px
Всего комментариев: 21
piter (Киноман), постов: 3116
14 января 2019, 19:50
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
Кэтти-бри писал(а) 14 января 2019, 19:33
Как член фандома на 7kingdoms - не только на Западе.
У нас тоже так считает подавляющее большинство. Я, кстати, тоже:)
Конечно, данный твист можно с должным драматизмом обыграть, но всё равно он каким то притянутым кажется.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
14 января 2019, 19:33
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
piter писал(а) 14 января 2019, 19:31
На Западе некоторые восприняли тизер как подтверждение теории о том что Бран Король ночи, раз почти все родственники ...
Как член фандома на 7kingdoms - не только на Западе.
У нас тоже так считает подавляющее большинство. Я, кстати, тоже:)

piter (Киноман), постов: 3116
14 января 2019, 19:31
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
На Западе некоторые восприняли тизер как подтверждение теории о том что Бран Король ночи, раз почти все родственники в сборе то в конце именно Бран появляется, вообще бред конечно, но зная шоуранеров... в общем ни в чём нельзя быть уверенным.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
14 января 2019, 18:21
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr Ma писал(а) 14 января 2019, 18:14
Осталось недолго, всего 3 месяца)
Уже более пятиста дней без ИП. Осталось 89.

Mr Ma (Киноман), постов: 8069
14 января 2019, 18:14
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Осталось недолго, всего 3 месяца)


Mr Ma (Киноман), постов: 8069
14 января 2019, 16:59
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AL GOR писал(а) 14 января 2019, 13:56
Пересмотрел недавно все сезоны, больше всего поразил один момент - в конце пятого сезона Джона шесть человек ударили ...
Хорошо что не пять шрамов)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
14 января 2019, 15:24
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AL GOR писал(а) 14 января 2019, 13:56
Пересмотрел недавно все сезоны, больше всего поразил один момент - в конце пятого сезона Джона шесть человек ударили ...
Джон повесил командиров, предавших его - и Олли. Других исполнителей не тронул. Плюс одного ещё Вун-Вун размазал - возможно, это был один из заколовших Джона.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25397
14 января 2019, 14:57
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Astrall писал(а) 14 января 2019, 14:52
Точно! Ну если я забыла то большинство точно не помнит ничего про перо и гадают чего не черное. Сериал где каждый ...
+1))

Astrall (Зритель), постов: 201
14 января 2019, 14:52
Аватарка пользователя Astrall
Больше 10 лет на сайте
10
Кэтти-бри писал(а) 14 января 2019, 12:35
Это перо, которое Баратеон ещё в первом сезоне в крипте оставил.
Позже его найдёт Санса и даже станет использовать ...
Точно! Ну если я забыла то большинство точно не помнит ничего про перо и гадают чего не черное. Сериал где каждый чих надо разъяснять и все равно забудут.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23460
14 января 2019, 14:31
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Найс