Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
БолтунДневная ФурияСалли с корзинкойОхотник СкексисМакс в конусеГеральтКоролева Чужих
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1890 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Объявлены номинанты на антипремию "Ржавый бублик 2019"

Объявлены номинанты на антипремию "Ржавый бублик 2019"

Портал "Новости кино" представил список номинантов на главную независимую антипремию Рунета "Ржавый бублик 2019", которая присуждается за самые сомнительные достижения в кинематографе за год. Лидерами по числу упоминаний стали фантастические фильмы "Излом времени", "Тихоокеанский рубеж 2" и "Хищник".

В номинации "худший зарубежный фильм" представлены "451 градус по Фаренгейту", "Излом времени", "Красный воробей", "Мир Юрского периода 2", "План побега 2", "Пятьдесят оттенков свободы", "Такси 5", "Титан", "Тихоокеанский рубеж 2" и "Хищник".

Среди отечественных кинопроектов за звание "худший" будут бороться "Zомбоящик", "Женщины против мужчин: Крымские каникулы", "За гранью реальности", "Крымский мост. Сделано с любовью!", "Собибор", "Только не они", "Фото на память" и "Черновик".

На антипремию в номинации "худший анимационный фильм" будут претендовать "Бэтмен-ниндзя", "Гринч", "Дикие предки", "Монстры на каникулах 3: Море зовет", "Простоквашино", "Ральф против интернета", "Суперсемейка 2", "Три богатыря и Наследница престола" и "Шерлок Гномс".

Голосование продлится до 12 января 2019 года включительно. ВНИМАНИЕ! В отличие от классической схемы голосования в данном случае, чем ВЫШЕ балл, который присуждает кинопроекту или персоне пользователь, тем ХУЖЕ они считаются. Победителями станут персоны и кинопроекты, получившие НАИВЫСШИЙ балл при голосовании.

05.01.2019 12:25
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 241
MiB (Киноакадемик), постов: 4281
8 января 2019, 18:31
Аватарка пользователя MiB
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
John23 писал(а) 8 января 2019, 18:27
:)
Да, проверил - нельзя проголосовать. Наверное надо получить определённый ранг, только я не уверен какой. Например рецензии может оценивать пользователь у которого ранг не ниже "киноман". ...
Здесь также, по моему. В прошлом или позапрошлом году не мог голосовать по этой причине)

Рюк (Киноман), постов: 191
8 января 2019, 18:30
Аватарка пользователя Рюк
John23 писал(а) 8 января 2019, 18:27
:)
Да, проверил - нельзя проголосовать. Наверное надо получить определённый ранг, только я не уверен какой. Например рецензии может оценивать пользователь у которого ранг не ниже "киноман". ...
спасибо, ну да ладно...мне был нужен только Боузман, не велика потеря:)

John23 (Критик), постов: 14390
8 января 2019, 18:27
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Рюк писал(а) 8 января 2019, 18:17
Я ставить не могу, дискриминация!
:)
Да, проверил - нельзя проголосовать. Наверное надо получить определённый ранг, только я не уверен какой. Например рецензии может оценивать пользователь у которого ранг не ниже "киноман". Для получения этого ранга надо оставить минимум 150 комментариев и поставить оценки минимум 50-ти фильмам. Подробнее в правилах сайта - https://www.kinonews.ru/rules/

Рюк (Киноман), постов: 191
8 января 2019, 18:17
Аватарка пользователя Рюк
John23 писал(а) 8 января 2019, 18:11
Ну так проматайте страницу дальше/ниже, там должны быть номинанты в категориях. На против номинантов можно ставить оценки, а потом надо нажать "сохранить" под каждой номинацией. Чем больше раздражает/не ...
Я ставить не могу, дискриминация!

John23 (Критик), постов: 14390
8 января 2019, 18:11
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Рюк писал(а) 8 января 2019, 18:02
так и не понял как голосовать..какой-то просто список..ну да ладно, всё равно спасибо
Ну так проматайте страницу дальше/ниже, там должны быть номинанты в категориях. На против номинантов можно ставить оценки, а потом надо нажать "сохранить" под каждой номинацией. Чем больше раздражает/не нравится претендент, тем выше ставите оценку. Например если Боузман для Вас самый плохой актёр из всех представленных, то ему надо "10" поставить.
Не знаю, может там ещё от рейтинга пользователя зависит - можно голосовать или нет. На сколько я помню, то вроде все могут.

John23 (Критик), постов: 14390
8 января 2019, 18:03
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 8 января 2019, 18:00
Не понял?
Подумал, что ты Тигра на Буратино поменял:)))

Рюк (Киноман), постов: 191
8 января 2019, 18:02
Аватарка пользователя Рюк
John23 писал(а) 8 января 2019, 17:58
https://rusty-bagel.kinonews.ru/2019/#nom226
так и не понял как голосовать..какой-то просто список..ну да ладно, всё равно спасибо

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 8335
8 января 2019, 18:00
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 8 января 2019, 18:00
Я аж страницу обновил - подумал у тебя ава сменилась:))
Не понял?

John23 (Критик), постов: 14390
8 января 2019, 18:00
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 8 января 2019, 17:48
Слышится три вагона сарказма)))
Я аж страницу обновил - подумал у тебя ава сменилась:))

John23 (Критик), постов: 14390
8 января 2019, 17:58
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Рюк писал(а) 8 января 2019, 17:42
Чэдвик Боузман худший актёр в истории Голливуда..где против него тут проголосовать можно? всю Пантеру испоганил своим присутствием!
https://rusty-bagel.kinonews.ru/2019/#nom226