px

Звезда "Черного зеркала" пожаловался на проблемы с психикой и ушел из Twitter

03.01.2019 20:27
Звезда Черного зеркала пожаловался на проблемы с психикой и ушел из Twitter

Уилл Поултер попрощался со своими фанатами в Twitter

Звезда фильма "Черное зеркало: Брандашмыг" Уилл Поултер объявил о своем намерении покинуть Twitter и сосредоточиться на восстановлении психического здоровья. Соответствующее заявление было опубликовано на странице актера в социальной сети.

"Прежде чем я это сделаю, я хотел бы сказать сердечное спасибо всем, кто смотрел "Брандашмыга", и за реакцию (какой бы она ни была) на фильм, который мы создали. Я принимаю все критические замечания, мне было приятно узнать, что многим из вас понравилось то, над чем многие люди усердно работали! Как мы все знаем, в наших отношениях с социальными сетями существует баланс. Есть положительные стороны, которыми мы пользуемся и неизбежный негатив, которые лучше стараться избегать. Этот баланс я пытался поддерживать некоторое время, но в интересах моего психического здоровья я чувствую, что пришло время изменить мои отношения с социальными сетями. "Я не хочу показаться неблагодарным за всю ту удивительную поддержку, которую я получал в интернете, и я не хочу, чтобы мой уход из социальных нанес вред любой из организаций, с которыми мне повезло работать", - написал актер.

Он не уточнил причины своего решения, но, вероятнее всего, столь болезненно актер отреагировал на критику в адрес картины.

Источник новости: Twitter Уилла Поултера


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 36
brune (Глава Киноакадемии), постов: 25397
3 января 2019, 21:54
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 3 января 2019, 21:50
Не-а) Но про новые технологические фишки слышал)
Я думаю, может, это для определенной возрастной группы?)) Если посмотришь, напиши. Может, проблема не в них, а во мне))

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
3 января 2019, 21:54
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 3 января 2019, 21:53
А что там с Олсен? Ава оттуда?
Не, ава не оттуда ) Соболезную вашей утрате, простенький сериал, но в нем что-то есть, как мне кажется )

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25397
3 января 2019, 21:53
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 3 января 2019, 21:50
Досматривать за 2018 это само собой, премия это святое )) Осталось досмотреть 2 серии сериала с Олсен и тогда возьмусь ...
А что там с Олсен? Ава оттуда?

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23463
3 января 2019, 21:50
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 3 января 2019, 21:47
А ты смотрел?))
Не-а) Но про новые технологические фишки слышал)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
3 января 2019, 21:50
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 3 января 2019, 21:46
Ну этим "неправильным выбором" они как раз и хотели показать, что на самом деле никакого выбора нет. Не, нафик))
У ...
Досматривать за 2018 это само собой, премия это святое )) Осталось досмотреть 2 серии сериала с Олсен и тогда возьмусь за Побег из Данеморы и Призраки дома на холме, уж очень расхваливают этих двоих ))


brune (Глава Киноакадемии), постов: 25397
3 января 2019, 21:47
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 3 января 2019, 21:43
Грамотно подмечено))
А ты смотрел?))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25397
3 января 2019, 21:46
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 3 января 2019, 21:40
Частично с тобой соглашусь ) Мне лично в серии не понравился интерактив с сейфами, уж больно оно не вписывается ...
Ну этим "неправильным выбором" они как раз и хотели показать, что на самом деле никакого выбора нет. Не, нафик))
У нас премия с кандидатами вот-вот, поэтому я бы тебе посоветовала что-то за 2018 досматривать. Ностальгировать уже после премии с чистой душой))

Mr Ma (Киноман), постов: 8069
3 января 2019, 21:45
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ничего страшного, немного отдохнет и опять играть начнет)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23463
3 января 2019, 21:43
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 3 января 2019, 21:32
Да я это понимаю. Но по мне это перебор)). Кто-то стонет, что времени на мини найти не может, а тут 5 концовок. Не жирно ...
Грамотно подмечено))

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
3 января 2019, 21:40
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 3 января 2019, 21:32
Да я это понимаю. Но по мне это перебор)). Кто-то стонет, что времени на мини найти не может, а тут 5 концовок. Не жирно ...
Частично с тобой соглашусь ) Мне лично в серии не понравился интерактив с сейфами, уж больно оно не вписывается в саму серию. На папане надо было остановиться. Да и выбора по сути нет, если выбираешь неправильный вариант тебя перекинет на начало и заставит заново выбирать. Ребята экспериментируют, хоть за это их похвалить можно. А по поводу Крокодила соглашусь на все 100, отличный эпизод ) Надо что-ли пересмотр любимых серий себе устроить ))