px
Всего комментариев: 32
Quimera1 (Зритель), постов: 181
31 января 2019, 12:04
Аватарка пользователя Quimera1
Больше 7 лет на сайте
7
Угробят они студию 20TH century fox . со своими реформами. Также как и угробили -
Toushstone
Hollywood pictures
Miramax ..

darkwhite (Критик), постов: 31337
31 января 2019, 11:52
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Кэтти-бри писал(а) 31 января 2019, 11:21
Очевидно, что когда контента наснимают.
Зачем запускать потоковый сервис и предлагать зрителям всего два сериала?
Так это сам Айгер говорил - они не будут вкладывать большие бюджеты как Нетфликс на потоковый сервис)) А те что будут в кинотеатры полюбому будут в потоковом сервисе)) Я уже говорил что второго Нетфликса не будет))

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
31 января 2019, 11:21
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
sergeystr писал(а) 31 января 2019, 11:19
Когда уже конкретно будет известно о Дисней+, дата запуска.
Очевидно, что когда контента наснимают.
Зачем запускать потоковый сервис и предлагать зрителям всего два сериала?

sergeystr (Критик), постов: 5769
31 января 2019, 11:19
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Когда уже конкретно будет известно о Дисней+, дата запуска.

NONAME (Критик), постов: 510
31 января 2019, 8:31
Аватарка пользователя NONAME
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 30 января 2019, 20:38
Чем ответит DC и Warner Bros.? Сокращением сотрудников и очередной кадровой революцией?:)
Тем что, теперь официально, выгнали Аффлека.


Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11330
31 января 2019, 5:50
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 31 января 2019, 5:42
Ничего, кроме сериалов по кино вселенной Marvel, из этого будущего сервиса не привлекает.
Интернет заглючил.

Лилит (Зритель), постов: 1832
31 января 2019, 5:43
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 30 января 2019, 22:19
И что слышно о нем?:)
Первый сезон Титанов успешно показали с хорошими рейтнгами (которые позже показали на Нетфликс для не американской аудитории). 3 сезон Юной Справедливости сейчас идет. На этот год запланировано много новых сериалов по вселенной DC. Так что не надо язвить. Да может у WB нет таких огромных денег как у Диснея, но у Диснея пока только планы и больше ничего. Или вы так жаждете посмотреть сериал про семью 2 геев с детьми, которую собираются крутить на Дисней+?

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11330
31 января 2019, 5:42
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ничего, кроме сериалов по кино вселенной Marvel, из этого будущего сервиса не привлекает.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11330
31 января 2019, 5:39
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ничего, кроме сериалов по комиксам Marvel, из этого будущего сервиса не привлекает.

Dronsky (Критик), постов: 822
31 января 2019, 2:26
Аватарка пользователя Dronsky
Больше 10 лет на сайте
10
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 31 января 2019, 0:41
Лучше и разнообразней Уорнеров фильмы не делает никто
Факт. Не будь их, в кино бы вообще не ходил)