я знаю что в книгах было и по хлеще.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32208
30 декабря 2018 в 20:18
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Godzilla1 писал(а) 30 декабря 2018 в 20:10
Зато ходят множество слухов, что вернут Палпатина в 9 эпизод(но ещё раз, это всё слухи). Если это действительно будет ...
а в чем проблема с Палпатином?)

Godzilla1 (Критик), постов: 4270
30 декабря 2018 в 20:10
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OPTIMUS писал(а) 30 декабря 2018 в 19:05
Зря они слили Сноука. Мне он больше нравился, чем Кайло. Сноук крутой перс, сразу видно, а что Кайло? Я думаю, многим ...
Зато ходят множество слухов, что вернут Палпатина в 9 эпизод(но ещё раз, это всё слухи). Если это действительно будет в фильме, то боюсь что всё может закончится как Санта-Барбара.

OPTIMUS (Киноман), постов: 1998
30 декабря 2018 в 19:07
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OPTIMUS писал(а) 30 декабря 2018 в 19:05
Зря они слили Сноука. Мне он больше нравился, чем Кайло. Сноук крутой перс, сразу видно, а что Кайло? Я думаю, многим ...
Из Скайуокера мог бы получиться новый Йода. А эти бездари взяли его и слили. Не знают просто, что с персонажами делать.

OPTIMUS (Киноман), постов: 1998
30 декабря 2018 в 19:05
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Godzilla1 писал(а) 30 декабря 2018 в 11:37
То есть, кто-то ещё что-то ждёт от Звёздных войн.??? Серьёзно?
Зря они слили Сноука. Мне он больше нравился, чем Кайло. Сноук крутой перс, сразу видно, а что Кайло? Я думаю, многим он больше нравился. Вот не умеют они делать то, что хотят видеть зрители, и делают то, что зрителям не понравится. Тот же слив Скайуокера. Что ожидали видеть зрители в нем? А что они показали? Один лишь слив..

OPTIMUS (Киноман), постов: 1998
30 декабря 2018 в 19:00
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Золотая Пятерка :) Ууухх жду не дождусь

SпартаK (Критик), постов: 5194
30 декабря 2018 в 18:54
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 15 лет на сайте
15
еще Оно 2 жду.

intvindet (Киноакадемик), постов: 13629
30 декабря 2018 в 18:46
Аватарка пользователя intvindet
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 30 декабря 2018 в 17:14
Жду прежде всего Годзиллу)
Остальное для бессонницы поможет:-)
Проще говоря, самые ожидаемые фильмы это те, которых здесь нет)

SпартаK (Критик), постов: 5194
30 декабря 2018 в 18:22
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 15 лет на сайте
15
Капитаншу жду больше чем Мстителей,ну и ЗВ9.Терминатор,Алита.

dzh1o (Зритель), постов: 225
30 декабря 2018 в 18:20
Аватарка пользователя dzh1o
Веном писал(а) 30 декабря 2018 в 16:23
годзилла и стекло - фигня
Очередной человек из будущего?
Это мой список ожидании, и мне ваше мнение не интересно:)

CheChen (Критик), постов: 17836
30 декабря 2018 в 17:54
Аватарка пользователя CheChen
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 30 декабря 2018 в 17:20
Ржака)
Ржите-ржите)

Eq Fist (Критик), постов: 15566
30 декабря 2018 в 17:20
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 7 лет на сайте
7
Andrew писал(а) 30 декабря 2018 в 15:40
Вы на полном серьезе хотите сравнить фильм стоимостью в 150 миллионов долларов и 30 миллионов долларов?:)
Ржака)

Eq Fist (Критик), постов: 15566
30 декабря 2018 в 17:19
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 7 лет на сайте
7
CheChen писал(а) 30 декабря 2018 в 15:28
Ну, вы говорите, что Стекло более ожидаем, чем Шазам. Я вот и говорю, что только сборы и покажут их реальный рейтинг ...
Ничего не докажут, так-как это не корректное сравнение, фильмы разных весовых категории, от слова совсем

Eq Fist (Критик), постов: 15566
30 декабря 2018 в 17:18
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 7 лет на сайте
7
Maiki писал(а) 30 декабря 2018 в 15:48
Надеюсь, что Зомбиленд 2 не будет уступать первой части
+

Eq Fist (Критик), постов: 15566
30 декабря 2018 в 17:17
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 7 лет на сайте
7
CheChen писал(а) 30 декабря 2018 в 15:28
Ну, вы говорите, что Стекло более ожидаем, чем Шазам. Я вот и говорю, что только сборы и покажут их реальный рейтинг ...
Конечно больше ожидаем, это должен быть сильный фильм, да и вроде как тестовые показы прошли отлично, и сборы только за первый уик-энд прогнозируют от 70 до 75 млн, для фильма с бюджетом (ну миллионов 30 возможно) это отличный результат, да и он явно будет интересней фильма, про клоуна в синтипоновом костюме

Летописец (Критик), постов: 67115
30 декабря 2018 в 17:17
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
пипец писал(а) 30 декабря 2018 в 14:43
Ага,помню на этом сайте хышник шейна блэка вообще приз самого ожидаемого блокбастера года взял ...:)
Я начал верить в проект когда увидел первый трейлер-тизер
А до этого думал опять фигня намечается, по этому автоматом поставил "1")

sergeystr (Критик), постов: 5799
30 декабря 2018 в 17:15
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 13 лет на сайте
13
Интересно Капитан Марвел сможет также стрельнуть как Черная Пантера?

Летописец (Критик), постов: 67115
30 декабря 2018 в 17:14
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Жду прежде всего Годзиллу)
Остальное для бессонницы поможет:-)

Eq Fist (Критик), постов: 15566
30 декабря 2018 в 17:11
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 7 лет на сайте
7
Andrew писал(а) 30 декабря 2018 в 11:37
Стекло - однозначно один из самых ожидаемых. Уж точно более ожидаемый, чем "Шазам".
Факт

Веном (Критик), постов: 1144
30 декабря 2018 в 16:38
Аватарка пользователя Веном
Больше 8 лет на сайте
8
Мстители 4
Король Лев
Терминатор 6
ЗВ9
Люди в черном 4
Человек-паук
Капитан Марвел
Однажды в Голливуде
Оно 2
Джокер

BADENBADEN (Критик), постов: 7691
30 декабря 2018 в 16:28
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Жду стекло и джокера, остальное в топку.

Веном (Критик), постов: 1144
30 декабря 2018 в 16:23
Аватарка пользователя Веном
Больше 8 лет на сайте
8