px

Пираты поплывут по странным волнам в формате 3D

Четвертая серия "Пиратов Карибского моря" будет стереоскопической

Фильм "Пираты Карибского моря: На странных волнах" выйдет в формате 3D. Об этом сообщают источники ресурса LatinoReview. По их данным, все натурные съемки будут производиться стереоскопическими камерами, а спецэффекты сначала создаваться в обычном формате, а лишь затем конвертироваться в стереоскопический.

Напомним, что в картине будут сниматься Джонни Депп, Джеффри Раш, Пенелопа Крус и Йен МакШейн.

Постановкой фильма займется Роб Маршалл. Мировая премьера четвертых "Пиратов" намечена на 20 мая 2011 года.

11.04.2010 20:33
Всего комментариев: 92
Олькин (Зритель), постов: 1607
12 апреля 2010, 1:45
Аватарка пользователя Олькин
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 12 апреля 2010, 1:40
Ну в диснейлендах я не был, но хотелось бы покаться на всех машинках парка....
Конечно...а иначе зачем еще туда ехать.

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
12 апреля 2010, 1:43
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Олькин писал(а) 12 апреля 2010, 1:37
А мы из глубинки, нам везде диснейленд))))
хе-хе...хорошо сказала....

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
12 апреля 2010, 1:42
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 12 апреля 2010, 1:36
Как сказал Христос своему последователю:"Не успеет петух прокукарекать 3 раза как ты от меня отречёшься..."...
Правильно, вот это и оказалось таким же случаем.....

Текстолит (Критик), постов: 60322
12 апреля 2010, 1:40
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Олькин писал(а) 12 апреля 2010, 1:37
А мы из глубинки, нам везде диснейленд))))
Ну в диснейлендах я не был, но хотелось бы покаться на всех машинках парка....

Олькин (Зритель), постов: 1607
12 апреля 2010, 1:37
Аватарка пользователя Олькин
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 12 апреля 2010, 1:31
А я привиледлевый...люблю только качественное изображение и звук, а ещё правильный и логичный дубляж или озвучку....фильм ...
А мы из глубинки, нам везде диснейленд))))


Текстолит (Критик), постов: 60322
12 апреля 2010, 1:37
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Что все уже спят?????

Текстолит (Критик), постов: 60322
12 апреля 2010, 1:36
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 12 апреля 2010, 1:33
Я сколько не смотрю про Блокадный Ленинград, просто такой ужас охватывает, как люди смогли это всё пережить( ...
Как сказал Христос своему последователю:"Не успеет петух прокукарекать 3 раза как ты от меня отречёшься..."...

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
12 апреля 2010, 1:33
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 12 апреля 2010, 1:29
Видно такие люди....люди часто так поступают...вот к примеру сегодня я смотрел по телеканалу "Звезда" передачу ...
Я сколько не смотрю про Блокадный Ленинград, просто такой ужас охватывает, как люди смогли это всё пережить( я имею ввиду тех, кто остались в живых)..
А возвращаясь к Шиндлеру, то тут похожа ситуация на предательство Иудой Христа....может конечно это чересчур утрированно, но я так понимаю....))))).....

Текстолит (Критик), постов: 60322
12 апреля 2010, 1:31
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Олькин писал(а) 12 апреля 2010, 1:23
Я не привиредливая))) Пусть хоть не со всеми требованиями сделают.
А я привиледлевый...люблю только качественное изображение и звук, а ещё правильный и логичный дубляж или озвучку....фильм смотриться гораздо интереснее и содержательнее...

Текстолит (Критик), постов: 60322
12 апреля 2010, 1:29
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 12 апреля 2010, 1:25
Почему же те, кому он помог, не помогли ему?
Видно такие люди....люди часто так поступают...вот к примеру сегодня я смотрел по телеканалу "Звезда" передачу про кормилец блокадного Ленинграда....всем было плевать на старушку, которая давала своё молочко чужим детям, чтоб те не ели напитки из канцелярского клея