Интернет-магазин Funko POP: Милые зверушки хотят к тебе домой
Дневная ФурияТираннозавр РэксКсеноморфПикетЛизунВелоцираптор БлюЦветок-монстр Одри II
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
650 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Премьера трейлера второго сезона сериала "Каратель"

Премьера трейлера второго сезона сериала "Каратель"

Портал "Новости кино" представляет первый полноценный трейлер второго сезона популярного сериала "Каратель", основанного на комиксах Marvel.

В продолжении Фрэнк Кастл (Джон Бернтал) окажется втянутым в покушении на убийство молодой девушки. По мере того, как он пытается разобраться в причинах произошедшего и найти тех, кто преследует девушку из-за информации, которую она скрывает, которую она держит, ему предстоит столкнуться с новыми и старыми врагами. Должен ли он принять свою судьбу и стать "Карателем"?

В проекте, который представляет потоковый сервис Netflix, также были задействованы актеры Бен Барнс, Джейми Рэй Ньюман, Коби Фрумер, Пол Шульц, Майкл Натансон, Даниэль Уэббер, Джейсон Р. Мур и другие. Премьера второго сезона "Карателя" состоится 18 января 2019 года.

Напомним, что ранее Netflix отказался от дальнейшей трансляции некоторых других сериалов, основанных на комиксах Marvel. Вероятнее всего, это связано с грядущим запуском компанией Walt Disney собственного потокового сервиса.

10.01.2019 21:03
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 10
Рюк (Зритель), постов: 138
10 января 2019, 22:38
Аватарка пользователя Рюк
лозунг Диснея: ни себе, ни людям

JENIK (Критик), постов: 3716
10 января 2019, 22:18
Аватарка пользователя JENIK
Больше 5 лет на сайте
5
AleS писал(а) 10 января 2019, 22:05
Сорвиголова чем не пример?)
Да, Дисней решил закрыть все сериалы Нетфликса, потому что хотят сделать свой сервис.. А сериалы то отличные.

Boss (Критик), постов: 10696
10 января 2019, 22:06
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JENIK писал(а) 10 января 2019, 21:56
КЛЯТИЙ ДИСНЕЙ!!)))
ну да, хорошо, что ты это понимаешь, капиталистам Дисней плевать на мнение миллионов фанатов))

AleS (Зритель), постов: 113
10 января 2019, 22:05
Аватарка пользователя AleS
Больше 2 лет на сайте
2
JENIK писал(а) 10 января 2019, 21:59
Серьёзно, зачем закрывать, если он так крут?!
Сорвиголова чем не пример?)

JENIK (Критик), постов: 3716
10 января 2019, 21:59
Аватарка пользователя JENIK
Больше 5 лет на сайте
5
Серьёзно, зачем закрывать, если он так крут?!

JENIK (Критик), постов: 3716
10 января 2019, 21:56
Аватарка пользователя JENIK
Больше 5 лет на сайте
5
КЛЯТИЙ ДИСНЕЙ!!)))

Boss (Критик), постов: 10696
10 января 2019, 21:27
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 10 января 2019, 21:24
Как бы второй сезон не подвел... Дай Бог, чтобы историю Фрэнка (а не Карателя.НЕ бойня в этой истории важна) закончили в новом сезоне, чтобы потом не вышло, что сериал закроют, а сюжетные линии не доведены ...
ЗАТО У ВАС БУДЕТ СЕРИАЛ О ЛОКИ С НОВЫМ АКТЕРОМ В РОЛИ ЛОКИ И С ГОЛОСОМ ТОМА ХИДЛСТОНА!!!!!!

Boss (Критик), постов: 10696
10 января 2019, 21:26
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 10 января 2019, 21:24
Как бы второй сезон не подвел... Дай Бог, чтобы историю Фрэнка (а не Карателя.НЕ бойня в этой истории важна) закончили в новом сезоне, чтобы потом не вышло, что сериал закроют, а сюжетные линии не доведены ...
Спасибо, Дисней))

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 15832
10 января 2019, 21:24
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Как бы второй сезон не подвел... Дай Бог, чтобы историю Фрэнка (а не Карателя.НЕ бойня в этой истории важна) закончили в новом сезоне, чтобы потом не вышло, что сериал закроют, а сюжетные линии не доведены до логичного конца.

Boss (Критик), постов: 10696
10 января 2019, 21:22
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Закроют лоха))