Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
T-800 #819ЭльзаВелоцираптор БлюДоктор СтрэнджЖелезный ПаукПеннивайзАгент Кей и Нибл
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Режиссер "Стона черной змеи" снимет "Поездку в Америку 2" с Эдди Мерфи

Режиссер "Стона черной змеи" снимет "Поездку в Америку 2" с Эдди Мерфи

Киностудия Paramount Pictures запускает в производство сиквел популярной в прошлом комедии "Поездка в Америку", главную роль в котором исполнил Эдди Мерфи. Как сообщает издание Deadline, режиссером продолжения станет Крэйг Брюэр, в активе которого несколько телевизионных проектов и художественный фильм под названием "Стон черной змеи".

Ожидается, что Мерфи вернется к образу африканского принца Акима, также в сиквеле появится Арсенио Холл, сыгравший в оригинальной картине помощника главного героя. По сюжету, Аким узнает о том, что у него в Америке есть сын и отправляется в новое путешествие, чтобы отыскать потенциального наследника престола Замунды.

"После многих лет ожидания я взволнован тем, что "Поездка в Америку 2" действительно состоится. Мы собрали отличную команду, которую возглавит Крэйг Брюэр, и я с нетерпением жду возвращения всех этих классических и любимых персонажей на большой экран", - говорится в заявлении Эдди Мерфи.

Съемочный график фильма пока не уточнялся, но ожидается, что команда "мотор!" прозвучит уже в первой половине 2019 года. Напомним, что "Поездка в Америку" была представлена зрителям в 1988 году, когда Мерфи был на пике своей популярности. Сборы фильма превысили 288 миллионов долларов.

Источник: Deadline
12.01.2019 11:27
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 27
John23 (Критик), постов: 14569
12 января 2019, 12:25
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 12 января 2019, 12:07
Меня всегда это вот "сильно переоценивают" забавляет:) Кто сильно переоценивают? Инопланетяне?:) Или таки это вы, зрители, отнесли 1,3 миллиарда в кино? И критики, и профессиональные ассоциации ...
Спецэффекты "Пантеры" к примеру переоцененны.

Soundwave (Киноман), постов: 1622
12 января 2019, 12:21
Аватарка пользователя Soundwave
Больше года на сайте
1
Andrew писал(а) 12 января 2019, 12:07
Меня всегда это вот "сильно переоценивают" забавляет:) Кто сильно переоценивают? Инопланетяне?:) Или таки это вы, зрители, отнесли 1,3 миллиарда в кино? И критики, и профессиональные ассоциации ...
Вы сами писали что большие сборы - это не показатель качества, только это было в новости о сборах Аквамена. Или это работает только когда фильмы DС собирают кассу?

Сейчас на сайтеMaiki (Киноман), постов: 6278
12 января 2019, 12:19
Аватарка пользователя Maiki
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну у Эдди проектов хороших уже давно нет. И он очевидно их не хочет

Regolas (Критик), постов: 5903
12 января 2019, 12:15
Аватарка пользователя Regolas
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 12 января 2019, 12:11
Это надо почаще себе повторять:))) Раза три в день:) Особенно, за меня додумывать и приписывать мне свои мысли:)
Ну, в противном случае всё ещё печальнее и продолжать диалог нет никакого смысла :-(

Andrew (Главный редактор), постов: 60321
12 января 2019, 12:11
Аватарка пользователя Andrew
Regolas писал(а) 12 января 2019, 12:07
Это уже давно не смешная шутка. Вы прекрасно знаете, что Пантера - середнячок и заслуживала максимум 800 млн, а собрала больше по понятным толерантным причинам.
Это надо почаще себе повторять:))) Раза три в день:) Особенно, за меня додумывать и приписывать мне свои мысли:)

Regolas (Критик), постов: 5903
12 января 2019, 12:07
Аватарка пользователя Regolas
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 12 января 2019, 11:28
И никому тогда не приходило в голову стенать о "толерантности" и о том, что "чернокожие обеспечили сборы":) А фильм на два "Оскара" претендовал, меду прочим. А, я забыл, тогда ...
Это уже давно не смешная шутка. Вы прекрасно знаете, что Пантера - середнячок и заслуживала максимум 800 млн, а собрала больше по понятным толерантным причинам.

Andrew (Главный редактор), постов: 60321
12 января 2019, 12:07
Аватарка пользователя Andrew
John23 писал(а) 12 января 2019, 11:57
Нет конечно:) Просто "Пантеру" сильно переоценивают.
Меня всегда это вот "сильно переоценивают" забавляет:) Кто сильно переоценивают? Инопланетяне?:) Или таки это вы, зрители, отнесли 1,3 миллиарда в кино? И критики, и профессиональные ассоциации всякие:) Все ошибаются, кроме вас?:)

Mr Ma (Киноман), постов: 3795
12 января 2019, 12:03
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Отлично! Будем смотреть!

John23 (Критик), постов: 14569
12 января 2019, 11:59
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"в сиквеле появится Арсенио Холл" - Я раньше думал, что друга Акима играет Уэсли Снайпс:))

John23 (Критик), постов: 14569
12 января 2019, 11:57
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 12 января 2019, 11:52
А толерантность, оказывается, в носорогах заключается?:)
Нет конечно:) Просто "Пантеру" сильно переоценивают.