Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
БолтунДневная ФурияСалли с корзинкойОхотник СкексисМакс в конусеГеральтКоролева Чужих
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1890 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Объявлены номинанты на антипремию "Ржавый бублик 2019"

Объявлены номинанты на антипремию "Ржавый бублик 2019"

Портал "Новости кино" представил список номинантов на главную независимую антипремию Рунета "Ржавый бублик 2019", которая присуждается за самые сомнительные достижения в кинематографе за год. Лидерами по числу упоминаний стали фантастические фильмы "Излом времени", "Тихоокеанский рубеж 2" и "Хищник".

В номинации "худший зарубежный фильм" представлены "451 градус по Фаренгейту", "Излом времени", "Красный воробей", "Мир Юрского периода 2", "План побега 2", "Пятьдесят оттенков свободы", "Такси 5", "Титан", "Тихоокеанский рубеж 2" и "Хищник".

Среди отечественных кинопроектов за звание "худший" будут бороться "Zомбоящик", "Женщины против мужчин: Крымские каникулы", "За гранью реальности", "Крымский мост. Сделано с любовью!", "Собибор", "Только не они", "Фото на память" и "Черновик".

На антипремию в номинации "худший анимационный фильм" будут претендовать "Бэтмен-ниндзя", "Гринч", "Дикие предки", "Монстры на каникулах 3: Море зовет", "Простоквашино", "Ральф против интернета", "Суперсемейка 2", "Три богатыря и Наследница престола" и "Шерлок Гномс".

Голосование продлится до 12 января 2019 года включительно. ВНИМАНИЕ! В отличие от классической схемы голосования в данном случае, чем ВЫШЕ балл, который присуждает кинопроекту или персоне пользователь, тем ХУЖЕ они считаются. Победителями станут персоны и кинопроекты, получившие НАИВЫСШИЙ балл при голосовании.

05.01.2019 12:25
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 241
CheChen (Киноакадемик), постов: 9963
6 января 2019, 14:23
Аватарка пользователя CheChen
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maiki писал(а) 6 января 2019, 4:40
Самое забавное, что я "Хищника" не ждал и не надеялся ни на что от него. Но даже так он смог реально разочаровать меня
Студия Фокс, если б хоть немножко ценила Хищника как свою индивидуальную, бесценную интеллектуальную собственность, то не стала бы доверять проект Шейну Блэку из-за одного лишь успеха Железного человека 3

Maiki (Киноман), постов: 6276
6 января 2019, 4:40
Аватарка пользователя Maiki
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Shlifermain писал(а) 5 января 2019, 22:45
Поставил оценки только тем, что смотрел ))) Но, меня очень сильно, из тех что я смотрел и очень ждал, огорчили: Тихоокеанский рубеж, Хищник и План побега 2!!! 3 провала для меня. А как ждал я эти фильмы!!!! ...
Самое забавное, что я "Хищника" не ждал и не надеялся ни на что от него. Но даже так он смог реально разочаровать меня

Shlifermain (Киноман), постов: 436
5 января 2019, 22:45
Аватарка пользователя Shlifermain
Больше 2 лет на сайте
2
Поставил оценки только тем, что смотрел ))) Но, меня очень сильно, из тех что я смотрел и очень ждал, огорчили: Тихоокеанский рубеж, Хищник и План побега 2!!! 3 провала для меня. А как ждал я эти фильмы!!!! Мда!

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 20809
5 января 2019, 22:24
Аватарка пользователя brune
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
McMuffinn писал(а) 5 января 2019, 22:15
Странно выдвигать в номинацию “подмоченная репутация” тех людей, чья карьера уничтожена, типа Вайнштейна или Спейси. Вот у Аффлека репутация подмочена, алкаш. А Спейси педофил, дороги назад нет.
Ну так Подмоченная и означает, что хана всему, что было нажито непосильным трудом - временно или навсегда, не суть

John23 (Критик), постов: 14390
5 января 2019, 22:20
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
McMuffinn писал(а) 5 января 2019, 22:13
Читали, оттуда и переходил собственно. Имеется ввиду текстом написать, где голосовать и ссылку, а не только в названии премии гиперссылку оставить.
Согласен - некоторые могут не заметить с первого раза гиперссылку; я один из таких:)

McMuffinn (Критик), постов: 5040
5 января 2019, 22:17
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 4 лет на сайте
4
Demi2 писал(а) 5 января 2019, 20:44
А где робин гуд начало?
Странно, что он не попал в список худших фильмов.

McMuffinn (Критик), постов: 5040
5 января 2019, 22:15
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 4 лет на сайте
4
SF Freddy писал(а) 5 января 2019, 15:12
вот сижу и смотрю на Подмоченная репутация: выбрать некого)) либо уже не первый год, либо персоны из себя мало что) ну нет реально того кто бы действительно претендовал вообще в индустрии, куда не плюнь ...
Странно выдвигать в номинацию “подмоченная репутация” тех людей, чья карьера уничтожена, типа Вайнштейна или Спейси. Вот у Аффлека репутация подмочена, алкаш. А Спейси педофил, дороги назад нет.

McMuffinn (Критик), постов: 5040
5 января 2019, 22:13
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 4 лет на сайте
4
Andrew писал(а) 5 января 2019, 19:22
Вообще-то ссылка стоит прямо в первом абзаце. Вы текст-то читали?:)
Читали, оттуда и переходил собственно. Имеется ввиду текстом написать, где голосовать и ссылку, а не только в названии премии гиперссылку оставить.

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 20809
5 января 2019, 21:24
Аватарка пользователя brune
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 5 января 2019, 15:12
вот сижу и смотрю на Подмоченная репутация: выбрать некого)) либо уже не первый год, либо персоны из себя мало что) ну нет реально того кто бы действительно претендовал вообще в индустрии, куда не плюнь ...
Для меня Спейси. Реально обожала его, а тут такое...

Kent S (Киноакадемик), постов: 22687
5 января 2019, 21:17
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ооо даааа. я ждал этого.