Меню сайта
На главную страницу

Фильмы Marvel доминируют в рейтинге самых ожидаемых в 2019 году

Фильмы Marvel доминируют в рейтинге самых ожидаемых в 2019 году

Фильмы студии Marvel не оставят шансов своим конкурентам в наступающем 2019 году. Во всяком случае, об этом свидетельствуют данные портала Fandango, представившего свой традиционный рейтинг самых ожидаемых кинопроектов. Первое место в нем заняла экранизация "Мстители 4: Финал", на втором оказался сольник "Капитан Марвел", в третью строчку заняли "Звездные войны: Эпизод 9". В пятерке лидеров также оказались "Человек-паук: Далеко от дома" и "История игрушек 4"

Остальные места в первой десятке распределились следующим образом: "Стекло", "Король лев", "Аладдин", "Дамбо" и "Джокер". Стоит также отметить, что "Капитан Марвел" возглавил список самых ожидаемых сольных фильмов о супергероях.

Каким образом ожидания зрителей скажутся на финальных кассовых сборах представленных выше кинопроектов, покажет время. Напомним, что в 2018 году самыми кассовыми оказались третья серия "Мстителей" и "Черная пантера", собравшие в вместе в мировом прокате около 3,5 миллиардов долларов.

Благодаря успеху этих экранизаций компания Walt Disney значительно укрепила свои позиции на домашнем кинорынке, заняв по итогам года более 20 его процентов.

Источник: Slash Film
30.12.2018 11:34
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 86
Demi2 (Критик), постов: 568
5 марта 2019, 4:22
Аватарка пользователя Demi2
Больше года на сайте
1
Sakura писал(а) 1 января 2019, 18:35
Кто-то ждет ЗВ???
Я жду очень!

piter (Киноман), постов: 3084
2 января 2019, 10:54
Аватарка пользователя piter
Больше 7 лет на сайте
7
Sakura писал(а) 1 января 2019, 18:35
Кто-то ждет ЗВ???
Конечно, Дисней изо всех сил пытаются их слить, но бренд есть бренд, вообще если бы франшизы после парочки неудачных фильмов загибались то Марвел уже давно был бы в могиле.

Langmuir (Критик), постов: 518
1 января 2019, 21:59
Аватарка пользователя Langmuir
Больше 5 лет на сайте
5
Жду "Мстителей: Эндшпиль", "Годзиллу II: Короля" и "Звёздные войны: Эпизод IX". Это точно в кинотеатре. "Джокер" ещё вероятно. Остальное дома.
А, ну и на "Капитана Марвела" придётся идти )

John23 (Критик), постов: 16272
1 января 2019, 18:37
Аватарка пользователя John23
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sakura писал(а) 1 января 2019, 18:35
Кто-то ждет ЗВ???
Я не жду.

Sakura (Киноман), постов: 5071
1 января 2019, 18:35
Аватарка пользователя Sakura
Больше 7 лет на сайте
7
Кто-то ждет ЗВ???

Tarazed (Киноман), постов: 460
31 декабря 2018, 15:54
Аватарка пользователя Tarazed
Больше 7 лет на сайте
7
А вот за Короля Монстров сейчас обидно стало...

nylol (Киноман), постов: 1588
31 декабря 2018, 2:43
Аватарка пользователя nylol
Больше года на сайте
1
Упс ))) забыл написать,что из марвеловских я жду,эта стражи галактики продолжение,еще Веном и человек муравей,но шоб Дуглас обязательно ,был в продолжении,и подстегивал человека муровья.)))) ахахаха

nylol (Киноман), постов: 1588
31 декабря 2018, 2:38
Аватарка пользователя nylol
Больше года на сайте
1
Нууу.... не совсем .))) Вот я лично жду,нечто такое ,чтоб впечатлило аж аж, как когда то,когда впервые в лет восемь,посмотрел на видеоплеере электроника терминатор,или как в девятом году,когда посмотрел аватар.))) Хотя фильм,"кто подставил кролика роджера",тоже необычный фильм,мультяшки с людьми.)))Барри обещал,экранизировать,динозавры против пришельцев)))до сих пор жду )))Да и вообще после фильма девять жизней,мистер Зонненфельд,что то не снимает полонметражные интересные фильмы.)))

Godzilla1 (Критик), постов: 3654
30 декабря 2018, 20:30
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 2 лет на сайте
2
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 30 декабря 2018, 20:18
а в чем проблема с Палпатином?)
Ну взяли, убили, а потом опять вернули. Пенсионерам покоя, ни как, не дадут.)) Да как-то странно, если его вернут, только для того, чтобы снова его слить.) Хотя я знаю что в книгах было и по хлеще.

Сейчас на сайтеSF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 29428
30 декабря 2018, 20:18
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Godzilla1 писал(а) 30 декабря 2018, 20:10
Зато ходят множество слухов, что вернут Палпатина в 9 эпизод(но ещё раз, это всё слухи). Если это действительно будет в фильме, то боюсь что всё может закончится как Санта-Барбара.
а в чем проблема с Палпатином?)