Меню сайта
На главную страницу

Фильмы Marvel доминируют в рейтинге самых ожидаемых в 2019 году

Фильмы Marvel доминируют в рейтинге самых ожидаемых в 2019 году

Фильмы студии Marvel не оставят шансов своим конкурентам в наступающем 2019 году. Во всяком случае, об этом свидетельствуют данные портала Fandango, представившего свой традиционный рейтинг самых ожидаемых кинопроектов. Первое место в нем заняла экранизация "Мстители 4: Финал", на втором оказался сольник "Капитан Марвел", в третью строчку заняли "Звездные войны: Эпизод 9". В пятерке лидеров также оказались "Человек-паук: Далеко от дома" и "История игрушек 4"

Остальные места в первой десятке распределились следующим образом: "Стекло", "Король лев", "Аладдин", "Дамбо" и "Джокер". Стоит также отметить, что "Капитан Марвел" возглавил список самых ожидаемых сольных фильмов о супергероях.

Каким образом ожидания зрителей скажутся на финальных кассовых сборах представленных выше кинопроектов, покажет время. Напомним, что в 2018 году самыми кассовыми оказались третья серия "Мстителей" и "Черная пантера", собравшие в вместе в мировом прокате около 3,5 миллиардов долларов.

Благодаря успеху этих экранизаций компания Walt Disney значительно укрепила свои позиции на домашнем кинорынке, заняв по итогам года более 20 его процентов.

Андрей Воронцов
Источник: Slash Film
30.12.2018 11:34
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 85
piter (Киноман), постов: 2344
2 января 2019, 10:54
Аватарка пользователя piter
Больше 5 лет на сайте
5
Sakura писал(а) 1 января 2019, 18:35
Кто-то ждет ЗВ???
Конечно, Дисней изо всех сил пытаются их слить, но бренд есть бренд, вообще если бы франшизы после парочки неудачных фильмов загибались то Марвел уже давно был бы в могиле.

Langmuir (Критик), постов: 455
1 января 2019, 21:59
Аватарка пользователя Langmuir
Больше 3 лет на сайте
3
Жду "Мстителей: Эндшпиль", "Годзиллу II: Короля" и "Звёздные войны: Эпизод IX". Это точно в кинотеатре. "Джокер" ещё вероятно. Остальное дома.
А, ну и на "Капитана Марвела" придётся идти )

John23 (Критик), постов: 12955
1 января 2019, 18:37
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sakura писал(а) 1 января 2019, 18:35
Кто-то ждет ЗВ???
Я не жду.

Sakura (Киноман), постов: 4231
1 января 2019, 18:35
Аватарка пользователя Sakura
Больше 5 лет на сайте
5
Кто-то ждет ЗВ???

Tarazed (Зритель), постов: 307
31 декабря 2018, 15:54
Аватарка пользователя Tarazed
Больше 6 лет на сайте
6
А вот за Короля Монстров сейчас обидно стало...

nylol (Зритель), постов: 198
31 декабря 2018, 2:43
Аватарка пользователя nylol
Упс ))) забыл написать,что из марвеловских я жду,эта стражи галактики продолжение,еще Веном и человек муравей,но шоб Дуглас обязательно ,был в продолжении,и подстегивал человека муровья.)))) ахахаха

nylol (Зритель), постов: 198
31 декабря 2018, 2:38
Аватарка пользователя nylol
Нууу.... не совсем .))) Вот я лично жду,нечто такое ,чтоб впечатлило аж аж, как когда то,когда впервые в лет восемь,посмотрел на видеоплеере электроника терминатор,или как в девятом году,когда посмотрел аватар.))) Хотя фильм,"кто подставил кролика роджера",тоже необычный фильм,мультяшки с людьми.)))Барри обещал,экранизировать,динозавры против пришельцев)))до сих пор жду )))Да и вообще после фильма девять жизней,мистер Зонненфельд,что то не снимает полонметражные интересные фильмы.)))

Godzilla1 (Критик), постов: 2797
30 декабря 2018, 20:30
Аватарка пользователя Godzilla1
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 30 декабря 2018, 20:18
а в чем проблема с Палпатином?)
Ну взяли, убили, а потом опять вернули. Пенсионерам покоя, ни как, не дадут.)) Да как-то странно, если его вернут, только для того, чтобы снова его слить.) Хотя я знаю что в книгах было и по хлеще.

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 27741
30 декабря 2018, 20:18
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Godzilla1 писал(а) 30 декабря 2018, 20:10
Зато ходят множество слухов, что вернут Палпатина в 9 эпизод(но ещё раз, это всё слухи). Если это действительно будет в фильме, то боюсь что всё может закончится как Санта-Барбара.
а в чем проблема с Палпатином?)

Godzilla1 (Критик), постов: 2797
30 декабря 2018, 20:10
Аватарка пользователя Godzilla1
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OPTIMUS писал(а) 30 декабря 2018, 19:05
Зря они слили Сноука. Мне он больше нравился, чем Кайло. Сноук крутой перс, сразу видно, а что Кайло? Я думаю, многим он больше нравился. Вот не умеют они делать то, что хотят видеть зрители, и делают ...
Зато ходят множество слухов, что вернут Палпатина в 9 эпизод(но ещё раз, это всё слухи). Если это действительно будет в фильме, то боюсь что всё может закончится как Санта-Барбара.