px

Джим Керри расстался с Дженни МакКарти

12.04.2010 19:44

Звездная пара распалась после пятилетнего романа

Распался еще один союз, который многим представлялся весьма прочным. После пятилетнего романа расстались Джим Керри и Дженни МакКарти. Об этом сам Джим сообщил в своем блоге на Twitter.

"Дженни и я прекращаем наши романтические отношения. Я благодарен за все, что произошло с нами за последние годы, и желаю ей всего самого наилучшего", - написал Керри.

В свою очередь, Дженни МакКарти была более эмоциональна. "Я так благодарна за годы, что мы провели с Джимом вместе. Я всегда буду любить Джейн (дочь Керри от предыдущего брака - примечание редакции), а Джим навсегда останется главным мужчиной в моем сердце", - подчеркнула МакКарти.

Причина разрыва не уточняется.



Всего комментариев: 60
CSM-101 (Киноман), постов: 1608
12 апреля 2010, 23:24
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
Кстати привет всем, что то я этот момент (поздороваться) пропустил )

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
12 апреля 2010, 23:22
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
Олькин писал(а) 12 апреля 2010, 23:14
Я тоже об этом думала. Такие люди хороши для дружбы, а жить наверное с ними сложнее.
Да именно по этой причине , Джим Керри развелся с актрисой которая снималась с ним в фильме ТУПОЙ И ЕЩЕ ТУПЕЕ, как ее там завут то Лорен Холли вроде так .
Точнее она с ним развелась , сказав в интервью что он мил и очень прикольный .
Но мне дадоело жить все время с веселым зайцем , мне хотелось бы и серьезных отношений .
Ну что тут поделаешь, если он такой ??? )

Текстолит (Критик), постов: 60627
12 апреля 2010, 23:22
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Нормальный женский рост.....только без чёрт побери

Текстолит (Критик), постов: 60627
12 апреля 2010, 23:21
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CSM-101 писал(а) 12 апреля 2010, 23:12
Поначалу женщинам нравится его чувство юмора . А потом со временем , его юмор им начинает надоедать .
Там им уже ...
Привет...но в фильме"Вечный свет Безупречного разума" он ведь доказал, что он драматический актёр...
Действительно всё надоедает....видно не хватало понимания, как и у обычных людей

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
12 апреля 2010, 23:19
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Олькин писал(а) 12 апреля 2010, 23:17
Ну я представляю, чтобы было напиши они истинную причину развода. Они ведь люди публичные, поэтому все так "сладко" ...
Ну почему бы и нет?...Меньше бы вопросов возникало и домыслов.....))))


Галчёнок (Киноман), постов: 5512
12 апреля 2010, 23:17
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
CSM-101 писал(а) 12 апреля 2010, 23:12
Поначалу женщинам нравится его чувство юмора . А потом со временем , его юмор им начинает надоедать .
Там им уже ...
Привет Игорь! Наконец то ты с нами!....А по поводу Джима, ты наверно прав....Женщины не весёлых больше любят, а что бы одно дополняло другое.....)))))

Олькин (Зритель), постов: 1607
12 апреля 2010, 23:17
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 12 апреля 2010, 23:10
Прям такое расставание "сладкое" все друг друга любят и никогда не забудут..., но всё равно..---- "адью"))))))
Ну я представляю, чтобы было напиши они истинную причину развода. Они ведь люди публичные, поэтому все так "сладко" закончилось...

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
12 апреля 2010, 23:15
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 12 апреля 2010, 23:11
Привет...ну многие ведь женяться или выходят замуж, чтоб получить какой-то статус в обществе, я за этим не бегаю ...
Ой ,ну не думаю, что все ищут достойную партию....хотя и не без этого....)))))

Олькин (Зритель), постов: 1607
12 апреля 2010, 23:14
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
CSM-101 писал(а) 12 апреля 2010, 23:12
Поначалу женщинам нравится его чувство юмора . А потом со временем , его юмор им начинает надоедать .
Там им уже ...
Я тоже об этом думала. Такие люди хороши для дружбы, а жить наверное с ними сложнее.

Текстолит (Критик), постов: 60627
12 апреля 2010, 23:12
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Тося , а об росте не написала))))