px

Дэдпул собрался в Китай и обозвал "леммингами" Бэтмена и Чудо-женщину

19.01.2019 14:26
Дэдпул собрался в Китай и обозвал леммингами Бэтмена и Чудо-женщину

Объявлена дата премьеры "Дэдпула 2" в Китае

Китайские зрители все же получат шанс увидеть фильм "Дэдпул 2" на больших экранах, но лишь версию, которая в американском прокате получила название "Жил-был Дэдпул". Такой анонс на странице в Twitter англоязычного китайского издания Global Times сделал сам супергерой.

"Да, я знаю, это заняло какое-то время, но я наконец-то приезжаю в Китай. Я слышал, что все эти скучные супергерои вроде Росомахи, Человека-Паука, Чудо-женщины и Бэтмена посещали обычные туристические места - Великую стену, Запретный город, несколько ресторанов, где подают традиционную утку. Что за сборище леммингов! Я же встречусь с Королем Обезьян, пандами в Чэнду и Королем драконов в его Хрустальном дворце под водой. Не пытайтесь меня остановить! До скорой встречи, Китай", - сказал Дэдпул в специальном видеоролике.

Релиз фильма в китайском прокате запланирован на 25 января 2019 года. Напомним, что первая и вторая серии "Дэдпула" не получили прокатного удостоверения в Китае из-за обилия в них сцен насилия. Фильм "Жил-был Дэдпул"вышел в Северной Америке в конце 2018 года с рейтингом PG-13, то есть оказался рассчитан на детскую аудиторию.

Источник новости: Twitter Global Times


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 30
Maiki (Киноман), постов: 6616
19 января 2019, 15:07
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 19 января 2019, 15:05
Просто этот персонаж не сочетается с Рейнольдсом убийцей юмора)) Я же смотрел второй Дедпул где продавали юмор ...
Так ни в этом ли шутка, что Дедпул плохой юморист?)

darkwhite (Критик), постов: 31333
19 января 2019, 15:05
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Maiki писал(а) 19 января 2019, 14:59
Вам просто персонаж не нравится)
Просто этот персонаж не сочетается с Рейнольдсом убийцей юмора)) Я же смотрел второй Дедпул где продавали юмор в стиле "Я упомянул Бэтмена, смейтесь"))) Тут он тоже перечислил всех популярный супергероев и назвал их не знаю чем, но это якобы должно быть смешно, потому что хэй он сказал Чудо Женщина, смейтесь))

darkwhite (Критик), постов: 31333
19 января 2019, 15:03
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Maiki писал(а) 19 января 2019, 14:59
Вам просто персонаж не нравится)
Да не как раз нравится))

Maiki (Киноман), постов: 6616
19 января 2019, 14:59
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 19 января 2019, 14:57
Рейнольдс продолжает убивать юмор. К счастью для меня абсурдность не смешных шуток не дошло до того, что этот так ...
Вам просто персонаж не нравится)

darkwhite (Критик), постов: 31333
19 января 2019, 14:58
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Maiki писал(а) 19 января 2019, 14:53
Чет как-то от голоса Райна не по себе стало. Видно, Гланц уже прочно закрепился в этой роли
Такой же несмешной голос как у Рейнольдса))


darkwhite (Критик), постов: 31333
19 января 2019, 14:57
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Рейнольдс продолжает убивать юмор. К счастью для меня абсурдность не смешных шуток не дошло до того, что этот так называемый "супер смешной фильм" не собрал миллиард))

MiB (Киноакадемик), постов: 7414
19 января 2019, 14:54
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Новость, кончено, с задержкой на сайте появилась, но хорошо, что все таки появилась)

Maiki (Киноман), постов: 6616
19 января 2019, 14:53
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Чет как-то от голоса Райна не по себе стало. Видно, Гланц уже прочно закрепился в этой роли

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11293
19 января 2019, 14:48
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Когда Силе Икс пока путь заказан Диснеем.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
19 января 2019, 14:45
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"Не пытайтесь меня остановить!" - уже один раз получилось)