px

Джим Керри расстался с Дженни МакКарти

12.04.2010 19:44

Звездная пара распалась после пятилетнего романа

Распался еще один союз, который многим представлялся весьма прочным. После пятилетнего романа расстались Джим Керри и Дженни МакКарти. Об этом сам Джим сообщил в своем блоге на Twitter.

"Дженни и я прекращаем наши романтические отношения. Я благодарен за все, что произошло с нами за последние годы, и желаю ей всего самого наилучшего", - написал Керри.

В свою очередь, Дженни МакКарти была более эмоциональна. "Я так благодарна за годы, что мы провели с Джимом вместе. Я всегда буду любить Джейн (дочь Керри от предыдущего брака - примечание редакции), а Джим навсегда останется главным мужчиной в моем сердце", - подчеркнула МакКарти.

Причина разрыва не уточняется.



Всего комментариев: 60
Галчёнок (Киноман), постов: 5512
12 апреля 2010, 23:47
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 12 апреля 2010, 23:42
Да мне всегда приходиться смотреть на вас сверху))))
Сверху...---тоже неплохо....:-)

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
12 апреля 2010, 23:47
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
HUNTERX писал(а) 12 апреля 2010, 23:40
Ну в первом терминаторе-кайл говорил, что Он и Система пришли в 1984год...в машине когда он рассказывал про серии ...
Он разве называл цифру 800 ???.
Я такого не помню ,
Но точно называл КИБИРДАЙН СИСТЕМС МОДЕЛЬ 101 .
Что и является CSM-101

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
12 апреля 2010, 23:45
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
.наоборот, ощущение защищённости, когда рядом с тобой мужчина выше см на 20....)

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
12 апреля 2010, 23:44
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Олькин писал(а) 12 апреля 2010, 23:40
И у меня))) И каблуки я ношу редко, люблю спортивный стиль и не парюсь...
Я могу и каблуки и без...конечно удобство прежде всего...)))))

Текстолит (Критик), постов: 60627
12 апреля 2010, 23:43
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Олькин писал(а) 12 апреля 2010, 23:40
И у меня))) И каблуки я ношу редко, люблю спортивный стиль и не парюсь...
Какую предпочетаешь одежду каких марок?


Текстолит (Критик), постов: 60627
12 апреля 2010, 23:42
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да мне всегда приходиться смотреть на вас сверху))))

Текстолит (Критик), постов: 60627
12 апреля 2010, 23:41
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 12 апреля 2010, 23:36
А почему рост, должен мешать общению? Да и 167, не такой уж и маленький рост....У меня 164.....
Просто у всех свои тараканы в голове)))

Олькин (Зритель), постов: 1607
12 апреля 2010, 23:40
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 12 апреля 2010, 23:36
А почему рост, должен мешать общению? Да и 167, не такой уж и маленький рост....У меня 164.....
И у меня))) И каблуки я ношу редко, люблю спортивный стиль и не парюсь...

Текстолит (Критик), постов: 60627
12 апреля 2010, 23:40
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CSM-101 писал(а) 12 апреля 2010, 23:35
Ну как говорится, на вкус и цвет товарищей нет )

И слава богу что я не Т-800, это выдумка сумашедших. )))
Я веть ...
Ну в первом терминаторе-кайл говорил, что Он и Система пришли в 1984год...в машине когда он рассказывал про серии 600(кожа у них резиновая), а 800-у них всё настоящее и спецально для них выращивается-это он говорил о GSM-101

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
12 апреля 2010, 23:38
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
CSM-101 писал(а) 12 апреля 2010, 23:35
Ну как говорится, на вкус и цвет товарищей нет )

И слава богу что я не Т-800, это выдумка сумашедших. )))
Я веть ...
Конечно, я не сравниваю Т-4, с Кэмероновскими "Терминаторами"
но посмотреть один раз можно!