Меню сайта
На главную страницу

Премьера трейлера фильма "Джон Уик 3"

Премьера трейлера фильма "Джон Уик 3"

Портал "Новости кино" представляет первый трейлер фильма "Джон Уик 3", в котором будет продолжена история наемного убийцы, вынужденного бороться за свою собственную жизнь.

В финале второй серии Джон Уик нарушает главное правило корпорации - не совершать убийств в отеле "Континенталь". В результате, на него объявлена охота, в которой примут участие самые искусные киллеры. Ожидается, что главному герою предстоит иметь дело не только с уже представленными ранее преступными сообществами, но и с новыми кланами.

В третьем фильме приняли участие Киану Ривз, Джейсон Манцукас, Йен МакШейн, Холли Берри, Анджелика Хьюстон, Лоуренс Фишборн, Робин Тейлор, Лэнс Реддик, Азия Диллон, Хироюки Санада и другие актеры.

Вполне вероятно, что после завершения полнометражной трилогии история Уика и иных персонажей из этой вселенной будет продолжена в телевизионном сериале.

В России фильм "Джон Уик 3" выйдет в прокат 16 мая 2019 года.

17.01.2019 20:43
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 34
Mistic (Критик), постов: 2482
17 января 2019, 22:42
Аватарка пользователя Mistic
Больше 8 лет на сайте
8
Жду,жду,жду!!!! Трейлер отличный, драйв и мочилово будет отменным. Киану очень хорошо и естественно смотрится в этой роли.

som5102 (Зритель), постов: 131
17 января 2019, 22:41
Аватарка пользователя som5102
Больше 3 лет на сайте
3
В принципе, все понятно:)

intvindet (Киноакадемик), постов: 9570
17 января 2019, 22:24
Аватарка пользователя intvindet
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 17 января 2019, 22:16
что, блин, вообще значит беспочвенные диалоги?
Вам и это нужно объяснять ?) Ауч, как все плохо то)

xen04158602 (Критик), постов: 11602
17 января 2019, 22:23
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 17 января 2019, 22:16
что, блин, вообще значит беспочвенные диалоги?
Зачем разговаривать?) Джон, мочи всех)

Лилит (Зритель), постов: 491
17 января 2019, 22:16
Аватарка пользователя Лилит
Больше года на сайте
1
Всё же Кеану Ривз бодрячком выглядит для пятого десятка. Думаю будет не хуже предыдущих частей. Не знаю для кого как, а для меня трейлер Джона Уика был более ожидаем, чем Человек-Паук.

Boss (Критик), постов: 11942
17 января 2019, 22:16
Аватарка пользователя Boss
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
intvindet писал(а) 17 января 2019, 21:58
Какой же все таки беспросветный абсурд в этих фильмах. Беспочвенные диалоги, беспочвенные мотивы. Банальное тупое мочилово, и это вся крошечная идея в голове создателей, может расчет на адреналиновый аффект
что, блин, вообще значит беспочвенные диалоги?

intvindet (Киноакадемик), постов: 9570
17 января 2019, 21:58
Аватарка пользователя intvindet
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Какой же все таки беспросветный абсурд в этих фильмах. Беспочвенные диалоги, беспочвенные мотивы. Банальное тупое мочилово, и это вся крошечная идея в голове создателей, может расчет на адреналиновый аффект

Rimdar (Критик), постов: 2995
17 января 2019, 21:44
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 2 лет на сайте
2
Трейлер, как микрофильм

заур_багиров (Критик), постов: 1484
17 января 2019, 21:30
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 8 лет на сайте
8
George писал(а) 17 января 2019, 21:16
Это будет знатное месилово-крушилово. Еще и лысый Дакаскос в злодеях)))
Рад за него .я его фанат с детства.Приятно увидеть его на большой экран

PearlBlack (Зритель), постов: 247
17 января 2019, 21:23
Аватарка пользователя PearlBlack
Больше 5 лет на сайте
5
ООО лысый из Дакаскас