Меню сайта
На главную страницу

Съемки сольного фильма о Бэтмене вновь отложены

Съемки сольного фильма о Бэтмене вновь отложены

Съемки сольного фильма о Бэтмене вновь отложены. Как сообщает со ссылкой на свои источники издание The Hollywood Reporter, вместо лета 2019 года, как предполагалось ранее, они могут начаться не ранее ноября. Режиссер картины Мэтт Ривз якобы продолжит работать над сценарием.

Отметим, что на официальном уровне студия Warner Bros. еще не анонсировала съемочный график и возможную дату релиза сольника Бэтмена.

Впервые о планах снять такой фильм было объявлено еще в 2015 году. Тогда же стало известно, что автором сценария и постановщиком станет исполнитель роли Бэтмена в нескольких проектах киновселенной DC Бен Аффлек. Позже последний отказался от режиссерского кресла, а затем стало известно и нежелании студии экранизировать его сценарий.

Вернется ли Аффлек к образу Бэтмена еще раз, неизвестно. Персональные проблемы в то числе и с алкоголем сделали участие актера в такой экранизации чрезвычайно проблематичным для студии. В первую очередь, из-за существенно выросшей суммы страховки, также физическая форма Аффлека не соответствует той, что требуется для воплощения этого образа на экранах.

Высказывались предположения, что Ривз предпочтет более молодого актера.

Источник: The Hollywood Reporter
06.01.2019 12:05
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 53
JENIK (Критик), постов: 5154
6 января 2019, 22:05
Аватарка пользователя JENIK
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Hellhummer писал(а) 6 января 2019, 20:45
Ну что. Аквамен 940 млн. уже. И скоро за 1 млрд. перевалит. Кто-то говорил что 700-800 это потолок) Где эти Воены Марвел)

А насчет Бэтмена - Не страшно, пусть лучше не спешат, а нормально подготовятся
Мы тута, плачем. От того, что такое кЫно столько берёт. Сначала Веном, теперь это..

Kent S (Киноакадемик), постов: 24581
6 января 2019, 21:34
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
за это время уже могли снять Бэтса и уже готовится к съемках второго фильма

Hellhummer (Зритель), постов: 95
6 января 2019, 20:45
Аватарка пользователя Hellhummer
Больше 8 лет на сайте
8
Ну что. Аквамен 940 млн. уже. И скоро за 1 млрд. перевалит. Кто-то говорил что 700-800 это потолок) Где эти Воены Марвел)

А насчет Бэтмена - Не страшно, пусть лучше не спешат, а нормально подготовятся

Stefa (Киноакадемик), постов: 18579
6 января 2019, 19:40
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 6 января 2019, 19:36
11-ю серию "Титанов" посмотри, но Бэтмена там с гулькин нос.
СЛЫШАЛ!;)

John23 (Критик), постов: 16277
6 января 2019, 19:36
Аватарка пользователя John23
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 6 января 2019, 19:05
Мне интересен!!!!;)
11-ю серию "Титанов" посмотри, но Бэтмена там с гулькин нос.

John23 (Критик), постов: 16277
6 января 2019, 19:33
Аватарка пользователя John23
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 6 января 2019, 19:32
Ты хочешь врага нажить?;)
А я чё?!:) Я ни чё - это всё Момоа:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 18579
6 января 2019, 19:32
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 6 января 2019, 19:25
А я разве шутил?:))
Глянь ещё сюда - https://www.kinonews.ru/news_80013/
Ты хочешь врага нажить?;)

John23 (Критик), постов: 16277
6 января 2019, 19:25
Аватарка пользователя John23
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 6 января 2019, 19:23
НЕ смешно!;)
А я разве шутил?:))
Глянь ещё сюда - https://www.kinonews.ru/news_80013/

Stefa (Киноакадемик), постов: 18579
6 января 2019, 19:23
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 6 января 2019, 19:13
https://www.kinonews.ru/poster151184/
НЕ смешно!;)

John23 (Критик), постов: 16277
6 января 2019, 19:13
Аватарка пользователя John23
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 6 января 2019, 19:10
А год?;)
https://www.kinonews.ru/poster151184/