px
Всего комментариев: 204
Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23476
13 января 2019, 22:51
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JENIK писал(а) 13 января 2019, 22:48
Когда сборы Аквамена превысили лярд, вот это действительно - страшная ситуация)
Если так рассуждать, то СМЫСОЛ УМИР еще после миллиарда Трансформеров 4, в крайнем случае его должны были добить Миньоны и Мир Юрского периода 2, а как известно "что мертво умереть не может"

xyzknows (Критик), постов: 2448
13 января 2019, 22:50
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 13 января 2019, 22:48
Когда сборы Аквамена превысили лярд, вот это действительно - страшная ситуация)
Тыж гляди, как у марвел`боев снизу подогревает...

Boss (Критик), постов: 11910
13 января 2019, 22:48
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xyzknows писал(а) 13 января 2019, 22:47
А отряд самоубийц?
А это фильм?)

JENIK (Критик), постов: 6988
13 января 2019, 22:48
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Когда сборы Аквамена превысили лярд, вот это действительно - страшная ситуация)

Thorand (Зритель), постов: 422
13 января 2019, 22:48
Аватарка пользователя Thorand
xyzknows писал(а) 13 января 2019, 22:47
А отряд самоубийц?
Это вообще невозможно смотреть, но я осилил))


Boss (Критик), постов: 11910
13 января 2019, 22:48
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Thorand писал(а) 13 января 2019, 22:46
Половины)
То есть для тебя он настолько плох? Ну, не знаю, я не помню даже самый удачный фильм, который не досмотрел бы

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
13 января 2019, 22:48
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Den_wushu писал(а) 13 января 2019, 22:40
Эдакая личная статистика количества просмотров фильмов по КВМ и DCEU.
Данные приблизительные.
КВМ:
1. Железный ...
Железного Человека1 2 раза, Невероятного Халка 3 раза, Первого М 2 раза, Мстителей3 2 раза, Лигу Справ 2 раза, ЧиС 2 раза, ПМ2 2 раза, остальные по одному разу, кроме Аквамена, не смотрел ещё.

xyzknows (Критик), постов: 2448
13 января 2019, 22:47
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Den_wushu писал(а) 13 января 2019, 22:40
Эдакая личная статистика количества просмотров фильмов по КВМ и DCEU.
Данные приблизительные.
КВМ:
1. Железный ...
А отряд самоубийц?

Boss (Критик), постов: 11910
13 января 2019, 22:47
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 13 января 2019, 22:36
это вообще нормально ? не позорься
Ну не забанили же))

Thorand (Зритель), постов: 422
13 января 2019, 22:46
Аватарка пользователя Thorand