px

Сценарист "Зеленой книги" извинился за свои старые комментарии

Сценарист Зеленой книги извинился за свои старые комментарии

Ник Валлелонга принес извинения за "твитты" 2015 года

Сценарист фильма "Зеленая книга" Ник Валлелонга принес публичные извинения за свои комментарии в Twitter 2015 года, в которых он поддержал высказывания Дональда Трампа о мусульманах в Нью-Джерси, которые якобы радовались терактам 2001 года в Нью-Йорке. Заявление сценариста приводит издание Deadline.

"Я хочу извиниться. Я потратил всю свою жизнь, пытаясь перенести на экран эту историю преодоления разногласий и нахождения точек соприкосновения, и мне невероятно стыдно перед всеми, кто связан с "Зеленой книгой". Я приношу особые извинения блестящему и добрейшему Махершале Али и всем членам съемочной группы мусульманской веры за причиненный мною вред. Я также виноват перед моим покойным отцом, который так сильно изменился сам, подружившись с доктором Ширли, и я обещаю, что этот урок не пройдет для меня впустую. "Зеленая книга" - это история о любви, принятии и преодолении барьеров, и я буду стремиться к этому", - говорится в письме Ника Валлелонги, отец которого стал прототипом одного из главных героев картины.

Отметим, что ранее извинения был вынужден приносить и режиссер фильма Питер Фаррелли, которого уличили в том. что 20 лет назад он показывал пенис участникам его фильмов.

Источник новости: Deadline
11.01.2019 13:50
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 36
Maiki (Киноман), постов: 6616
11 января 2019, 14:38
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Один пенисы показывает, другой комментарии токсичные постит. Жду следующего из состава фильма. Пусть там тоже вспомнит что-нибудь такое свое неадекватное, трогал кого или спал с кем. Уж лучше бы молчали

Soundwave (Киноман), постов: 2010
11 января 2019, 14:34
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
drakula писал(а) 11 января 2019, 14:19
Они очень сильно хотят Оскар. Во первых, они извиняются за свои поступки, что бы быть чистыми. Во вторых инфоповод. ...
Я то думал что их прижали как и Ганна, откопав древние посты.

Сейчас на сайтеdrakula (Критик), постов: 31076
11 января 2019, 14:19
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Soundwave писал(а) 11 января 2019, 14:12
Чего все так прицепились к этому фильму и его создателям? Сначала Вигго заставили извинятся за слово на букву ...
Они очень сильно хотят Оскар. Во первых, они извиняются за свои поступки, что бы быть чистыми. Во вторых инфоповод. как не глянь профит везде

А так, этот флешмоб все больше приобретает все больше оттенок метаюмора


ЗЫ: я в последнее время натыкаюсь на свои старые комментарии. Я публично извиняюсь за все что говорил за все свое время своего существовании на сайте. И особенно хотел бы принести извинение перед собой нынешним и будущим. Что я нёс ранее даже сам не понимаю.

Soundwave (Киноман), постов: 2010
11 января 2019, 14:12
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 11 января 2019, 13:55
За что бы извиниться?:) А, вот,... 25 лет назад я отказался переспать с девушкой, причем, дважды. Приношу за это искренние ...
А потом вы проснулись)

Soundwave (Киноман), постов: 2010
11 января 2019, 14:12
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
Чего все так прицепились к этому фильму и его создателям? Сначала Вигго заставили извинятся за слово на букву "Н", потом Фаррелли 20 лет назад показывал свои причиндалы, теперь и сценарист Зеленой книги. Чего все так прицепились к этому фильму и его создателям?

Andrew (Главный редактор), постов: 72956
11 января 2019, 13:55
Аватарка пользователя Andrew
За что бы извиниться?:) А, вот,... 25 лет назад я отказался переспать с девушкой, причем, дважды. Приношу за это искренние извинения, готов загладить:)