Пираты поплывут по странным волнам в формате 3D

Фильм "Пираты Карибского моря: На странных волнах" выйдет в формате 3D. Об этом сообщают источники ресурса LatinoReview. По их данным, все натурные съемки будут производиться стереоскопическими камерами, а спецэффекты сначала создаваться в обычном формате, а лишь затем конвертироваться в стереоскопический.
Напомним, что в картине будут сниматься Джонни Депп, Джеффри Раш, Пенелопа Крус и Йен МакШейн.
Постановкой фильма займется Роб Маршалл. Мировая премьера четвертых "Пиратов" намечена на 20 мая 2011 года.

Андрей Воронцов
11.04.2010 20:33
Предлагаем почитать также:
Бывшие менеджеры Джонни Деппа обвинили его в избиении Эмбер Херд
На судебном процессе обнародованы новые документы
Джонни Депп извинился за шутку об убийстве президента
Актер признался, что погорячился, напомнив об убийстве Авраама Линкольна
Джонни Депп пошутил про убийство президента США
Актер напомнил, что человек его профессии уже убивал главу Белого дома
 
 
Всего комментариев: 105
  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 37824
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
13.04.2010 17:25
#45993
IIOTAIIbI4 писал(а) 13.04.2010 17:24 #45992
как же не терпитца на них посмотреть!=)
А из пиратов, тебе кто больше симпотизирует?

13.04.2010 17:24
#45992
как же не терпитца на них посмотреть!=)

13.04.2010 12:12
#45937
*** писал(а) 12.04.2010 18:42 #45804
Женечка права: мнение должно развиваться, зритель должен работать над собой. Хорошо, когда мнение свое есть, но очень грустно видеть какого-нибудь упертого ...
сказано "в яблочко"!!))

  • Тося
12.04.2010 18:43
#45807
Галчёнок писал(а) 12.04.2010 18:37 #45801
Своё мнение ---это хоршо когда оное есть, хуже его отсутствие....
Просто есть люди которые за не имением своей позиции уповают
на ...
И тут согласна.да что ж сегодня за день то?то всеми соглашаюсь. Может хоть в общаге пойду найду с кем поспорить.

  • ***
12.04.2010 18:42
#45804
Женечка права: мнение должно развиваться, зритель должен работать над собой. Хорошо, когда мнение свое есть, но очень грустно видеть какого-нибудь упертого барана, который не внимает никаким аргументам, а только повторяет свое, как заведенный. И критику читать полезно, и обсуждать, и свое решение выносить.

12.04.2010 18:37
#45801
Своё мнение ---это хоршо когда оное есть, хуже его отсутствие....
Просто есть люди которые за не имением своей позиции уповают
на мнения критиков, думая , что если те сказали, что "это"
так, то значит и мы должны это одобрять и восхвалять...... а в итоге получается , что человек колеблится и не может с уверенностью и со своей аргументацией оценить какое-либо
произведение, будь оно фильмом или книгой......))))))))))))))))

  • Тося
12.04.2010 18:34
#45800
Да,женечка.Вот тут ни добавить,ни опровергнуть.

12.04.2010 18:25
#45797
Тося писал(а) 12.04.2010 18:15 #45794
Ну да мнение критиков-это важно,но свое мнение может отличаться от мнению экспертов кино и оно для меня важнее.
Главное не перейти черту..Жить по принципу есть мое мнение и неверное-не совсем хорошо....Не понимая,что есть мнения другие,и они важные,не прислушиваясь и не анализируя,человек не развивается...Свое мнение быть должно,но оно должно меняться и расти...развиваться.

  • Тося
12.04.2010 18:15
#45794
Ну да мнение критиков-это важно,но свое мнение может отличаться от мнению экспертов кино и оно для меня важнее.

12.04.2010 17:12
#45790
*** писал(а) 12.04.2010 17:00 #45789
Тоже самое))) А вам никогда не хотелось дать любимому критику подзатыльник, когда вы сходили на расхваленный им фильм и этот фильм вам не понравился?)) ...
нууу...скорее нет,чем да...потому что я уважаю чужое мнение-это раз,особенно мнение людей с которым я соглашаюсь по какми либо причинам длительное время....то есть мы единомышленники по сути.А во вторых, подобные несовпадения бывают,и не редко,но я не обижаюсь и не злюсь...а делаю для себя какие то выводы..Вот,что далеко ходить,на выходных просмотрела картину,вообщем отзывы на нее были положительными,но несовсем а у меня,наоборот,другое мнение)))))))я в восторге и полностью удовлетворена увиденным))