px

Объявлены обладатели антипремии "Ржавый бублик 2019"

13.01.2019 02:12
Объявлены обладатели антипремии Ржавый бублик 2019

Портал "Новости кино" присудил главную независимую антипремию

Стали известны лауреаты антипремии "Ржавый бублик 2019", которая присуждается порталом "Новости кино" за самые сомнительные достижения в области кинематографии за прошедший год. Худшим зарубежным фильмом 2018 года стал "Излом времени", выпущенный студией Walt Disney в марте и провалившийся в прокате.

В номинации "худший российский фильм" премия присуждена комедии "Zомбоящик". Худшим российским актером пользователи портала назвали Романа Юнусова ("Женщины против мужчин: Крымские каникулы"), а худшей актрисой признана Катерина Шпица ("Крымский мост. Сделано с любовью!"). Среди зарубежных актеров худшими признаны Джон Бойега ("Тихоокеанский рубеж 2") и Оливия Мунн ("Хищник").

В категории "худший сериал" лидером стала экранизация комиксов "Железный кулак", а худшим новым сериалом - российский многосерийный мультипликационный проект "Простоквашино", он же победил в номинации "худший анимационный фильм".

Победителем в номинации "подмоченная репутация" оказался знаменитый голливудский продюсер Харви Вайнштейн. Главным разочарованием года стал фантастический боевик "Хищник". С полным списком номинантов и лауреатов премии можно ознакомиться на официальной странице "Ржавый бублик 2019".



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 129
Maiki (Киноман), постов: 6616
13 января 2019, 11:41
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 13 января 2019, 11:39
Про Ардженто не совсем понятно, конечно:)
А я уж думал что-то пропустил из новостей

Regolas (Критик), постов: 10866
13 января 2019, 11:41
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 13 января 2019, 11:40
Это из разряда "Вот если бы я СССР бы не распался?")))
???

darkwhite (Критик), постов: 31333
13 января 2019, 11:40
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Regolas писал(а) 13 января 2019, 11:38
Странно,что "Временные трудности" не получили номинацию...
Надо было всё же самому составить списочек.
Это из разряда "Вот если бы я СССР бы не распался?")))

Andrew (Главный редактор), постов: 73184
13 января 2019, 11:39
Аватарка пользователя Andrew
Про Ардженто не совсем понятно, конечно:)

Regolas (Критик), постов: 10866
13 января 2019, 11:38
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Странно,что "Временные трудности" не получили номинацию...
Надо было всё же самому составить списочек.


Зэпп (Критик), постов: 38896
13 января 2019, 11:17
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 13 января 2019, 11:14
Там ещё был дядя, который кормил детей бургерами из песка.
"Знаете, я и сам своего рода учё....злодей".
Зверство ...
ааа! так вот кто главный злодей фильма. точно.

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
13 января 2019, 11:17
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 13 января 2019, 11:05
Это, похоже, про мелкого)
Злодей похлеще Саурона)))

Mono (Критик), постов: 10972
13 января 2019, 11:14
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 13 января 2019, 11:09
я к тому моменту уже потерял связь с реальностью от происходящего. по-моему, там каждый сам себе злодей.
Там ещё был дядя, который кормил детей бургерами из песка.
"Знаете, я и сам своего рода учё....злодей".
Зверство же какое)

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
13 января 2019, 11:13
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 13 января 2019, 11:07
Ну всё-таки зомбоящик тут вообще лишний... Личное мнение.
Это не фильм. Это просто какой-то сборник скетчей.
Так пробовали его как фильм, показывали в кинотеатрах, выращивали деньги за билет. Так что... А то, что авторы сами не называют его фильмом, это никак их не оправдывает. Они решили легко заработать, подсунув зрители халтуру даже по меркам скетчей

John23 (Критик), постов: 25832
13 января 2019, 11:12
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 13 января 2019, 10:57
Думаю, да. Дисней лидирует по количеству премий и номинаций благодаря воЕнам)
Тем более что простые пользователи ...
"Дисней лидирует по количеству премий и номинаций благодаря воЕнам" - На чём Вы основываетесь - на своих фантазиях?:)
"Тем более что простые пользователи не могли голосовать, а с определённым рангом, так что..." - А это тут при чём? Типа, у кого есть необходимые ранги - те воЕны, а у кого ранга нет - те не воЕны?:))
Необходимый ранг пользователя для голосования легко получить, кому надо было, те его получили. Касяк админа только в том, что он в этот раз почему-то не указал, что нужен определённый рейтинг, что бы была возможность проголосовать.