px

Продюсеры "Черепашек-ниндзя" вновь перезапустят франшизу

15.01.2019 14:30
Продюсеры Черепашек-ниндзя вновь перезапустят франшизу

Эндрю Форм и Брэдли Фуллер готовят новый фильм про героев из канализации

Продюсеры фильма "Черепашки-ниндзя" Эндрю Форм и Брэдли Фуллер анонсировали в интервью изданию Variety во время церемонии вручения премий Critics’ Choice Awards свой следующий проект. Им станет очередной перезапуск "Черепашек-ниндзя".

"Второй сезон сериала "Джек Райан" уже снят, еще будет сиквел "Тихого места", и мы приступаем к перезапуску "Черепашек-ниндзя" для студии Paramount. Съемки стартуют уже в конце года", - заявил Форм. "Ты не слишком ли рано раскрыл карты? Да, мы сделал предыдущие два фильма о Черепашках, но я был не в курсе, что мы уже можем обсуждать новую версию. Теперь буду знать", - пошутил Фуллер.

Напомним, что фильм "Черепашки-ниндзя" был снят студиями Paramount Pictures и Platinum Dunes и представлен зрителям в 2014 году. В картине снимались Меган Фокс, Джонни Ноксвил, Алан Ричсон, Уильям Фихтнер, Уилл Арнетт, Ноэль Фишер, Вупи Голдберг, Тони Шэлуб и другие актеры. Несмотря на в целом не благоприятную критику, фильм собрал в мировом прокате около 500 миллионов долларов при бюджете в 125 миллионов.

В 2016 году зрителям был представлен сиквел, который провалился в прокате.

Источник новости: Twiter Variety


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 45
Maiki (Киноман), постов: 6616
15 января 2019, 14:48
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Paraselene писал(а) 15 января 2019, 14:46
Пусть будет рыжая Эйприл... в комбинезоне?))
А что еще? Черепахи-то все равно будут черепахами, а Эйприл могут ...
Ну подсказка в слове больше)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23447
15 января 2019, 14:47
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 15 января 2019, 14:35
да он был не плох, а ужасен и убог)
Фанаты Гринча с Керри снимали))

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
15 января 2019, 14:46
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Paraselene писал(а) 15 января 2019, 14:46
Пусть будет рыжая Эйприл... в комбинезоне?))
А что еще? Черепахи-то все равно будут черепахами, а Эйприл могут ...
Блин, опередила!

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
15 января 2019, 14:46
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Paraselene писал(а) 15 января 2019, 14:38
Пусть будет рыжая Эйприл!))
++
В рыжем же комбезе:)

Paraselene (Критик), постов: 3856
15 января 2019, 14:46
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 15 января 2019, 14:38
А больше ничего не забыла?)
Пусть будет рыжая Эйприл... в комбинезоне?))
А что еще? Черепахи-то все равно будут черепахами, а Эйприл могут в этот раз и блондинкой какой непонятной сделать.


Maiki (Киноман), постов: 6616
15 января 2019, 14:38
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Paraselene писал(а) 15 января 2019, 14:38
Пусть будет рыжая Эйприл!))
А больше ничего не забыла?)

Paraselene (Критик), постов: 3856
15 января 2019, 14:38
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Пусть будет рыжая Эйприл!))

Autoindustry (Зритель), постов: 925
15 января 2019, 14:37
Аватарка пользователя Autoindustry
Больше 7 лет на сайте
7
Andrew писал(а) 15 января 2019, 14:31
Первый фильм был неплох:)
Хорошая шутка.

Maiki (Киноман), постов: 6616
15 января 2019, 14:37
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 15 января 2019, 14:35
Стеройдные черепахи в истории. Вряд ли когда нибудь состоится хороший фильм про четверку
Даже на выбранном кадры больше на фильм ужасов с их лицами похож

Boss (Критик), постов: 11910
15 января 2019, 14:35
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 15 января 2019, 14:31
Первый фильм был неплох:)
да он был не плох, а ужасен и убог)