px
Всего комментариев: 12
piter (Киноман), постов: 3116
26 января 2019, 9:42
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
Надеюсь будет не настолько "кастрировано" как 7 сезон, ну а вообще неплохо, 3 полнометражных фильма считай.

sergeystr (Критик), постов: 5769
24 января 2019, 16:11
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Нормально.

Maxxx (Критик), постов: 5250
24 января 2019, 1:28
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
заур_багиров писал(а) 23 января 2019, 22:53
Актриса она слабая и раздражительная. Меня она бесила в ИП
отлично сыграла свою роль

заур_багиров (Критик), постов: 2640
23 января 2019, 22:53
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
Sakura писал(а) 23 января 2019, 20:36
Софи Тернер могла бы и потерпеть ведь именно этот сериал сделал ее звездой..щас бы ходила себе и не брали бы ее ...
Актриса она слабая и раздражительная. Меня она бесила в ИП

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
23 января 2019, 21:29
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Главное болтовни чтоб было поменьше, хотя и болтовня в этом сериале не так нудна и раздражительна


Mr Ma (Киноман), постов: 8080
23 января 2019, 21:21
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 23 января 2019, 20:05
Главное, что бы не развезли просто ради хронометража:)
А мне бы не хотелось чтобы обрезали ради хронометража, как это принято киномаркетологами.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33625
23 января 2019, 20:42
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
лучше бы сделали 10 серий

Sakura (Киноман), постов: 6049
23 января 2019, 20:36
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Софи Тернер могла бы и потерпеть ведь именно этот сериал сделал ее звездой..щас бы ходила себе и не брали бы ее в люди Икс...

Rimdar (Критик), постов: 8041
23 января 2019, 20:17
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Нормально! Дольше не надо.

Viktor_Niko (Зритель), постов: 726
23 января 2019, 20:09
Аватарка пользователя Viktor_Niko
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Главное, что бы не было тянучки. Хотя, всего шесть серий...