px

Меган Фокс претендует на главную роль в римейке "Рыжей Сони"

05.04.2010 11:26

Актрисе предложено заменить Роуз МакГоун в новой версии популярного кинофильма

Руководство киностудии Millenium Films нашло замену Роуз МакГоун в римейке известного фильма "Рыжая Соня", в котором некогда засветилась Бриджит Нильсен. По сведениям издания Pajiba, роль рыжеволосой бестии предложена самой сексуальной женщине, по версии журнала FHM, Меган Фокс.

Что думает по этому поводу сама актриса, пока не уточняется. Студии Millenium Films предстоит еще найти сценариста, режиссера и продюсера картины взамен выбывшей из проекта команды Роберта Родригеса.

Что касается МакГоун, то ей, как известно, нашлась роль в римейке "Конана". В этом фильме она играет колдунью.

Ранее планировалось, что римейк "Рыжей Сони" выйдет в прокат уже в 2010 году.



Всего комментариев: 27
Текстолит (Критик), постов: 60675
5 апреля 2010, 20:49
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Привет всем....Как у всех погодка и настроение?

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
5 апреля 2010, 20:22
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Понятно,...я сама ярый противник искажения языка....но в данном случае, я бы не стала так уж придираться:))))

Ale$$andro (Критик), постов: 1095
5 апреля 2010, 17:53
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
Евгения писал(а) 5 апреля 2010, 14:41
она была уже с рыжими волосами))))) незадолго до своего последнего образа....кстати рыжие волосы делали ее мягче,моложе ...
Не видел... По мне все рыжие - стервочки :-)))))))))))) Да и персонаж Сони не из рода мягкотелых!
А кто на место Шварца встанет - Уортингтон?

Евгения (Критик), постов: 3529
5 апреля 2010, 14:41
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ale$$andro писал(а) 5 апреля 2010, 13:27
Да что тут гадать - Майкл Бэй будет режиссером :-))))))))))))) Вот он там устроит бойню, похлеще чем у Трансформеров! :-)))))))))))

А ...
она была уже с рыжими волосами))))) незадолго до своего последнего образа....кстати рыжие волосы делали ее мягче,моложе и подчеркивали ее веснушки.....я думаю она отсекла этот образ из за своей "мягкости" ....с черными волосами она смотрится иначе..стервознее и старше)

Marcus (Критик), постов: 599
5 апреля 2010, 13:32
Аватарка пользователя Marcus
Больше 14 лет на сайте
14
Ale$$andro писал(а) 5 апреля 2010, 13:27
Да что тут гадать - Майкл Бэй будет режиссером :-))))))))))))) Вот он там устроит бойню, похлеще чем у Трансформеров! :-)))))))))))

А ...
Скорее всего режиссер будет Уве Болл и тогда готовьте тампоны, ибо платки не выдержат такого количества кровавых слез при просмотре ))


Ale$$andro (Критик), постов: 1095
5 апреля 2010, 13:27
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
Да что тут гадать - Майкл Бэй будет режиссером :-))))))))))))) Вот он там устроит бойню, похлеще чем у Трансформеров! :-)))))))))))

А Мег с рыжими волосами и в коже будет похожа на уличную девку - уже хочу на это посмотреть!

Marcus (Критик), постов: 599
5 апреля 2010, 13:05
Аватарка пользователя Marcus
Больше 14 лет на сайте
14
Евгения писал(а) 5 апреля 2010, 12:56
доселе не припомню таких прецидентов)))))))Что бы Мэг,героически,собственной персоной,да еще и весь фильм))))))
Вот и будет шанс на попытку )

Евгения (Критик), постов: 3529
5 апреля 2010, 12:56
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 5 апреля 2010, 12:40
Да , с "путным" режиссёром может и не повезти...И тогда придётся Меган , на "себе "фильм вытаскивать....и ...
доселе не припомню таких прецидентов)))))))Что бы Мэг,героически,собственной персоной,да еще и весь фильм))))))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
5 апреля 2010, 12:40
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Marcus писал(а) 5 апреля 2010, 12:36
Тут им главное путнего режиссера взять, раз уж пытаются римейк сделать, ведь правда Галчёнок? ;)
Да , с "путным" режиссёром может и не повезти...И тогда придётся Меган , на "себе "фильм вытаскивать....и не факт, что она с этим справится:)

Marcus (Критик), постов: 599
5 апреля 2010, 12:36
Аватарка пользователя Marcus
Больше 14 лет на сайте
14
Тут им главное путнего режиссера взять, раз уж пытаются римейк сделать, ведь правда Галчёнок? ;)