Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки на любые праздники! Успей купить первым! Времени и фигурок всегда не хватает!
Доктор СтрэнджДневная ФурияЧеловек-ПаукХеллбойЧудо-женщинаФлэшКапитан Америка
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Том Круз уточнил график выхода следующих "Миссий невыполнимых"

Том Круз уточнил график выхода следующих "Миссий невыполнимых"

Исполнитель главной роли в серии шпионских боевиков "Миссия невыполнима" Том Круз уточнил график выхода седьмой и восьмой серии. На своей официальной странице в социальной сети Twitter он опубликовал анонсирующий видеоролик, сопроводив его комментарием: "Лето 2021. Лето 2022".

Отметим, что на момент выхода восьмого эпизода Крузу исполнится 60 лет. Вполне вероятно, что это будет последний эпизод серии, в котором актер примет участие. Постановщиком обоих картин согласился стать Кристофер МакКуорри, снявший фильмы "Миссия невыполнима 5: Племя изгоев" и "Миссия невыполнима 6: Последствия". Кто из членов постоянной актерской труппы проекта появится в анонсированных Крузом сериях, пока неизвестно.

В августе 2018 года Том Круз утверждал в одном из интервью, что готов отправиться в космос ради съемок следующей серии "Миссии невыполнимой". "Мы думали об этом. Как нам это сделать? Не в смысле механического процесса. Как придумать достаточно логичное обоснование наличия такой сцены? Просто подняться и спуститься - вопрос времени, но как встроить это в структуру сценария "Миссии"? Нас в первую очередь интересуют мотивации и сюжет" ,- говорил он.

Напомним, что актер предпочитает выполнять самые сложные трюки самостоятельно.

Андрей Воронцов
Источник: Twitter Тома Круза
16.01.2019 22:49
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 25
EqFist3 (Зритель), постов: 58
25 января 2019, 13:17
Аватарка пользователя EqFist3
Sakura писал(а) 17 января 2019, 8:23
А ведь когдато франшизу хотели перезапустить без Круза...и хорошо что этого не сделали
+

Stepanman92 (Критик), постов: 490
17 января 2019, 10:13
Аватарка пользователя Stepanman92
Больше года на сайте
1
Круз молодчага! Так держать,вот чему чему, а миссии я доверяю на сто процентов, основательно подходит команда к созданию

Sakura (Киноман), постов: 4293
17 января 2019, 8:23
Аватарка пользователя Sakura
Больше 5 лет на сайте
5
А ведь когдато франшизу хотели перезапустить без Круза...и хорошо что этого не сделали

Sakura (Киноман), постов: 4293
17 января 2019, 8:20
Аватарка пользователя Sakura
Больше 5 лет на сайте
5
Kent S писал(а) 17 января 2019, 8:04
я вообще думал Генри будет следующим злодеем с обожженным лицом.но увы, крюк всё изменил ахахах
В этот раз без усов)))

Kent S (Киноакадемик), постов: 21524
17 января 2019, 8:04
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Sobakolub писал(а) 16 января 2019, 23:29
Хорош был Генри ибо почти таки навалял нашему крутышу,я на подсознании даже болел за него)
я вообще думал Генри будет следующим злодеем с обожженным лицом.но увы, крюк всё изменил ахахах

Наруганг (Критик), постов: 2079
17 января 2019, 5:53
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 8 лет на сайте
8
давай до десятки потом можно и на покой:)

Maxxx (Киноман), постов: 2191
17 января 2019, 1:27
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 6 лет на сайте
6
Addsky писал(а) 17 января 2019, 0:48
Сюжет в последей части показался утомительным. Четвёртая как-то пободрее смотрится. Маккуори отменно ставит, но хотелось бы другого сценариста.
Последняя часть бомбище просто была)

Addsky (Зритель), постов: 83
17 января 2019, 0:48
Аватарка пользователя Addsky
Сюжет в последей части показался утомительным. Четвёртая как-то пободрее смотрится. Маккуори отменно ставит, но хотелось бы другого сценариста.

Sobakolub (Зритель), постов: 3036
17 января 2019, 0:08
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 3 лет на сайте
3
intvindet писал(а) 17 января 2019, 0:01
А кто сказал, что это имеет отношение к реальности ?) Я ? Когда, не припомню. Не стоит перефразировать мои слова по своему усмотрению) Сейчас практически не один блокбастер не имеет отношения к реальности, ...
Ну Вы назвали его разведчиком высокого класса,тогда как то что он делает к разведавательной работе не имеет практически никакого отношения)Человек открыто говорит что всерьёз рассматривает возможность отправки своего персонажа в КОСМОС!! И при этом Вы ещё рассуждаете о том что миссия в космосе не реальна?)Ой да ладно,завтра его на МКС отправят и все будут смотреть,жевать поп корн и хлопать потными ладошками)А дальше больше,лиха беда началу)

Сейчас на сайтеintvindet (Киноакадемик), постов: 7527
17 января 2019, 0:01
Аватарка пользователя intvindet
Больше 6 лет на сайте
6
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sobakolub писал(а) 16 января 2019, 23:44
Вы реально ВОТ ТАК себе представляете работу разведчика?)Я вас сейчас расстрою но большинство разведчиков даже оружия за всю карьеру не применяли,в этом и есть их работа сделать так что бы оно не применялось.А ...
А кто сказал, что это имеет отношение к реальности ?) Я ? Когда, не припомню. Не стоит перефразировать мои слова по своему усмотрению) Сейчас практически не один блокбастер не имеет отношения к реальности, я вас умоляю. Но подается во всей серии именно так, что делает из Итана, Бонда, Наполеона Соло всенародных героев, даже больше супергероев. Дальше больше, но миссия в открытый космос что-то умопомрачительное)