Интернет-магазин Funko POP: Холодное сердце 2
ОлафАннаСвенЭльзаМаленькая ЭльзаМаленькая АннаЭльза
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

"Аквамен" доплыл до миллиарда долларов

"Аквамен" доплыл до миллиарда долларов

Мировые кассовые сборы экранизации комиксов DC "Аквамен" превысили один миллиард долларов. Таким образом, фильм режиссера Джеймса Вана стал первым проектом, входящим в киновселенную DC, которому удалось преодолеть этот психологически важный рубеж. Ранее более миллиарда собирали лишь картины режиссера Кристофера Нолана - "Темный рыцарь" и "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды".

А лидерство в Северной Америке с результатом 19,5 миллиона долларов захватила комедия, которая в российском прокате получила название "1+1: Голливудская история". Это американский римейк популярного французского фильма "1+1". Главные роли в нем исполнили Николь Кидман, Брайан Крэнстон, Кевин Харт, Джулианна Маргулис и другие актеры.

Вторую строчку занял "Аквамен", собравший дома еще 17,2 миллиона долларов, а третьим по итогам прошедших выходных финишировал еще один дебютант - приключенческий фильм "Путь домой", собравший 11,3 миллиона долларов.

Стоит также отметить крайне неудачный старт в домашнем прокате фантастического фильма "Репродукция", в котором главную роль исполнил Киану Ривз. Он смог собрать лишь 2,5 миллиона долларов, что не позволило ему попасть в первую десятку.

13.01.2019 20:27
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 204
xyzknows (Критик), постов: 1589
13 января 2019, 22:27
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
dzh1o писал(а) 13 января 2019, 21:34
Эт что получается, если бы не китайские "экранки" и конкуренты, которые не оставили шанса, фильм собрал бы 1,5-2 лярда?:)
И я об том же в начале темы!

заур_багиров (Критик), постов: 1350
13 января 2019, 22:25
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 7 лет на сайте
7
JENIK писал(а) 13 января 2019, 22:09
В общем Алкомен среднячок. А Мутный Рыцарь что? три часа унылой тягомотины и гениальных кривляний Леджера.. такое на разок. Куда им до нашего короля!!
а король кого именно имеется ввиду?? Годзиллу или Конга??

Thorand (Зритель), постов: 422
13 января 2019, 22:23
Аватарка пользователя Thorand
JENIK писал(а) 13 января 2019, 22:09
В общем Алкомен среднячок. А Мутный Рыцарь что? три часа унылой тягомотины и гениальных кривляний Леджера.. такое на разок. Куда им до нашего короля!!
Аквамен, по моему мнению и вправда похуже Чёрной пантеры)) но сравнивать ЧП и ТМ, это же бред)) как написали снизу, коммент смешной, а ситуация страшная)

Regolas (Критик), постов: 5977
13 января 2019, 22:21
Аватарка пользователя Regolas
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 13 января 2019, 22:19
у каждого свое мнение
Потому на всех вешают на сайте ярлыки. Хех...

Рюк (Киноман), постов: 226
13 января 2019, 22:21
Аватарка пользователя Рюк
JENIK писал(а) 13 января 2019, 22:09
В общем Алкомен среднячок. А Мутный Рыцарь что? три часа унылой тягомотины и гениальных кривляний Леджера.. такое на разок. Куда им до нашего короля!!
Сам из себя посмешище делаешь

Kent S (Киноакадемик), постов: 22945
13 января 2019, 22:19
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Regolas писал(а) 13 января 2019, 22:13
Куда ему до Леджера, уже пишут. Вроде это дико смешно, но вдруг всерьёз так думает...
у каждого свое мнение

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 8813
13 января 2019, 22:19
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Naver писал(а) 13 января 2019, 22:15
ДА, совсем не смешной
Наивно это и смешно, но так легко, в его устах, звучит, что Джокер-Леджер плох, а Боузман, он на века)

Naver (Киноман), постов: 1013
13 января 2019, 22:15
Аватарка пользователя Naver
Больше 3 лет на сайте
3
JENIK писал(а) 13 января 2019, 22:14
Наивные воЕны ДС гораздо смешнее)
ДА, совсем не смешной

Сейчас на сайтеJENIK (Критик), постов: 4206
13 января 2019, 22:14
Аватарка пользователя JENIK
Больше 6 лет на сайте
6
Naver писал(а) 13 января 2019, 22:12
Несмешной из тебя клоун.
Наивные воЕны ДС гораздо смешнее)

Boss (Критик), постов: 11322
13 января 2019, 22:14
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 13 января 2019, 22:13
Куда ему до Леджера, уже пишут. Вроде это дико смешно, но вдруг всерьёз так думает...
Комент смешной, а ситуация страшная